В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ". ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ. ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ. Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Я отоварилась тут http://www.toysfest.ru/catalog/3793/ тоже взяла тёмненькую, набор одёжки с ушами и шкафчик. Только не поняла зачем у неё сделаны дырочки на внутренней стороне бедра.
Старшему сыну моей двоюродной сестры 9 лет, она сама предупреждает прячте всё ценное, тащит только по крупному , деньги и драгоценности, мелочь и бижутерия его не интерисует( как распознаёт ценность ювелирки не пойму), слава Богу пока проносило.
Ибеей я периодически просматриваю и ни разу её не всречала, картину с ней нашла случайно. У меня есть только одна Тика которая в голубой кепке, очень её люблю. Хочется приобрести почти всех флавасов , а эта вобще очаровала.
Моей бабушке сегодня приснилось что в дом пришли две незнакомые женщины и стали собирать в сумку моих кукол , бабушка говорит- "не трогайте, возмите что нибудь другое только кукол не берите" , а они знай за своё, с ней не разговаривают ,а между собой " смотри вот ещё она и эту тоже на...
Вчера купила Саммер в "Мире Барби" в Европейском за 900 с копейками, очень довольна, "Ласты" с накрашенными ногаточками очаровательные. Помнится к ним ещё и наборы одёжки продавались, в одном помню пончо было, сейчас не кому не попадались ?
я вчера посмотрела "сумерки" кино понравилось безумно, тут же купила книгу, пол ночи читала не могла оторватся, кукол естественно очень хочу, вампирчика куплю обязательно , а Беллу посморим по деньгам (чесно говаря не ожидала от себя такой бурной реакции)
Тонкс, очень может быть , но заказывать у них больше на хочится. Вещи из Oтто тоже нравятся даже обувь и бельё брала, Квелли не плохой и цены чуть меньше, но модели не такие интересные. В Хейне нравится пол каталога, но он чуть подороже и не всё хорошо село 38 размер мал в груди и широк в талии.
Я заказывала там больше года назад,летнии вещи шли месяца четыре, пришли в сентебре и только половина, качество ткани не понравилось, я платье так ни разу и не одела.
Я заказываю вещи в течении года на себя и на маму, сидят по разному большинство идеально, некотрые не очень.Вещи приходити быстро, от 2,5 недень до 1,5 месяцев. Католог Бон прикс не рекомендую качество отсутствует савсем, вещи идут месяцами. Мне кажется многое зависит от того где заказываеш по почте...