В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Найдено 27 результатов

Машенька
11 апр 2016, 09:25
Форум: Mattel dolls
Тема: Barbie Fashionistas Curvy, Tall, Petite
Ответы: 2593
Просмотры: 637342

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Frau Lo писал(а):Qr Bbpost А пухляшек видели в Ашане.

В котором АШАНЕ и почем?
Машенька
06 фев 2014, 14:05
Форум: Игровые куклы
Тема: Tattoo Divas
Ответы: 145
Просмотры: 48335

Re: Tattoo Divas

Мне у большой очень на фото личико понравилось и размер тоже устраивает, только тушку бы рассмотреть поближе. Ещё такая бывает http://www.abtoys.ru/Go/ViewProduct/id=83913
Машенька
05 фев 2014, 09:31
Форум: Игровые куклы
Тема: Tattoo Divas
Ответы: 145
Просмотры: 48335

Re: Tattoo Divas

А больших 80см, живьём кто ни будь видел? http://www.abtoys.ru/Go/ViewProduct/id=83912
Машенька
23 авг 2013, 08:52
Форум: Игровые куклы
Тема: Pinkie Cooper - куклы-собачки!
Ответы: 291
Просмотры: 80235

Re: Pinkie Cooper - куклы-собачки!

Я отоварилась тут http://www.toysfest.ru/catalog/3793/ тоже взяла тёмненькую, набор одёжки с ушами и шкафчик. :D Только не поняла зачем у неё сделаны дырочки на внутренней стороне бедра.
Машенька
05 апр 2013, 07:33
Форум: Игровые куклы
Тема: La Dee Da Dolls - очередные головастики
Ответы: 316
Просмотры: 83806

Re: La Dee Da Dolls - очередные головастики

Вчера наткнулась на них в Гагаринском Ашане по 1100 и 700 руб, естественно одну утащила с собой :D
Машенька
02 мар 2012, 11:36
Форум: Кукольная беседка
Тема: Сколько у вас кукол?
Ответы: 1034
Просмотры: 252100

Re: Сколько у вас кукол?

вчера решила заново пересчитать получилось 135
Машенька
22 янв 2011, 10:57
Форум: Свободная тема
Тема: Одежда по каталогам
Ответы: 39
Просмотры: 11429

Re: Одежда по каталогам

по каталогу отто-игрушки купила Эдварда, Беллу и Джейкоба мателевских по 1700 за штуку с доставкой, довольна как слон!
Машенька
28 дек 2010, 12:26
Форум: Куклы MGA Entertainment
Тема: Lalaloopsy
Ответы: 2767
Просмотры: 635263

Re: Bitty Buttons aka Lalaloopsy

Хочу одну большую и всех масеньких
Машенька
09 ноя 2010, 15:07
Форум: Кукольная беседка
Тема: Кража кукол?!
Ответы: 976
Просмотры: 170634

Re: кража кукол?!

Старшему сыну моей двоюродной сестры 9 лет, она сама предупреждает прячте всё ценное, тащит только по крупному , деньги и драгоценности, мелочь и бижутерия его не интерисует( как распознаёт ценность ювелирки не пойму), слава Богу пока проносило.
Машенька
11 мар 2010, 09:15
Форум: Кукольная беседка
Тема: Сколько у вас кукол?
Ответы: 1034
Просмотры: 252100

Re: Сколько у вас кукол?

На днях перещитала оказывается уже ровно 60.
Машенька
22 дек 2009, 16:53
Форум: Куклы MGA Entertainment
Тема: Moxie Girlz от MGA
Ответы: 2194
Просмотры: 538504

Re: Moxie Girlz от MGA

Девочки, кто нибудь уже покупал журнал мокси, а то 100 руб отдовать жалко если там нечего интересного?
Машенька
05 сен 2009, 07:28
Форум: Куклы MGA Entertainment
Тема: Moxie Girlz от MGA
Ответы: 2194
Просмотры: 538504

Re: Moxie Girlz от MGA

Мне куколки тоже приглянулись, хотя живьём ещё не видела. Пока остановила свой выбор на Саше с гитарой.
Машенька
13 июл 2009, 16:52
Форум: Mattel dolls
Тема: Куклы из серии Flavas (Mattel)
Ответы: 299
Просмотры: 71049

Re: Куклы из серии Flavas (Mattel)

Ибеей я периодически просматриваю и ни разу её не всречала, картину с ней нашла случайно. У меня есть только одна Тика которая в голубой кепке, очень её люблю. Хочется приобрести почти всех флавасов , а эта вобще очаровала.
Машенька
13 июл 2009, 07:38
Форум: Mattel dolls
Тема: Куклы из серии Flavas (Mattel)
Ответы: 299
Просмотры: 71049

Re: Куклы из серии Flavas (Mattel)

Девочки, кто нибуть встречал такую куклу ? http://home-and-garden.webshots.com/pho ... 2768ndsuMe Она какой то эксклюзив? Я её в первый раз вижу, понравилась очень, интересно её реально достать.
Машенька
30 мар 2009, 15:55
Форум: Кукольная беседка
Тема: Куклы в наших снах
Ответы: 435
Просмотры: 92571

Re: Куклы в наших снах

Моей бабушке сегодня приснилось что в дом пришли две незнакомые женщины и стали собирать в сумку моих кукол , бабушка говорит- "не трогайте, возмите что нибудь другое только кукол не берите" , а они знай за своё, с ней не разговаривают ,а между собой " смотри вот ещё она и эту тоже на...
Машенька
10 мар 2009, 09:12
Форум: Игровые куклы
Тема: Kurhn
Ответы: 2801
Просмотры: 573085

Re: Куклы Kurhn

Вчера купила Чёрного ангела в детском мире на Домодедовской за 1300. Несмотя на плёнку руки всё равно окрасились от одежды.
Машенька
04 фев 2009, 18:18
Форум: Mattel dolls
Тема: Barbie Cali girl
Ответы: 445
Просмотры: 98940

Вчера купила Саммер в "Мире Барби" в Европейском за 900 с копейками, очень довольна, "Ласты" с накрашенными ногаточками очаровательные. Помнится к ним ещё и наборы одёжки продавались, в одном помню пончо было, сейчас не кому не попадались ?
Машенька
14 дек 2008, 11:52
Форум: Tonner dolls
Тема: Twilights и 15" подростки
Ответы: 1785
Просмотры: 357797

я вчера посмотрела "сумерки" кино понравилось безумно, тут же купила книгу, пол ночи читала не могла оторватся, кукол естественно очень хочу, вампирчика куплю обязательно , а Беллу посморим по деньгам (чесно говаря не ожидала от себя такой бурной реакции)
Машенька
10 дек 2008, 16:16
Форум: Tonner dolls
Тема: Поттер, Ненси Дрю, братья Харди, Нарния, Компасс,Пираты
Ответы: 4126
Просмотры: 776288

myc9i писал(а):Вопрос Снейповладельцам. У вашего Профессора как работает локтевой шарнир? Только на сгиб или еще поворачивается, как в кистях?
С локтями у моего всё в порядке, а вот правая кисть вобще не сгибается только крутится
Машенька
26 ноя 2008, 16:20
Форум: Mattel dolls
Тема: Коллекционные куклы Барби. Общая тема
Ответы: 5545
Просмотры: 1183380

Caroline писал(а):Ребята, у кого есть ALVIN AILEY AMERICAN DANCE THEATER BARBIE, выложите фотку личика, пожалуйста! :)
моя ещё не приехала
Машенька
18 ноя 2008, 15:35
Форум: Tonner dolls
Тема: О П Р О С : Самая популярная кукла
Ответы: 1745
Просмотры: 449063

Сидней-1, Снейп-1(вчера приехал)
Машенька
13 окт 2008, 17:52
Форум: Свободная тема
Тема: Одежда по каталогам
Ответы: 39
Просмотры: 11429

Тонкс, очень может быть , но заказывать у них больше на хочится. Вещи из Oтто тоже нравятся даже обувь и бельё брала, Квелли не плохой и цены чуть меньше, но модели не такие интересные. В Хейне нравится пол каталога, но он чуть подороже и не всё хорошо село 38 размер мал в груди и широк в талии.
Машенька
13 окт 2008, 10:36
Форум: Свободная тема
Тема: Одежда по каталогам
Ответы: 39
Просмотры: 11429

Я заказывала там больше года назад,летнии вещи шли месяца четыре, пришли в сентебре и только половина, качество ткани не понравилось, я платье так ни разу и не одела.
Машенька
02 окт 2008, 14:57
Форум: Свободная тема
Тема: Одежда по каталогам
Ответы: 39
Просмотры: 11429

Я заказываю вещи в течении года на себя и на маму, сидят по разному большинство идеально, некотрые не очень.Вещи приходити быстро, от 2,5 недень до 1,5 месяцев. Католог Бон прикс не рекомендую качество отсутствует савсем, вещи идут месяцами. Мне кажется многое зависит от того где заказываеш по почте...
Машенька
23 сен 2008, 08:00
Форум: Кукольная беседка
Тема: Сканы кукольных каталогов, буклетов и т.п :) Большие фото!
Ответы: 43
Просмотры: 18843

Flana, очень понравился ваш каталог, я такой не видела, появилось ещё три хотелки. :D
Машенька
01 авг 2008, 09:10
Форум: Другие коллекционные куклы
Тема: Lollipop Girls. Как вам эти девочки?
Ответы: 1239
Просмотры: 296390

Вчера в "Звёздочке" купила Пипи за 399р, ожёжка по 250, но из неё ни чего не глянулось. От куклы бешеный восторг из рук не хотелось выпускать. :)

Перейти к расширенному поиску