В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Найдено 6 результатов

gekataad
15 фев 2010, 12:52
Форум: Кукольная мода
Тема: Феколка: Моя коллекция
Ответы: 1678
Просмотры: 315034

Re: Феколка: Моя коллекция

Какое белье!!! :shock: Так красиво. Девочка в нем просто как с обложки модного журнала.
gekataad
08 янв 2010, 11:00
Форум: Кукольная беседка
Тема: Сколько живет "куклоболезнь"?
Ответы: 258
Просмотры: 52816

Re: Сколько живет "куклоболезнь"?

Куклоболезнь притупилась в институте, так как родители косо смотрели на меня. Но с появлением любимого мужа, который поддерживает мое увлечение, возвратилась снова. Куклы правда другие стали и возможностей больше, чем в раньше.
gekataad
10 июл 2009, 11:39
Форум: Свободная тема
Тема: Как к вам относятся дети?
Ответы: 116
Просмотры: 21186

Re: Как к вам относятся дети?

Мне кажется, что детям давать коллекционные куклы не стоит. У моего мужа 2 дочки от первого брака, 8 и 10. Вроде взрослые. Попросили показать, получили ценные указания, как трогать, а как нет. Только я отвернулась, как куклы уже раздеты, причем жестким образом, у одной шарнир начал выскакивать, а у ...
gekataad
10 июл 2009, 11:24
Форум: Кукольная беседка
Тема: А как ваши «вторые половинки» относятся к увлечению куклами?
Ответы: 933
Просмотры: 218903

Re: А как ваши «вторые половинки» относятся к увлечению куклами?

Когда у мен началась кукломания, родители чувствовали себя виноватыми. С их точки зрения я в детстве не наигралась, так как жили мы плохо и возможности покупать кукол не было (у меня была одна куколка Кристина, типа барби, храню до сих пор). Но в целом одобряют. Чем бы дитя не тешилось.... А муж сна...
gekataad
09 июл 2009, 07:03
Форум: Кукольная беседка
Тема: Кукольная прогулка
Ответы: 5884
Просмотры: 917237

Re: Кукольная прогулка

Выезжали тут с мужем к родителям на дачу. Родители со смесью жалости и удивления смотрели как я ношусь по огороду в поисках ракурса и рассаживаю своих девочек. Муж уже к такому привык. Потом пришлось отбивать моих кукляшек от соседей, которые просто все жаждали их посмотреть (в том числе и дети :evi...
gekataad
24 июн 2009, 08:58
Форум: Кукольная мода
Тема: Belle Epoque: Моменты радости. Контакты на случай закрытия форума
Ответы: 2718
Просмотры: 786382

Re: Зайка: NataliForDolls. Kuhrn и компания.

Невероятно. Такая красота, что не верится, что это сшито для куклы. Такая кропотливая работа.

Перейти к расширенному поиску