В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Найдено 74 результата
- 24 сен 2016, 14:26
- Форум: Опознаём кукол
- Тема: Помогите опознать бжд, конкретно фирму
- Ответы: 6
- Просмотры: 1804
Re: Помогите опознать бжд, конкретно фирму
Всем спасибо, тему можно удалять 
- 24 сен 2016, 14:24
- Форум: Опознаём кукол
- Тема: Помогите опознать бжд, конкретно фирму
- Ответы: 6
- Просмотры: 1804
Re: Помогите опознать бжд, конкретно фирму
Огромное спасибо. Я тогда через посредника заказывала, все было с одного сайта. Имя ( Ивори ), как раз помнила. Теперь я смогу рассчитать ее стоимость, спасибо
)
- 23 сен 2016, 21:04
- Форум: Опознаём кукол
- Тема: Помогите опознать бжд, конкретно фирму
- Ответы: 6
- Просмотры: 1804
Re: Помогите опознать бжд, конкретно фирму
Рост куклы 65 см :))) https://4.downloader.disk.yandex.ru/preview/0a453b5137d1ae1f13cdb0d0ac722c0f9e6527d2579a955c8909e80cba4001db/inf/5f_Cge5CHhC58el2SYuMUeaO26cNKujhQx1K3jSqj23_-qUz4hxv7D-jqjjDw39z4r3QwCEmqTBeKQ9Ra05FkA%3D%3D?uid=0&filename=IMG_4041.JPG&disposition=inline&hash=&lim...
- 21 сен 2016, 20:57
- Форум: Опознаём кукол
- Тема: Помогите опознать бжд, конкретно фирму
- Ответы: 6
- Просмотры: 1804
Re: Помогите опознать бжд, конкретно фирму
Забыла указать, если снять черепушку есть имя куклы Ивари и круглый оттиск с символами, что там написано не поняла
- 21 сен 2016, 20:47
- Форум: Опознаём кукол
- Тема: Помогите опознать бжд, конкретно фирму
- Ответы: 6
- Просмотры: 1804
Помогите опознать бжд, конкретно фирму
https://4.downloader.disk.yandex.ru/preview/27e48c9b80e6072be759a4af1e553d42d1d85ac7d6974a82c3f0cb0f98aa69b3/inf/5f_Cge5CHhC58el2SYuMUcA6P8VHnJFXgfZqokjoMvpK16Zicu-mWiJEHANbhNVMI6IcaBr5bpQR29i_CxyzFw%3D%3D?uid=0&filename=IMG_5906.JPG&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type...
- 11 май 2011, 18:53
- Форум: Российские коллекционные куклы
- Тема: J.R. Dolls фарфоровые шарнирные куклы
- Ответы: 810
- Просмотры: 233241
Re: J.R. Dolls фарфоровые шарнирные куклы
Нас давно не было. Тема подросла :) Немного нас))) http://img1.liveinternet.ru/images/foto/c/0/61/1452061/f_20512809.jpg http://img1.liveinternet.ru/images/foto/c/0/61/1452061/f_20512813.jpg http://img1.liveinternet.ru/images/foto/c/0/61/1452061/f_20512815.jpg
- 22 фев 2011, 19:46
- Форум: Российские коллекционные куклы
- Тема: J.R. Dolls фарфоровые шарнирные куклы
- Ответы: 810
- Просмотры: 233241
Re: J.R. Dolls фарфоровые шарнирные куклы
Обещала я поделиться фотографиями и пропала :oops: Сори, выкладываю. Тут Алька в долморовской водолазке...на мой взгляд выглядит не плохо. Обувь взята у моих Мукл. Подходит хорошо. http://img1.liveinternet.ru/images/foto/c/0/61/1452061/f_20338697.jpg http://img1.liveinternet.ru/images/foto/c/0/61/14...
- 15 фев 2011, 22:26
- Форум: Российские коллекционные куклы
- Тема: J.R. Dolls фарфоровые шарнирные куклы
- Ответы: 810
- Просмотры: 233241
Re: J.R. Dolls фарфоровые шарнирные куклы
Прям живая девушка, сильно отличается от остальных, красавица)
- 15 фев 2011, 21:14
- Форум: Российские коллекционные куклы
- Тема: J.R. Dolls фарфоровые шарнирные куклы
- Ответы: 810
- Просмотры: 233241
Re: J.R. Dolls фарфоровые шарнирные куклы
Вау, какая фотография))
Сохранила её себе
Это первая кукла которую, как я считаю, можно не одевать))))
Она прекрасна и там есть что открыть и похвастать
Сохранила её себе
Это первая кукла которую, как я считаю, можно не одевать))))
Она прекрасна и там есть что открыть и похвастать
- 15 фев 2011, 20:57
- Форум: Российские коллекционные куклы
- Тема: J.R. Dolls фарфоровые шарнирные куклы
- Ответы: 810
- Просмотры: 233241
- 15 фев 2011, 20:49
- Форум: Российские коллекционные куклы
- Тема: J.R. Dolls фарфоровые шарнирные куклы
- Ответы: 810
- Просмотры: 233241
Re: J.R. Dolls фарфоровые шарнирные куклы
Доехала моя Алечка, большое мерси автору)))


- 03 фев 2011, 20:32
- Форум: Российские коллекционные куклы
- Тема: J.R. Dolls фарфоровые шарнирные куклы
- Ответы: 810
- Просмотры: 233241
Re: J.R. Dolls фарфоровые шарнирные куклы
Ох, как бы я хотела себе Алечку. Она продаётся? Эээ..всё дело в том, что она она похожа на меня...и носит моё имя...
я прям оторопела
я прям оторопела
- 28 июл 2010, 16:00
- Форум: Куклы-дети: общие темы и другие производители
- Тема: Куклы REBORN
- Ответы: 173
- Просмотры: 173882
Re: Реборны из наших коллекций
AlinS, я вчера не выдержала, пошла в магазин посмотреть что и как))
Маленьких люлечек не нашла...может не там искала.
Но пару костюмов накопала, правда с размерами на мою детку как-то не очень разбежишься.
А вообще занятие увлекательное
Маленьких люлечек не нашла...может не там искала.
Но пару костюмов накопала, правда с размерами на мою детку как-то не очень разбежишься.
А вообще занятие увлекательное
- 27 июл 2010, 13:27
- Форум: Куклы-дети: общие темы и другие производители
- Тема: Куклы REBORN
- Ответы: 173
- Просмотры: 173882
Во что одеть? В чем носить?
Какая прелесть))) Посидела по разглядывала. А вообще чувства у меня смешанные. Всё очень нравится, слишком нравится. Сегодня я и сама принесла домой подобного ребёночка. Радуюсь, никому не отдам, но пока не пойму как и что... Смотрю на фото и понимаю, что у многих для них кроватки как для живых дето...
- 03 апр 2009, 20:43
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Обитсу
- Ответы: 9440
- Просмотры: 1563930
Re: Обитсу
Julial , попробую))
Мы пока добрались до тёмно-синего и коричневого (шоколад)
Мы пока добрались до тёмно-синего и коричневого (шоколад)
- 30 мар 2009, 19:20
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Обитсу
- Ответы: 9440
- Просмотры: 1563930
Re: Обитсу
Ещё как общаемся
При попытке одеть на неё розовое платице мне было сказано грозное "фи"
Теперь я подбираю тёмные тона или ярко-красные...

При попытке одеть на неё розовое платице мне было сказано грозное "фи"
Теперь я подбираю тёмные тона или ярко-красные...

- 30 мар 2009, 18:10
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Обитсу
- Ответы: 9440
- Просмотры: 1563930
- 30 мар 2009, 18:00
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Обитсу
- Ответы: 9440
- Просмотры: 1563930
Re: Обитсу
Хочу ещё раз сказать спасибо Julial за куколку, вот теперь не могу успокоиться, сижу шью)))


- 10 мар 2009, 18:13
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: А подойдет эта ОДЕЖДА\ОБУВЬ Момоко\Пуллип\Обицу\Блайз и т.д.
- Ответы: 492
- Просмотры: 122180
Re: А подойдет эта ОДЕЖДА\ОБУВЬ Момоко\Пуллип\Обицу\Блайз и т.д.
А этой купальник от майсин не подходит, его надо ушивать))


- 10 мар 2009, 17:59
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: А подойдет эта ОДЕЖДА\ОБУВЬ Момоко\Пуллип\Обицу\Блайз и т.д.
- Ответы: 492
- Просмотры: 122180
Re: А подойдет эта ОДЕЖДА\ОБУВЬ Момоко\Пуллип\Обицу\Блайз и т.д.
А вот это плье майсинки-роллерши


- 10 мар 2009, 17:49
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: А подойдет эта ОДЕЖДА\ОБУВЬ Момоко\Пуллип\Обицу\Блайз и т.д.
- Ответы: 492
- Просмотры: 122180
Re: А подойдет эта ОДЕЖДА\ОБУВЬ Момоко\Пуллип\Обицу\Блайз и т.д.
А вот тут юбочки от майсин, сидят очень хорошо. Светлая амечка так же майсинская, даже не болтается
Та что темней из дешёвого набора одежды, она чуть велика

Та что темней из дешёвого набора одежды, она чуть велика

- 10 мар 2009, 17:43
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: А подойдет эта ОДЕЖДА\ОБУВЬ Момоко\Пуллип\Обицу\Блайз и т.д.
- Ответы: 492
- Просмотры: 122180
Re: А подойдет эта ОДЕЖДА\ОБУВЬ Момоко\Пуллип\Обицу\Блайз и т.д.

Это как раз платья моделей
- 10 мар 2009, 13:47
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: А подойдет эта ОДЕЖДА\ОБУВЬ Момоко\Пуллип\Обицу\Блайз и т.д.
- Ответы: 492
- Просмотры: 122180
Re: А подойдет эта ОДЕЖДА\ОБУВЬ Момоко\Пуллип\Обицу\Блайз и т.д.
Хотела и я написать, предъявив фото, но пока не разобралась как их там уменьшать...так что пишу так... На момошках не плохо смотрятся платья от Американской топ модели, надеюсь название не переврала. Одежда от Майсин...смотря что. Курточки и юбочки сидят не плохо, маечки выглядят очень свободно :D Н...
- 10 мар 2009, 13:37
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Обитсу
- Ответы: 9440
- Просмотры: 1563930
Re: Обитсу
July822 , симпатичные тату))Они не обдираются?
- 14 фев 2009, 23:53
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Momoko!
- Ответы: 4557
- Просмотры: 965400
- 14 фев 2009, 23:40
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Momoko!
- Ответы: 4557
- Просмотры: 965400
- 12 фев 2009, 21:20
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Momoko!
- Ответы: 4557
- Просмотры: 965400
Всем привет, вот сегодня получила момоко-кошку, очень рада... Но есть вопросы...интересно почитать других владельцев данной куколки)) Я заметила, что цвет кожи у неё бледнее, по сравнению с ней менуэтка просто загорелая пляжная дама)))) И материал головы несколько другой...мягкий :shock: При этом го...
- 12 фев 2009, 16:23
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Наши коллекции момоко в лицах!
- Ответы: 13283
- Просмотры: 1758386
- 06 фев 2009, 23:39
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Наши коллекции момоко в лицах!
- Ответы: 13283
- Просмотры: 1758386
- 31 янв 2009, 14:00
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Наши коллекции момоко в лицах!
- Ответы: 13283
- Просмотры: 1758386







