В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Найдено 8 результатов
- 02 июн 2010, 22:58
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Hujoo
- Ответы: 3778
- Просмотры: 575871
Re: Куклы Hujoo
Ника, мне нужны с мейком. Хотя мне кто-то говорил, что в нашем городе оказывется можно найти мастера. Но что-то я нашим мастерам не доверяю как кукольникам. А еще нужны деньги 
- 02 июн 2010, 22:55
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Hujoo
- Ответы: 3778
- Просмотры: 575871
Re: Куклы Hujoo
Ника, мне нужны с мейком. Хотя мне кто-то говорил, что в нашем городе оказывется можно найти мастера. Но что-то я нашим мастерам не доверяю как кукольникам. А еще нужны деньги 
- 02 июн 2010, 12:31
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Hujoo
- Ответы: 3778
- Просмотры: 575871
Re: Куклы Hujoo
Ника, а я худжомечтатель и обажатель. Немного жалею, что купила пуллику а не худжика. Пуллипочка и сейчас есть, а худжиков нет(((
- 02 июн 2010, 08:36
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Hujoo
- Ответы: 3778
- Просмотры: 575871
Re: Куклы Hujoo
Ника, что ты со мной делаешь!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!
- 06 ноя 2009, 00:07
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Hujoo
- Ответы: 3778
- Просмотры: 575871
Re: Куклы Hujoo
Лапочка какая!
- 01 ноя 2009, 22:14
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Pullip - милые "головастики"
- Ответы: 2176
- Просмотры: 536940
- 30 окт 2009, 18:14
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Pullip - милые "головастики"
- Ответы: 2176
- Просмотры: 536940
Re: Куклы Pullip - милые "головастики"
Да, Никуль, ну никак :roll: Девочки уже столько имен насоветовали, а нам все не то :D Смотри, я ей сегодня еще кофточку связала. Хочу молнию вшить. Вот куплю только. Фото темное, доча спит: http://i048.radikal.ru/0910/26/8fe6d9b1d9a7t.jpg Хочу сшить штанишки, джинсики, но не умею...думаю...
- 30 окт 2009, 10:53
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Pullip - милые "головастики"
- Ответы: 2176
- Просмотры: 536940
Re: Куклы Pullip - милые "головастики"
Verlioka Ника, твои девочки, просто волшебные! Жду новеньких подружек :D Не могу не поделиться своей радостью. С помощью Сены и Mysha у меня дома поселилась пуллип Анжелик. Я в нее просто влюблена! http://i004.radikal.ru/0910/45/36b0f213165et.jpg http://i080.radikal.ru/0910/52/418cff0f45eft.jpg htt...

