smarichka, и Вас с наступившим^^
Как куклодела в 2021? Давно меня здесь не было...
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Найдено 29 результатов
- 27 янв 2021, 00:32
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Донецкая область! Ку-ку!
- Ответы: 42
- Просмотры: 559
- 18 сен 2020, 14:20
- Форум: Mattel dolls
- Тема: Персонажи Harry Potter от Mattel
- Ответы: 1658
- Просмотры: 364907
Re: Персонажи Harry Potter от Mattel
turtle_cherry , ооо, поздравляю)) Очаровательные куколки)) Не буду оригинальна, Луна прелесть просто. А Седрик..может просто в окружении прекрасных дам слегка глаза разбегаются? Меттел в это может, поэтому у каждой куколки "уникальное" выражение лица. Главное, что глаза не уехали совсем>.>
- 18 сен 2020, 11:57
- Форум: Mattel dolls
- Тема: Персонажи Harry Potter от Mattel
- Ответы: 1658
- Просмотры: 364907
Re: Персонажи Harry Potter от Mattel
BRIDI , благодарю. Прошу прощения, нет возможности сейчас хоть как-то прилично сфотографировать, сижу по уши в тканях, а у него глаза бликуют от любого источника света, поэтому технический кадр во мраке "мастерской".. https://sun9-52.userapi.com/zqIrZrTezFFeCDsbR-8cUv8tl6bMl4pnmscUpA/D6no...
- 17 сен 2020, 13:25
- Форум: Mattel dolls
- Тема: Персонажи Harry Potter от Mattel
- Ответы: 1658
- Просмотры: 364907
Re: Персонажи Harry Potter от Mattel
marsya , даже не знаю. Там на столько маленькое расхождение, плюс разные материалы немного отличаются даже на одной кукле...ну, да, наверное в розовый. У него, наверное, и тип тела как у Дамблдора. Я это даже сфоткать не могу== https://sun9-23.userapi.com/FIjjoAOAZKilPPMNtONe8t1RzVbY97XlJo4B4w/aVpJ...
- 17 сен 2020, 12:23
- Форум: Mattel dolls
- Тема: Персонажи Harry Potter от Mattel
- Ответы: 1658
- Просмотры: 364907
Re: Персонажи Harry Potter от Mattel
Bazilissa , благодарю)) Ну, там без вариантов, родной пиджак вообще без единой выточки скроен, так что переодевать придется в лбом случае, пока косим под магла...хотя, на полке с монстрами те то чтобы маглосообщество х)) marsya , спасибо)) Я, если честно, не знаю какой скинтон у стандартного кена. ...
- 17 сен 2020, 11:01
- Форум: Mattel dolls
- Тема: Персонажи Harry Potter от Mattel
- Ответы: 1658
- Просмотры: 364907
Re: Персонажи Harry Potter от Mattel
Прошу прощения за качество фото, я живу в каменном веке...но как не поделиться такой радостью, когда это прям мечта, а не мужчина?)


- 12 фев 2020, 01:10
- Форум: Mattel dolls
- Тема: BMR1959
- Ответы: 1596
- Просмотры: 375830
Re: BMR1959
gibiskys, нашли? Я его точно видела в гибридах МТМ.
- 22 янв 2020, 21:20
- Форум: Mattel dolls
- Тема: BMR1959
- Ответы: 1596
- Просмотры: 375830
Re: BMR1959
Ann_, большое спасибо за подробный ответ. Тем более, если Вы в руках эту прелесть держали, думаю, самое то, даже если немного отличается, качество и шарнирность того стоят))
- 22 янв 2020, 20:03
- Форум: Mattel dolls
- Тема: BMR1959
- Ответы: 1596
- Просмотры: 375830
Re: BMR1959
Здравствуйте)) Я правильно понимаю, что у светлокожего парня тон нэко? Или немного светлее? Просто меня терзают сомнения, может у него не критичный разнотон будет с вампирским...
- 22 янв 2020, 19:24
- Форум: Mattel dolls
- Тема: Гибриды на теле made to move. Движение - жизнь!
- Ответы: 3591
- Просмотры: 803317
Re: Гибриды на теле made to move. Движение - жизнь!
Девочки, а новых подвижных мальчишек никто не щупал? Или это не сюда? Я так подозреваю, там парень со скином нэко, вот думаю, критично ли он не подойдет вампирам...
- 09 июл 2018, 21:41
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: NastyaMalina: "попытка загрузить фото"
- Ответы: 7471
- Просмотры: 718619
Re: NastyaMalina: Лето) ... Унка, Сайтама и Сард ( 50 )
Боже мой, Сард просто нечто, и умный, и красивый, просто идеальный мужчина^_^
- 05 апр 2017, 02:38
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: NastyaMalina: "попытка загрузить фото"
- Ответы: 7471
- Просмотры: 718619
Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"
Поддерживаю)) Много интересных мыслей и чудесных историй нашла в темке, было очень приятно читать и любоваться^^
Удачи Вам^^
Удачи Вам^^
- 23 мар 2017, 01:18
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: NastyaMalina: "попытка загрузить фото"
- Ответы: 7471
- Просмотры: 718619
Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"
Эх, жаль, не застала я нашу Королеву темки. Как-то начала почти с самого зарождения оной на форуме и покаааа все истории осилила... Все равно напишу^__^ Я таких живых куколок еще никогда не встречала, и совершенно не важно, на фотоаппарат Вы снимаете или на телефон, энергетика у кадров потрясающая. ...
- 26 фев 2017, 14:50
- Форум: Mattel dolls
- Тема: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".
- Ответы: 6972
- Просмотры: 1807526
Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".
Betelgeuse, Arcticfox, Rini, milina-babochka, pantone347, большое спасибо за ответы, это очень вдохновляет))
А то я никак выбрать не могу, кого же заказать...увы, нет возможности поехать в магазин и присмотреть подходящую, да и не пощупаешь волосы через коробку>.>
А то я никак выбрать не могу, кого же заказать...увы, нет возможности поехать в магазин и присмотреть подходящую, да и не пощупаешь волосы через коробку>.>
- 25 фев 2017, 04:52
- Форум: Mattel dolls
- Тема: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".
- Ответы: 6972
- Просмотры: 1807526
Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".
Девочки, уже, смотрю, многие Скейтбордистками обзавелись, скажите, пожалуйста, никто не столкнулся с жирностью волос?
У остальных куколок, как я поняла, такая проблема встречается часто...
У остальных куколок, как я поняла, такая проблема встречается часто...
- 14 фев 2017, 21:10
- Форум: Mattel dolls
- Тема: Гибриды на теле made to move. Движение - жизнь!
- Ответы: 3591
- Просмотры: 803317
Re: Гибриды на теле made to move. Движение - жизнь!
Cenerentola, у нас их не продают, только заказывать, так что...но спасибо за Ваше мнение, я вот тоже думала, что Лея ближе, пока не увидела на ней очень уж темненьких..
- 14 фев 2017, 19:08
- Форум: Mattel dolls
- Тема: Гибриды на теле made to move. Движение - жизнь!
- Ответы: 3591
- Просмотры: 803317
Re: Гибриды на теле made to move. Движение - жизнь!
Cenerentola , нет, кажется не эта, хотя,я действительно не разбираюсь в них. Вот, единственное что нашла рядом с другой куколкой https://c1.staticflickr.com/7/6132/5995105290_59ae959c17_b.jpg (прошу прощения у автора, за то что позаимствовала фото). Собственно, моя https://pp.vk.me/c636922/...
- 14 фев 2017, 18:22
- Форум: Mattel dolls
- Тема: Гибриды на теле made to move. Движение - жизнь!
- Ответы: 3591
- Просмотры: 803317
Re: Гибриды на теле made to move. Движение - жизнь!
Девочки, помогите, пожалуйста. Я в барби не разбираюсь совершенно, но давно уже сидит на полочке Fashion Fever Teresa 2007 года. Я и с определением ее выпуска, в свое время, долго голову морочила, а теперь никак не могу найти какого она скинтона. Как думаете, на Джойс или на Лею пересаживать стоит? ...
- 01 авг 2012, 10:34
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Донецкая область! Ку-ку!
- Ответы: 42
- Просмотры: 559
Re: Донецкая область! Ку-ку!
Странно...у меня город вроде больше ваших, но никогда кукольных сэкэндов не видела. Не справедливо это.
Но кукло-встречу хочется т.т
Но кукло-встречу хочется т.т
- 14 янв 2012, 19:10
- Форум: Monster High (Школа Монстров)
- Тема: Monster High: фото наших кукол
- Ответы: 13484
- Просмотры: 3313840
Re: Monster High: фото наших кукол
Такие чудесные куколки у вас девочки=^_^=
Сапожки Гули очень кстати на Уле=^_^=
А вот ещё одна моя любимка. Фотографировалась для одного монстро-парня...

Сапожки Гули очень кстати на Уле=^_^=
А вот ещё одна моя любимка. Фотографировалась для одного монстро-парня...

- 14 янв 2012, 13:54
- Форум: Monster High (Школа Монстров)
- Тема: Draculaura (Дракулаура) и ее семья: Dracula, Fangelica
- Ответы: 1477
- Просмотры: 353942
Re: Monster High: фото наших кукол
У меня базовая. Но с ними же проблем много, говорят...В смысле, часто брак встречается, так что будьте осторожны при выборе...
Я бы больше хотела выпускницу (вернее ее наряд и спутника^_^')
Я бы больше хотела выпускницу (вернее ее наряд и спутника^_^')
- 14 янв 2012, 03:41
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Донецкая область! Ку-ку!
- Ответы: 42
- Просмотры: 559
Re: Донецкая область! Ку-ку!
Девочки, какие же вы умницы*_*
Я, когда темку создавала, и не надеялась, честно говоря...
Потом и не появлялась на ДП почти, а вы целый коллектив сколотили=^_^=
Я, когда темку создавала, и не надеялась, честно говоря...
Потом и не появлялась на ДП почти, а вы целый коллектив сколотили=^_^=
- 13 янв 2012, 21:49
- Форум: Monster High (Школа Монстров)
- Тема: Lagoona, Kelpie, Ebbie Blue и Gillington ’Gil’ Webber
- Ответы: 1427
- Просмотры: 367589
Re: Monster High: фото наших кукол
Farfallina, поздравляю с таким замечательным приобретением.
Ох, как понимаю вашу радость...
Ох, как понимаю вашу радость...
- 13 янв 2012, 20:30
- Форум: Monster High (Школа Монстров)
- Тема: Draculaura (Дракулаура) и ее семья: Dracula, Fangelica
- Ответы: 1477
- Просмотры: 353942
Re: Monster High: фото наших кукол
Это правильно. Она чудесная.
А какого выпуска планируете?
Монстро-ушко
А какого выпуска планируете?
Монстро-ушко

- 13 янв 2012, 20:21
- Форум: Monster High (Школа Монстров)
- Тема: Draculaura (Дракулаура) и ее семья: Dracula, Fangelica
- Ответы: 1477
- Просмотры: 353942
Re: Monster High: фото наших кукол
Chameleon, да, у Дракулауру ушки заостренные, немного больше чем у Эбби.
- 13 янв 2012, 18:51
- Форум: Monster High (Школа Монстров)
- Тема: Draculaura (Дракулаура) и ее семья: Dracula, Fangelica
- Ответы: 1477
- Просмотры: 353942
Re: Monster High: фото наших кукол
Вот. Мы тоже хотим "выйти в люди", мой любимый вампирчик, Лура: 

- 19 авг 2008, 19:28
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Донецкая область! Ку-ку!
- Ответы: 42
- Просмотры: 559
Уря!
Девочки, как кому удобнее: созвонится, списаться...? У мя life и beeline.
- 20 июн 2008, 20:23
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: kessan: наши истории и фотосессии
- Ответы: 177
- Просмотры: 31248
Konishi-wa!
Kessan *в комнату свосторженным писком влетело нечто с двумя хвостиками* ня! Просто замечтательные работы! Я восхещаюсь Вашим талантом!!!
- 18 июн 2008, 15:17
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Донецкая область! Ку-ку!
- Ответы: 42
- Просмотры: 559
Донецкая область! Ку-ку!
Скажите, есть на форуме кто-нибудь из Донецкой область? Оооочень хочется слётик!