В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Найдено 8 результатов

Эхо
20 июн 2008, 23:47
Форум: Азиатские куклы
Тема: Momoko!
Ответы: 4557
Просмотры: 966129

meche
Спасибо за одобрение :-)

Marina писал(а):А кто-нибудь ждет уже Twilight Fiance? У неё такие роскошные темно-синие глаза.
Очень хочется на живые фотки посмотреть... :roll:

Я жду :-) Пока, правда, она еще и до России не добралась, так что если успеем ...
Эхо
20 июн 2008, 14:07
Форум: Азиатские куклы
Тема: Momoko!
Ответы: 4557
Просмотры: 966129

meche Это будут не самые популярные среди знатоков, но так мне понравившиеся именно образом http://keep4u.ru/imgs/s/080620/a7/a751205f782a255ac4.jpg и следом http://keep4u.ru/imgs/s/080620/58/58e571f2b38e9b7f1b.jpg Мне нравятся такие элегантные мадамы. А вообще всех бы купила, была бы возможность :...
Эхо
20 июн 2008, 11:12
Форум: Азиатские куклы
Тема: Pullip - милые "головастики"
Ответы: 2176
Просмотры: 536222

anti, Anardin! Спасибо, будем искать :-)
Да, у sooni глазки -то, что надо, но хочется Pullip.
Cinciallegra посмотрела, очень хорошенькая, но образ мне не близок, к сожалению.
А это ведь Неро?
Изображение
А у Assa не сероватые глазки?
Эхо
20 июн 2008, 11:07
Форум: Азиатские куклы
Тема: Momoko!
Ответы: 4557
Просмотры: 966129

Aleksandra, Marina!
Спасибо за советы.
Не дождусь, когда смогу влиться в ваши ряды, пока только жду первую свою Momoko :)
Эхо
19 июн 2008, 15:40
Форум: Азиатские куклы
Тема: Momoko!
Ответы: 4557
Просмотры: 966129

Всем привет! Девочки, подскажите новичку, пжл :oops:
А купить With my puppy реально? Пока я поискала на аукционах - не нашла. Или они периодически появляются, надо просто следить?
Эхо
19 июн 2008, 15:10
Форум: Азиатские куклы
Тема: Pullip - милые "головастики"
Ответы: 2176
Просмотры: 536222

Всем привет! Очень нравятся Pullip, но пока со стороны. Я в этой теме впервые, хочу попросить у вас совета :oops: А есть ли Pullip-девочка с серыми глазами (или с близким к серому цветом глаз)? Я пересмотрела кучу фотографий, но почему-то мне именно цвет глаз трудно разглядеть. Может быть Nero или E...
Эхо
17 июн 2008, 19:11
Форум: Кукольная мода
Тема: ochiva: Pulliпошивочное творчество
Ответы: 200
Просмотры: 40499

Замечательные работы! На коллективной фотографии мой неопытный глаз не отличит родную одежду :-)
Неужели шовчики руками делали (я имею в виду планку рубашки, ну и вобще).
Ой! А белые колготки тоже шитые?
Эхо
16 июн 2008, 14:01
Форум: Кукольная мода
Тема: nataxa14: наряды моих куколок
Ответы: 110
Просмотры: 21404

Какая удачная модель с арочками-чашечками (или как их назвать). Зеленый топик, зеленоватое и розовые платья... Обязательно попробую применить твою идею, за которую и срасибо :-)

Перейти к расширенному поиску