В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Найдено 208 результатов
- 06 апр 2013, 17:54
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Momoko - новые релизы
- Ответы: 3919
- Просмотры: 804941
Re: Momoko - новые релизы
Сестричка Хэппи Саммер.
- 13 апр 2012, 09:09
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Бурятия!
- Ответы: 79
- Просмотры: 473
Re: Бурятия!
Кукловстреча 7 апреля


- 05 апр 2012, 04:46
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Бурятия!
- Ответы: 79
- Просмотры: 473
Re: Бурятия!
7 апреля, в 12:00, в кафе "ДАЧА" (площадь Советов, ул.Ленина, 55) http://dacha-bakery.ru/
- 13 дек 2011, 14:17
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Бурятия!
- Ответы: 79
- Просмотры: 473
Re: Бурятия!
Людмила, спасибо! 
- 13 дек 2011, 08:40
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Бурятия!
- Ответы: 79
- Просмотры: 473
Re: Бурятия!
Катя, спасибо!
Давайте перенесем
Давайте перенесем
- 13 дек 2011, 04:40
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Бурятия!
- Ответы: 79
- Просмотры: 473
Re: Бурятия!
В Даче и правда уютно, обстановка непринужденная, стоят шкафчики с книгами. А самое главное, это нереально вкусные пироженки :) Которые можно вместе с тарелкой съесть и не заметить. Отмечаюсь еще раз в этой теме по тому поводу, что меня положили в больницу и наврядли к выходным выпишут ( Я не смогу ...
- 08 дек 2011, 17:30
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Бурятия!
- Ответы: 79
- Просмотры: 473
Re: Бурятия!
Иду 
- 28 окт 2011, 14:26
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Наши коллекции момоко в лицах!
- Ответы: 13283
- Просмотры: 1760028
Re: Наши коллекции момоко в лицах!
Катюш, спасибо за Кэт! Безумно люблю ее!


- 14 окт 2011, 05:30
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Бурятия!
- Ответы: 79
- Просмотры: 473
Re: Бурятия!
Arsenius писал(а):Встречались 01.07)))
Хиии))) А мне кажется она уже целую вечность со мной
Arsenius писал(а):Фооаппарат за мной ^___^
Отлично!
Да! Давайте, в этот раз все соберемся!
- 13 окт 2011, 07:05
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Бурятия!
- Ответы: 79
- Просмотры: 473
Re: Бурятия!
Катюш, возьми фотик пожалуйста 
Кстате, флэшка у меня уже полгода наверное в сумке лежит, с того самого времени
Кстате, флэшка у меня уже полгода наверное в сумке лежит, с того самого времени
- 10 окт 2011, 05:31
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Бурятия!
- Ответы: 79
- Просмотры: 473
Re: Бурятия!
Ой, сорри )))
дубль два:
Италия, суббота 22го, 12 часов!!!
Надеюсь мои приедут к тому времени, а то пойду вообще без кукол
дубль два:
Италия, суббота 22го, 12 часов!!!
Надеюсь мои приедут к тому времени, а то пойду вообще без кукол
- 08 окт 2011, 11:25
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Бурятия!
- Ответы: 79
- Просмотры: 473
Re: Бурятия!
Отлично!
Италия, суббота 21го, 12 часов!!!
В Италии не накурено, там хорошая вытяжка.
В Италии не накурено, там хорошая вытяжка.
- 03 окт 2011, 03:56
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Бурятия!
- Ответы: 79
- Просмотры: 473
Re: Бурятия!
Arsenius, Кать, попробую отпроситься пораньше
Shenechka, на часик выбирайтесь
Shenechka, на часик выбирайтесь
- 30 сен 2011, 10:58
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Бурятия!
- Ответы: 79
- Просмотры: 473
Re: Бурятия!
Девушки!
Предлагаю провести кукловстречу!
Ориентировочно 17-23 октября.
Место, время и дата обсуждаются!
Пишем, кому, как удобно!
Место, пока, как вариант, предлагаю Viva Italia, по ул. Коммунистическая, 43.
Предлагаю провести кукловстречу!
Ориентировочно 17-23 октября.
Место, время и дата обсуждаются!
Пишем, кому, как удобно!
Место, пока, как вариант, предлагаю Viva Italia, по ул. Коммунистическая, 43.
- 15 сен 2011, 08:11
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Momoko - новые релизы
- Ответы: 3919
- Просмотры: 804941
Re: Momoko - новые релизы
Не совсем понятна длины волос у Сан Бич, на промо вроде каре, а на фото выше какие-то длинные... 
- 25 июл 2011, 00:42
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Наши коллекции момоко в лицах!
- Ответы: 13283
- Просмотры: 1760028
Re: Наши коллекции момоко в лицах!
Jul777 , Я очень рада, что Ноно попала к Вам, Юлия!
С нетерпением буду ждать фото с третьей девочкой 
- 06 июл 2011, 16:40
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Наши коллекции момоко в лицах!
- Ответы: 13283
- Просмотры: 1760028
Re: Наши коллекции момоко в лицах!
Medvedka, Марина и правда - Чудо! Такая озорная девчушка :) FIMKA , Мишельке идёт наряд от Тани :) Такая уютная обстановочка у Вас :) А у нас поселился мальчик Ванька :) Спасибо за него Катюше Arsenius http://s007.radikal.ru/i302/1107/f0/1da253c09854.jpg http://s007.radikal.ru/i300/1107/c8/81d6b1c4...
- 06 июл 2011, 10:58
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Наши коллекции момоко в лицах!
- Ответы: 13283
- Просмотры: 1760028
Re: Наши коллекции момоко в лицах!
VMS, они ещё те подружайки!
Ваша Вайлд обворожительна, очень люблю эту момоко
Mamazebra, очень красивые фото! Особенно понравилась вот эта фотография http://i021.radikal.ru/1107/9f/036d475b0f7c.jpg
И эти штучки на воде, будто бы специально под размер момоко
Ваша Вайлд обворожительна, очень люблю эту момоко
Mamazebra, очень красивые фото! Особенно понравилась вот эта фотография http://i021.radikal.ru/1107/9f/036d475b0f7c.jpg
И эти штучки на воде, будто бы специально под размер момоко
- 05 июл 2011, 14:52
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Наши коллекции момоко в лицах!
- Ответы: 13283
- Просмотры: 1760028
Re: Наши коллекции момоко в лицах!
Первого июля выбрались на кукловстречу.
Мои момони Тео и Пинки



Мои момони Тео и Пинки



- 22 июн 2011, 02:20
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Наши коллекции момоко в лицах!
- Ответы: 13283
- Просмотры: 1760028
Re: Наши коллекции момоко в лицах!
Mirelle, какие лапочки :) И попали к заботливой хозяйке, что для меня немаловажно! А Лэйси не Людмилы случайно? Мы всё этих момошек так и не познакомили, зато они познакомились у Вас :) Глазища Тео :) не помню показывала это фото или нет http://s003.radikal.ru/i203/1106/a0/0d0bca8783ae.jpg
- 01 июн 2011, 04:50
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Momoko - новые релизы
- Ответы: 3919
- Просмотры: 804941
Re: Momoko - новые релизы
So Cute Marine


- 25 май 2011, 14:27
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Наши коллекции момоко в лицах!
- Ответы: 13283
- Просмотры: 1760028
Re: Наши коллекции момоко в лицах!
Timotei smile, а Чили передает привет Вашей Вайлд 


- 25 май 2011, 09:23
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Наши коллекции момоко в лицах!
- Ответы: 13283
- Просмотры: 1760028
Re: Наши коллекции момоко в лицах!
Timotei smile, какая красивая фотка у Вас получилась! Такая яркая
И момошка на ней моя любимая *___*
Dina83, Ваша сексик само очарование
И фото очень хорошие 
Teo

Dina83, Ваша сексик само очарование
Teo

- 25 май 2011, 03:32
- Форум: Свободная тема
- Тема: Нло и прочие "зеленые" человечки
- Ответы: 240
- Просмотры: 27380
Re: Нло и прочие "зеленые" человечки
MJJ, да? о.О А где именно видели, что за место?
- 23 май 2011, 15:30
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Наши коллекции момоко в лицах!
- Ответы: 13283
- Просмотры: 1760028
Re: Наши коллекции момоко в лицах!
Екатерина, как же мне нравятся Ваши момо! Особенно пищу от Сити 
Тео и Нати (правда обычная саммер у меня давно не живет)

Тео и Нати (правда обычная саммер у меня давно не живет)

- 22 май 2011, 07:36
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Наши коллекции момоко в лицах!
- Ответы: 13283
- Просмотры: 1760028
Re: Наши коллекции момоко в лицах!
Астра, Dashuly, Diorina, Pinka, спасибо за отзывы! :) Natie , Тео шикарна! Это Хэппи самер спешиал перепрошитая? Спешлка саммер такая и есть - блонди :) Seona, я в восторге от Вашего смартика! Такая стильная девочка *___* Чили http://s61.radikal.ru/i173/1105/6d/419025a87021.jpg
- 20 май 2011, 12:08
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Наши коллекции момоко в лицах!
- Ответы: 13283
- Просмотры: 1760028
Re: Наши коллекции момоко в лицах!
Mirelle, девочка неплохо устроилась! Чувствуется как ей классно у Вас
Очень рада, что она живёт в такой обстановке
И Тео, чтобы не оффтопить...

И Тео, чтобы не оффтопить...

- 29 апр 2011, 12:45
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Наши коллекции момоко в лицах!
- Ответы: 13283
- Просмотры: 1760028
Re: Наши коллекции момоко в лицах!
Девочки, какие обалденные у всех момошки! Так давно не была в этой темке, что перечислить всех не хватит места :D Мой подарочек на день рождения:) Momoko Fall In Wild Love Чили http://s002.radikal.ru/i200/1104/52/be215c8fd45e.jpg Momoko Happy Summer pink ver. Teo http://s41.radikal.ru/i094/1104/ec/d...
- 30 янв 2011, 05:11
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: OOAK Momoko
- Ответы: 1454
- Просмотры: 237921
Re: OOAK Momoko
janvaris, взгляд вправо удался! Здорово получилось 
- 25 янв 2011, 16:40
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Наши коллекции момоко в лицах!
- Ответы: 13283
- Просмотры: 1760028
Re: Наши коллекции момоко в лицах!
Детка Томми снова живёт у меня 
Вообще, эта куколка настоящая путешественница, успела пожить везде, у меня, у Hikaru и снова вернуться ко мне ^___^


Вообще, эта куколка настоящая путешественница, успела пожить везде, у меня, у Hikaru и снова вернуться ко мне ^___^

