В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Найдено 175 результатов

Варвара
21 окт 2009, 07:10
Форум: Азиатские куклы
Тема: Фотоблайзомания! Выкладываем фотосессии.
Ответы: 2185
Просмотры: 325730

Re: Фотоблайзомания! Выкладываем фотосессии.

О, Юля, Кози прекрасна! А мы с Аникой вчера делали фоторелиз Хлои (а не мои говнофотки), так что теперь можно на Хлоюшку посмотреть в нормальном качестве: http://photofile.ru/photo/avores/135004682/large/156056940.jpg http://photofile.ru/photo/avores/135004682/large/156055949.jpg За зайку спасибо Ан...
Варвара
21 июл 2009, 00:47
Форум: Азиатские куклы
Тема: Blythe
Ответы: 2869
Просмотры: 634318

Re: Куклы Blythe

Yalike, спасибо за тепоые слова. Все в личке написала и ссылок кинула.
Одежды у нас уже огромная коробка, так что мы каждый день меняем наряды, но пока нам все как-то ближе хипповско-городской.
Варвара
17 июл 2009, 19:21
Форум: Азиатские куклы
Тема: Blythe
Ответы: 2869
Просмотры: 634318

Re: Куклы Blythe

Изображение
Эшлетина-конфетина. Моя сладкая девочка:)
Ждет, когда я закончу мучить ее сестричку, а сестричка сейчас у ас на стадии кастома, перепрошивки.
Варвара
10 июл 2009, 10:47
Форум: Кукольная мода
Тема: Zena: исполнение желаний. Платье вышитое бисером и пайетками 16.12.2017
Ответы: 918
Просмотры: 140379

Re: Zena: исполнение желаний

Zena , ох, примите мое восхощение!!! Сначала, честное слово, не вдохновилась ни капельки, но на второй странице меня уже зависть захватила и душить начала. Вы так здорово вяжете, платки для момошек привели меня в восторг, а на последней страничке наряды для Джуку и момошку!!! Классссс!!!Мои пингвин...
Варвара
20 май 2009, 17:25
Форум: Азиатские куклы
Тема: Фотоблайзомания! Выкладываем фотосессии.
Ответы: 2185
Просмотры: 325730

Re: Фотоблайзомания! Выкладываем фотосессии.

Оля, спасибо:))
Она у меня такая модница, одно удовльствие ее наряжать:)
Варвара
19 май 2009, 11:02
Форум: Азиатские куклы
Тема: Blythe
Ответы: 2869
Просмотры: 634318

Re: Куклы Blythe

Красавица у вас:)
Попробуйте чем-нибудь уплотнить, может скотчем обмотать, чтобы не выскакивал.
Варвара
19 май 2009, 10:55
Форум: Азиатские куклы
Тема: Фотоблайзомания! Выкладываем фотосессии.
Ответы: 2185
Просмотры: 325730

Re: Фотоблайзомания! Выкладываем фотосессии.

Пришла весна, набухли почки и стаял снег! Я повстречал самую лучшую из всех! (с) http://farm4.static.flickr.com/3588/3544656073_3dfb1d9d95.jpg http://farm4.static.flickr.com/3316/3545450260_c7037c3d41.jpg http://farm4.static.flickr.com/3309/3545450256_b560295031.jpg
Варвара
18 апр 2009, 20:51
Форум: Азиатские куклы
Тема: Фотоблайзомания! Выкладываем фотосессии.
Ответы: 2185
Просмотры: 325730

Re: Фотоблайзомания! Выкладываем фотосессии.

Изображение
У нас весеннее настроение!!!
И новая подружка:
Изображение
Варвара
01 апр 2009, 18:10
Форум: Азиатские куклы
Тема: OOAK Blythe
Ответы: 948
Просмотры: 190635

Re: OOAK Blythe

Ох, какая красоточка:) веснушки полюбились!
Варвара
22 мар 2009, 08:39
Форум: Азиатские куклы
Тема: Фотоблайзомания! Выкладываем фотосессии.
Ответы: 2185
Просмотры: 325730

Re: Фотоблайзомания! Выкладываем фотосессии.

Ох, что правда, то правда:) весны и лета все так ждут:) у моих уже даже купальники готовы, дабы в бассейне купаться, а тепло все не идет:(
Оля, спасибо:))
Варвара
21 мар 2009, 12:36
Форум: Азиатские куклы
Тема: Фотоблайзомания! Выкладываем фотосессии.
Ответы: 2185
Просмотры: 325730

Re: Фотоблайзомания! Выкладываем фотосессии.

http://farm4.static.flickr.com/3627/3371663673_0334ce6dc8.jpg Сидели с подружкой, Салли, в кафе. Первый выход Бэтти Фокс в люди. http://farm4.static.flickr.com/3608/3372478804_07a40edd74.jpg Она очень хорошая девочка. (у нее на лбу отсвечиваюсь я) А Эшли ждет весны... http://farm4.static.flickr.com...
Варвара
20 мар 2009, 22:01
Форум: Азиатские куклы
Тема: Dal и Byul (Jun Planning, Groove)
Ответы: 3083
Просмотры: 423109

Re: Dal (Jun Planning)

Очень хорошая девочка, красавица:))
а откуда такая чудесная раковина и туалет?
Варвара
15 мар 2009, 08:16
Форум: Азиатские куклы
Тема: Blythe
Ответы: 2869
Просмотры: 634318

Re: Куклы Blythe

Изображение
Моя Бэтти Фокс.
"Рыжий, Рыжик, конопатый!"
Варвара
08 фев 2009, 17:19
Форум: Азиатские куклы
Тема: Blythe. Обсуждение и анонсы новых релизов
Ответы: 242
Просмотры: 55888

Mysha, вот-вот, меня эти фотки тоже порадовали:) очень милая дувчушка, правда волосы все равно будут не ахти:( но Линор нам может помочь)
Варвара
08 фев 2009, 13:36
Форум: OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.
Тема: Перепрошивка и укладка кукольных волос: вопросы и ответы
Ответы: 1270
Просмотры: 489011

Мне кажется, можно срезать волосы, вытащить их, а дырочки просто клеем залить (по кпельке прозрачного суперклея), потом отшлифовать (чтобы кусочков клея не было) и закрасить. Или самозатвердевающим пластиком.
Варвара
08 фев 2009, 11:05
Форум: Азиатские куклы
Тема: Blythe. Обсуждение и анонсы новых релизов
Ответы: 242
Просмотры: 55888

Я рыжулю жду. Честно, с некоторой опаской. НО(!) тут на том же фликре наткнулась на фотки, где у нее отличные волосы, просто сказка (пышные и без "замылов"). Я думаю, если сразу помыть с линором-красота будет. Деовчка и правда не очень интересная, но я ее изначально под кастом брала, так ч...
Варвара
29 янв 2009, 13:37
Форум: OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.
Тема: Natalie: Мои custom blythe и не только ^_____^
Ответы: 72
Просмотры: 16129

Natalie,ммм...красота. Очень красивые кастомы. А, главное, стиль виден. Это как у Аная, Бьюти_Долл, по губам можно узнать автора:)
Медовая девочка просто супер.
Варвара
26 янв 2009, 10:57
Форум: Азиатские куклы
Тема: Фотоблайзомания! Выкладываем фотосессии.
Ответы: 2185
Просмотры: 325730

Beauty DOLL , супер тема:) Такие милые близняшечки:)
Варвара
26 янв 2009, 08:00
Форум: Азиатские куклы
Тема: OOAK Blythe
Ответы: 948
Просмотры: 190635

Это подпиливаются веки :)
надо точнее у Даки_Дак спросить, у нее Мистралька так же может:)
Варвара
26 янв 2009, 00:21
Форум: Азиатские куклы
Тема: Фотоблайзомания! Выкладываем фотосессии.
Ответы: 2185
Просмотры: 325730

Beauty DOLL, есть:)
Варвара
26 янв 2009, 00:09
Форум: Азиатские куклы
Тема: Фотоблайзомания! Выкладываем фотосессии.
Ответы: 2185
Просмотры: 325730

Beauty DOLL, а сколько грузить?:))) а то нас много!
Варвара
26 янв 2009, 00:06
Форум: Азиатские куклы
Тема: Фотоблайзомания! Выкладываем фотосессии.
Ответы: 2185
Просмотры: 325730

omelo4ka, спасибо:)
Варвара
26 янв 2009, 00:05
Форум: Азиатские куклы
Тема: Фотоблайзомания! Выкладываем фотосессии.
Ответы: 2185
Просмотры: 325730

Эй, ты!Ты что там, в зеркале, делаешь?
Изображение
Варвара
26 янв 2009, 00:05
Форум: Азиатские куклы
Тема: Фотоблайзомания! Выкладываем фотосессии.
Ответы: 2185
Просмотры: 325730

Beauty DOLL , мы чего только не делаем: http://farm4.static.flickr.com/3462/3226480716_319467cb73.jpg - снеговиков лепим и песни им поем:) http://farm4.static.flickr.com/3366/3225639063_d73b38982a.jpg - высоты покоряем:) Но большую часть времени сладко спим http://farm4.static.flickr.com/3321/32256...
Варвара
25 янв 2009, 23:54
Форум: Азиатские куклы
Тема: Фотоблайзомания! Выкладываем фотосессии.
Ответы: 2185
Просмотры: 325730

Beauty DOLL , я думала она будет скромнягой http://farm4.static.flickr.com/3466/3225681761_eddfe21016.jpg А выросла сорванцом и обезьянкой http://farm4.static.flickr.com/3114/3226520708_a2ab73f8d7.jpg -А где моя зубная паста?! http://farm4.static.flickr.com/3498/3226509932_b25cfd5dcf.jpg
Варвара
25 янв 2009, 23:44
Форум: Азиатские куклы
Тема: Фотоблайзомания! Выкладываем фотосессии.
Ответы: 2185
Просмотры: 325730

Всем чмоке в этом чате ^_^
Изображение
Варвара
18 янв 2009, 08:21
Форум: Азиатские куклы
Тема: Blythe. Обсуждение и анонсы новых релизов
Ответы: 242
Просмотры: 55888

Ох какая милая конфетка:) все нравится, думаю, будет очень сладкой:)
Варвара
18 янв 2009, 07:47
Форум: Азиатские куклы
Тема: А подойдет эта ОДЕЖДА\ОБУВЬ Момоко\Пуллип\Обицу\Блайз и т.д.
Ответы: 492
Просмотры: 122298

Вот, вопрос: на Блайз одежка от момок подходит?
Варвара
17 янв 2009, 22:23
Форум: Азиатские куклы
Тема: А подойдет эта ОДЕЖДА\ОБУВЬ Момоко\Пуллип\Обицу\Блайз и т.д.
Ответы: 492
Просмотры: 122298

Отлично!
Что подходит Блайз?
Моя девочка носит родную одежку, ре-мент наборы и одежку от Pullip:)
Варвара
16 янв 2009, 22:08
Форум: Азиатские куклы
Тема: Blythe. Обсуждение и анонсы новых релизов
Ответы: 242
Просмотры: 55888

Шоколадка волшебная девочка...такая красивая...я бы только лиуо матовым сделала и все...уж больно хороша:)

Перейти к расширенному поиску