В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Найдено 7 результатов

дана
28 июл 2008, 21:58
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: Мила: Цветник
Ответы: 329
Просмотры: 50176

а где же вы храните гардероб для Золушки???? :shock: и можно фотки этого места :oops:
дана
26 июл 2008, 22:56
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: Мила: Цветник
Ответы: 329
Просмотры: 50176

У меня вопрос!А платье зеленое с сережкоми у Золушки вы его делали или купили у кого то?И где же вы храните такое богатство одежды??????????? :shock: И ЗОлушка на полке стоит????У меня она в коробке всегда а когда надо сфоткать достаю...а у вас?
дана
25 июл 2008, 19:53
Форум: Tonner dolls
Тема: Золушка,Страна Оз,Алиса,Поппинс,Спящ.крас-а,Снежн.корол-а
Ответы: 1340
Просмотры: 318390

Для любителей и владельцев ЗОЛУШКИ

Наверно почти у каждого в доме живет такое прелестное,милое и домашнее чудо,как ЗОЛУШКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отзовитесь все-все кто обладает таким прелесным созданием!Покажите фотографии,расскажите про характер,покажите одежду которая ей очень идет!!!!!!!!!! :P
дана
21 июл 2008, 00:45
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: Мила: Цветник
Ответы: 329
Просмотры: 50176

Мила!вы могли бы мне дать ваш емаil???хочется с вами познакомится и пообщатся!!!!Побольше бы таких рассказиков!!!! :D
дана
20 июл 2008, 00:12
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: Мила: Цветник
Ответы: 329
Просмотры: 50176

Если не секрет то кто та счастливица????Собираетесь купить еще тоннера? :)
дана
19 июл 2008, 11:34
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: Мила: Цветник
Ответы: 329
Просмотры: 50176

Куклы супер!А где вы всех их храните?Вы не пробовали им шить что нибудь?А как на счет пополнения семейства?????
дана
26 июн 2008, 10:14
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Донецкая область! Ку-ку!
Ответы: 42
Просмотры: 560

АУУУУУУУУУУ!!!!!!!!! Я ЗДЕСЯ Я !!!!!но правда я не из области я из ДОНЕЦКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я уже думала что тут никого из донецка :cry: НО УДАЧА МНЕ УЛЫБНУЛАСЬ :P

Перейти к расширенному поиску