В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Найдено 37 результатов
- 18 апр 2015, 20:05
- Форум: Mattel dolls
- Тема: Barbie. Коллекция - 2015
- Ответы: 2965
- Просмотры: 721738
Re: Barbie. Коллекция - 2015
Вставлю свои пять копеек. Уже промелькнувшая тут Барби Style 2015 года - неожиданное живая и милая кукла. И правда, чудесная девочка. В моей коллекции нет ни одной блондинки (кроме самой первой Барби из детства), но, глядя на новый молд, мне становится трудно себя сдерживать) Есть в ее лице что-то ...
- 18 фев 2014, 07:11
- Форум: Свободная тема
- Тема: Работа на дому - миф или реальность?)))
- Ответы: 84
- Просмотры: 26474
Re: Работа на дому - миф или реальность?)))
Хотела написать "реальность", но призадумалась - а работа ли это?
Я делаю на заказ свадебные аксессуары, приглашения и прочие мелочи, но, судя по заработку - это, наверное, подработка)
и никакого официального трудоустройства, естественно))
Я делаю на заказ свадебные аксессуары, приглашения и прочие мелочи, но, судя по заработку - это, наверное, подработка)
и никакого официального трудоустройства, естественно))
- 18 фев 2014, 07:06
- Форум: Свободная тема
- Тема: Пластические операции. Кто за/против?
- Ответы: 95
- Просмотры: 27417
Re: Пластические операции. Кто за/против?
Я сама перенесла отопластику в 12 лет, за что очень-очень благодарна родителям. Правда, сделали не очень качественно, несмотря на именитость клиники - одно ухо чуть-чуть больше оттопырено, чем другое. Но все-таки, как ни крути, избавили меня от возможного комплекса, коих у меня хватает)) Примерно в ...
- 05 мар 2011, 21:13
- Форум: Integrity Toys dolls
- Тема: Наши коллекции Dynamite Girls в лицах
- Ответы: 1379
- Просмотры: 175506
Re: Наши коллекции Dynamite Girls в лицах
Prety
ну да, почти... это конвенционная Sooki
ну да, почти... это конвенционная Sooki
- 03 мар 2011, 19:10
- Форум: Integrity Toys dolls
- Тема: Наши коллекции Dynamite Girls в лицах
- Ответы: 1379
- Просмотры: 175506
Re: Наши коллекции Dynamite Girls в лицах
Эрида, MargaritaV, Wiwian _ Lee, Астра
спасибо большое-пребольшое ))
спасибо большое-пребольшое ))
- 02 мар 2011, 18:49
- Форум: Integrity Toys dolls
- Тема: Наши коллекции Dynamite Girls в лицах
- Ответы: 1379
- Просмотры: 175506
- 15 янв 2011, 21:56
- Форум: Integrity Toys dolls
- Тема: Dynamite Girls
- Ответы: 6749
- Просмотры: 862169
Re: Dynamite Girls
Stefanya писал(а):А темненькая-это конвенционная Sooki
Очень хорошенькая девочка, поздравляю
Жду такую же со дня на день, очень интересно посмотреть "живые" фотографии)
- 20 мар 2009, 11:15
- Форум: Свободная тема
- Тема: Соционика: неужели никто?..
- Ответы: 130
- Просмотры: 26593
Re:
Chibic писал(а):А я, похоже, тут единственный Есь.
а вот и нет) я тоже, если верить нескольким интернет-тестам, Есенин
- 08 мар 2009, 19:55
- Форум: Mattel dolls
- Тема: Коллекционные куклы Барби. Общая тема
- Ответы: 5545
- Просмотры: 1183034
Re: Владелицы коллекционных кукол Барби, отзовитесь!
BRIDI, Ваша балерина - просто чудо!Такая изящная, волшебная, нежная) Напоминает картины Эдгара Дега.
- 08 фев 2009, 08:24
- Форум: Кукольная мода
- Тема: Mysha: шью для Веры
- Ответы: 37
- Просмотры: 8080
- 26 дек 2008, 19:18
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Лапа: Iville
- Ответы: 372
- Просмотры: 48035
- 26 дек 2008, 19:18
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Лапа: Iville
- Ответы: 372
- Просмотры: 48035
- 25 дек 2008, 21:28
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Лапа: Iville
- Ответы: 372
- Просмотры: 48035
- 22 окт 2008, 20:22
- Форум: Mattel dolls
- Тема: Barbie Fashion Fever
- Ответы: 1257
- Просмотры: 319187
- 10 окт 2008, 17:35
- Форум: Mattel dolls
- Тема: Barbie на теле Model muse
- Ответы: 2043
- Просмотры: 287268
- 22 сен 2008, 17:53
- Форум: Mattel dolls
- Тема: Феи Mattel: Fairytopia, Mariposa, Sea Pixies...
- Ответы: 1530
- Просмотры: 324199
Ты, кстати, перепутала - Райна, а не Райла. Тоже её хочу. Хотя почему-то её у нас очень мало осталось, если совсем есть. Странно, при этом твоё домашнее фото - первое, встреченное мною на форуме. НИ у кого больше и нет её, все в основном берут Райлу... А Райна куда девается?) Сегодня видела Райну в...
- 21 сен 2008, 07:51
- Форум: Mattel dolls
- Тема: Barbie Fashion Fever
- Ответы: 1257
- Просмотры: 319187
У меня из этой серии тоже только Тереза (еще есть Кен, но не о нем речь)). Сначала она мне показалась очень симпатичной, но потом совершенно разонравилась. Поэтому я ее немножко изменила =) Правда краска оказалась не очень... На губы бедной Терезы все время липнет всякая пыль. http://s40.radikal.ru/...
- 21 сен 2008, 07:26
- Форум: Mattel dolls
- Тема: Серия "12 Dancing Princesses"
- Ответы: 198
- Просмотры: 43221
- 12 сен 2008, 15:19
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Ithiliel: не-тоннеры. Эмили.
- Ответы: 302
- Просмотры: 55256
- 04 сен 2008, 16:59
- Форум: Мастерская
- Тема: da-bu-di-bu-da: Ханде-маде все подряд (: Игрушки и девочка
- Ответы: 38
- Просмотры: 9264
- 01 сен 2008, 19:53
- Форум: OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.
- Тема: Какие акриловые краски мы используем?
- Ответы: 378
- Просмотры: 374025
- 31 авг 2008, 14:30
- Форум: Игровые куклы
- Тема: Kurhn
- Ответы: 2801
- Просмотры: 572919
- 30 авг 2008, 16:25
- Форум: Свободная тема
- Тема: Как у кукол...
- Ответы: 276
- Просмотры: 72982
еще картинка по теме
взято с http://ask-art.net/
это конечно уже из разряда творчества, а не реальной жизни. Но... вот такое "живое воплощение барби"
взято с http://ask-art.net/
это конечно уже из разряда творчества, а не реальной жизни. Но... вот такое "живое воплощение барби"
- 30 авг 2008, 12:47
- Форум: Игровые куклы
- Тема: Tanya
- Ответы: 937
- Просмотры: 208722
- 30 авг 2008, 11:26
- Форум: Кукольная мода
- Тема: Котёнок: мои "блины":))
- Ответы: 53
- Просмотры: 11825
- 30 авг 2008, 10:53
- Форум: Свободная тема
- Тема: Спорт
- Ответы: 54
- Просмотры: 11209
Re: футбол
УРА!!! "ЗЕНИТ" - ЧЕМПИОН!!! ага) крики под окном именно такого содержания лишили меня сегодня полноценного здорового сна :lol: но все равно, поздравляю болельщиков с победой! Насчет спорта - в школе и университете всегда ненавидела физкультуру. Не то чтобы мне не нравилось двигаться, но в...
- 30 авг 2008, 08:58
- Форум: Игровые куклы
- Тема: Tanya
- Ответы: 937
- Просмотры: 208722
- 30 авг 2008, 08:39
- Форум: Свободная тема
- Тема: А давайте здесь свои фотки поместим?
- Ответы: 2259
- Просмотры: 718098
- 26 авг 2008, 20:08
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: Куклы, с которыми мы не смогли ужиться
- Ответы: 240
- Просмотры: 51052
- 26 авг 2008, 19:49
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: Купание куклы, мытье волос и разные прически
- Ответы: 228
- Просмотры: 53836
Котёнок, замечательные фотографии=) завидую девочкам белой завистью)) вообще купать кукол у меня давно не возникало желания - только по необходимости. Но что то недавно решила вспомнить детство, и купалась вместе с куклой. Надо было лак смыть, ну и совместила приятное с полезным)) Как водится и в в...

