В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Найдено 37 результатов

Ziма
18 апр 2015, 20:05
Форум: Mattel dolls
Тема: Barbie. Коллекция - 2015
Ответы: 2965
Просмотры: 721738

Re: Barbie. Коллекция - 2015

Вставлю свои пять копеек. Уже промелькнувшая тут Барби Style 2015 года - неожиданное живая и милая кукла. И правда, чудесная девочка. В моей коллекции нет ни одной блондинки (кроме самой первой Барби из детства), но, глядя на новый молд, мне становится трудно себя сдерживать) Есть в ее лице что-то ...
Ziма
18 фев 2014, 07:11
Форум: Свободная тема
Тема: Работа на дому - миф или реальность?)))
Ответы: 84
Просмотры: 26474

Re: Работа на дому - миф или реальность?)))

Хотела написать "реальность", но призадумалась - а работа ли это? :D
Я делаю на заказ свадебные аксессуары, приглашения и прочие мелочи, но, судя по заработку - это, наверное, подработка)
и никакого официального трудоустройства, естественно))
Ziма
18 фев 2014, 07:06
Форум: Свободная тема
Тема: Пластические операции. Кто за/против?
Ответы: 95
Просмотры: 27417

Re: Пластические операции. Кто за/против?

Я сама перенесла отопластику в 12 лет, за что очень-очень благодарна родителям. Правда, сделали не очень качественно, несмотря на именитость клиники - одно ухо чуть-чуть больше оттопырено, чем другое. Но все-таки, как ни крути, избавили меня от возможного комплекса, коих у меня хватает)) Примерно в ...
Ziма
05 мар 2011, 21:13
Форум: Integrity Toys dolls
Тема: Наши коллекции Dynamite Girls в лицах
Ответы: 1379
Просмотры: 175506

Re: Наши коллекции Dynamite Girls в лицах

Prety
ну да, почти... это конвенционная Sooki :)
Ziма
03 мар 2011, 19:10
Форум: Integrity Toys dolls
Тема: Наши коллекции Dynamite Girls в лицах
Ответы: 1379
Просмотры: 175506

Re: Наши коллекции Dynamite Girls в лицах

Эрида, MargaritaV, Wiwian _ Lee, Астра
спасибо большое-пребольшое ))
Ziма
02 мар 2011, 18:49
Форум: Integrity Toys dolls
Тема: Наши коллекции Dynamite Girls в лицах
Ответы: 1379
Просмотры: 175506

Re: Наши коллекции Dynamite Girls в лицах

Моя первая (и, думаю, далеко не последняя :) ) динамиточка, я от нее без ума))
Изображение
Ziма
15 янв 2011, 21:56
Форум: Integrity Toys dolls
Тема: Dynamite Girls
Ответы: 6749
Просмотры: 862169

Re: Dynamite Girls

Stefanya писал(а):А темненькая-это конвенционная Sooki


Очень хорошенькая девочка, поздравляю :D
Жду такую же со дня на день, очень интересно посмотреть "живые" фотографии)
Ziма
20 мар 2009, 11:15
Форум: Свободная тема
Тема: Соционика: неужели никто?..
Ответы: 130
Просмотры: 26593

Re:

Chibic писал(а):А я, похоже, тут единственный Есь. :)

а вот и нет) я тоже, если верить нескольким интернет-тестам, Есенин :)
Ziма
08 мар 2009, 19:55
Форум: Mattel dolls
Тема: Коллекционные куклы Барби. Общая тема
Ответы: 5545
Просмотры: 1183034

Re: Владелицы коллекционных кукол Барби, отзовитесь!

BRIDI, Ваша балерина - просто чудо!Такая изящная, волшебная, нежная) Напоминает картины Эдгара Дега.
Ziма
08 фев 2009, 08:24
Форум: Кукольная мода
Тема: Mysha: шью для Веры
Ответы: 37
Просмотры: 8080

Все такое милое, уютное =)
Особенно понравился костюмчик с эээ медвежатами(?) и последний розовый. Такая прелесть :)
Ziма
26 дек 2008, 19:18
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: Лапа: Iville
Ответы: 372
Просмотры: 48035

Хорошо) просто фотки и истории такие интересные, глубокие иногда, философские... поэтому казалось что ты старше =)
Ziма
26 дек 2008, 19:18
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: Лапа: Iville
Ответы: 372
Просмотры: 48035

Хорошо) просто фотки и истории такие интересные, глубокие иногда, философские... поэтому казалось что ты старше =)
Ziма
25 дек 2008, 21:28
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: Лапа: Iville
Ответы: 372
Просмотры: 48035

Истории у вас - зачитаешься :)
а Мия рушит все мои представления о джейках) такая живая хулиганистая))
Ziма
22 окт 2008, 20:22
Форум: Mattel dolls
Тема: Barbie Fashion Fever
Ответы: 1257
Просмотры: 319187

bytccf писал(а):Здорово получилось. Мне такая дама больше нравится.


спасибо большое :)
Ziма
10 окт 2008, 17:35
Форум: Mattel dolls
Тема: Barbie на теле Model muse
Ответы: 2043
Просмотры: 287268

Aleksandra, Тереза у Вас - шикарная красавица. Увидела бы такую в магазине - купила бы не раздумывая. Правда она мне еще не разу не попадалась)
Ziма
22 сен 2008, 17:53
Форум: Mattel dolls
Тема: Феи Mattel: Fairytopia, Mariposa, Sea Pixies...
Ответы: 1530
Просмотры: 324199

Ты, кстати, перепутала - Райна, а не Райла. Тоже её хочу. Хотя почему-то её у нас очень мало осталось, если совсем есть. Странно, при этом твоё домашнее фото - первое, встреченное мною на форуме. НИ у кого больше и нет её, все в основном берут Райлу... А Райна куда девается?) Сегодня видела Райну в...
Ziма
21 сен 2008, 07:51
Форум: Mattel dolls
Тема: Barbie Fashion Fever
Ответы: 1257
Просмотры: 319187

У меня из этой серии тоже только Тереза (еще есть Кен, но не о нем речь)). Сначала она мне показалась очень симпатичной, но потом совершенно разонравилась. Поэтому я ее немножко изменила =) Правда краска оказалась не очень... На губы бедной Терезы все время липнет всякая пыль. http://s40.radikal.ru/...
Ziма
21 сен 2008, 07:26
Форум: Mattel dolls
Тема: Серия "12 Dancing Princesses"
Ответы: 198
Просмотры: 43221

Ро, Эшлин ооооооооочень красивая) И такое не избитое сочетание цветов (макияж,цвет глаз, цвет кожи, оттенок волос). Ммм просто супер. А у тебя есть еще АА-версии кого-нибудь из серии? :)
Ziма
12 сен 2008, 15:19
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: Ithiliel: не-тоннеры. Эмили.
Ответы: 302
Просмотры: 55256

У Блэр глаза просто потрясающие... И выражение лица на фотографии такое... не знаю даже как назвать, но я долго не могла оторваться...
Ziма
04 сен 2008, 16:59
Форум: Мастерская
Тема: da-bu-di-bu-da: Ханде-маде все подряд (: Игрушки и девочка
Ответы: 38
Просмотры: 9264

Посмотрела твоих зверушек - нет слов, одни эмоции! Просто супер супер супер!!! :) :D :shock:
Ziма
01 сен 2008, 19:53
Форум: OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.
Тема: Какие акриловые краски мы используем?
Ответы: 378
Просмотры: 374025

а вот мысль сделать губы как бы телесного оттенка с блеском и нежным нечетким контуром есть. я подобного эффекта добиваюсь так: смешиваю цвет, затем для прозрачности добавляю "акриловое связующее" (у меня - olki), и на последок - чуть-чуть серебрянной акриловой краски для создания перламу...
Ziма
31 авг 2008, 14:30
Форум: Игровые куклы
Тема: Kurhn
Ответы: 2801
Просмотры: 572919

Сонечка, у Вас очень милая девочка! У нее реснички настоящие?
Ziма
30 авг 2008, 16:25
Форум: Свободная тема
Тема: Как у кукол...
Ответы: 276
Просмотры: 72982

еще картинка по теме
Изображение

взято с http://ask-art.net/

это конечно уже из разряда творчества, а не реальной жизни. Но... вот такое "живое воплощение барби" :)
Ziма
30 авг 2008, 12:47
Форум: Игровые куклы
Тема: Tanya
Ответы: 937
Просмотры: 208722

Airana писал(а):Очень красивая получилась ))

спасибо большое :oops:
Ziма
30 авг 2008, 11:26
Форум: Кукольная мода
Тема: Котёнок: мои "блины":))
Ответы: 53
Просмотры: 11825

Последние свитера и правда совсем как настоящие. Котенок, ты молодчина :)
Ziма
30 авг 2008, 10:53
Форум: Свободная тема
Тема: Спорт
Ответы: 54
Просмотры: 11209

Re: футбол

УРА!!! "ЗЕНИТ" - ЧЕМПИОН!!! ага) крики под окном именно такого содержания лишили меня сегодня полноценного здорового сна :lol: но все равно, поздравляю болельщиков с победой! Насчет спорта - в школе и университете всегда ненавидела физкультуру. Не то чтобы мне не нравилось двигаться, но в...
Ziма
30 авг 2008, 08:58
Форум: Игровые куклы
Тема: Tanya
Ответы: 937
Просмотры: 208722

А вот мой первый ооак Тани. Теперь это лесная фея :)

Изображение
Изображение
Изображение
Ziма
30 авг 2008, 08:39
Форум: Свободная тема
Тема: А давайте здесь свои фотки поместим?
Ответы: 2259
Просмотры: 718098

Удивительно, насколько разные и непохожие друг на друга жители форума) Но все такие яркие и индивидуальные! Честно просмотрев всю тему от начала до конца, решила, что пора присоединиться. :) http://s47.radikal.ru/i115/0808/98/6d84fc4979a3.jpg наверное, мое самое "кукольное" фото
Ziма
26 авг 2008, 20:08
Форум: Кукольная беседка
Тема: Куклы, с которыми мы не смогли ужиться
Ответы: 240
Просмотры: 51052

А я вот, как ни странно, не могу пока ужиться с собственным ооаком... Слишком уж кукла получилась.. характерная, что ли, живая...
Но надеюсь, что все-таки мы подружимся :roll:
Ziма
26 авг 2008, 19:49
Форум: Кукольная беседка
Тема: Купание куклы, мытье волос и разные прически
Ответы: 228
Просмотры: 53836

Котёнок, замечательные фотографии=) завидую девочкам белой завистью)) вообще купать кукол у меня давно не возникало желания - только по необходимости. Но что то недавно решила вспомнить детство, и купалась вместе с куклой. Надо было лак смыть, ну и совместила приятное с полезным)) Как водится и в в...

Перейти к расширенному поиску