В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Найдено 96 результатов

Elby
23 май 2009, 18:52
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Киев!
Ответы: 904
Просмотры: 6980

Re: Киев!

Спасибо всем за встречу!))

Для зарегистрированных на дайри немножко фото здесь - http://elby.diary.ru/p70641677.htm
Для незарегистрированных - здесь: http://img20.imageshack.us/gal.php?g=img0916c.jpg
Elby
17 май 2009, 12:47
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Киев!
Ответы: 904
Просмотры: 6980

Re: Киев!

Я думала взять какую-нибудь из блайз и или момоку\аннц, или Ванессу Круиз Контроль, которая как раз подъехать к тем выходным должна.
Elby
12 май 2009, 14:15
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Киев!
Ответы: 904
Просмотры: 6980

Re: Киев!

Может, устроим перекличку, сколько людей вообще собирается? Так проще будет определить и основной вариант, и запасной на случай дождя.
Elby
12 май 2009, 12:45
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Киев!
Ответы: 904
Просмотры: 6980

Re: Киев!

Идея неплохая, но в ботсаду есть огромный бонус - возможность пофотографировать кукол на природе... =) Ведь если будет много людей, много будет и кукол, будет интересно поснимать.
Elby
11 май 2009, 16:54
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Киев!
Ответы: 904
Просмотры: 6980

Re: Киев!

Ognevka, насчет места абсолютная правда, но если дождь, там бежать некуда - с кафе в районе напряженка =( Хотя, в принципе, никто не мешает погрузиться в метро и поехать в центр.
Elby
11 май 2009, 15:26
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Киев!
Ответы: 904
Просмотры: 6980

Re: Киев!

Ognevka , во всех парках на выходных толпы, увы. Просто контингент разный. В Мариинке - свадьбы, в парке КПИ - мамаши с колясками, в ботсадах - 50/50 семейств, порой жутко невоспитанных, и "фотографов", сбежавшихся на цветочки) Единственный шанс найти нормальное место и присесть - собрать...
Elby
09 май 2009, 20:52
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Киев!
Ответы: 904
Просмотры: 6980

Re: Киев!

Вообще есть еще такой вариант - собраться в ботсад на Университете, а если будет дождь - там открылся большой ДаблКофе, народу немного. Если нас будет 10-12 человек, то мы там сядем спокойно.
Elby
09 май 2009, 20:26
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Киев!
Ответы: 904
Просмотры: 6980

Re: Киев!

24-го я точно не смогу =(
Elby
08 май 2009, 13:52
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Киев!
Ответы: 904
Просмотры: 6980

Re: Киев!

В Мариинке в субботу будет страшно - свадьбы, роллеры и общая толпа народа, мы там не сядем нормально. В ботсаду на др.народов тоже толпы, но там места больше, если собраться пораньше, то вполне можно найти укромное местечко.
Elby
07 апр 2009, 16:18
Форум: Кукольная беседка
Тема: Союз рыжих
Ответы: 1477
Просмотры: 349989

Re: Союз рыжих

Рыжие куклы - моя слабость =) У меня живут: Тройка рыжих блайз: http://farm4.static.flickr.com/3409/3290405078_634bca953e.jpg Две рыжие ниппонки: http://i41.tinypic.com/wve5io.jpg И по одной курн: http://i35.tinypic.com/zk1xs3.jpg Момоко: http://farm4.static.flickr.com/3382/3328235755_48ba8cc8b3.jpg...
Elby
03 ноя 2008, 12:16
Форум: Азиатские куклы
Тема: Blythe. Обсуждение и анонсы новых релизов
Ответы: 242
Просмотры: 55886

Arsenius, это - петитка. Вы их путаете или считаете, что они с "большой" блайз будут одинаковыми?))
Elby
18 окт 2008, 21:28
Форум: Азиатские куклы
Тема: Momoko!
Ответы: 4557
Просмотры: 968283

faye, недавно ее продавали на mymomoko, так что бывает)
Elby
15 окт 2008, 21:10
Форум: Азиатские куклы
Тема: Annz
Ответы: 76
Просмотры: 26969

INRI, даже три! Кимоно (которое, к сожалению, приходится продавать), платье и пижамка. В последней она, собственно, и на фото. Медведь, кстати, тоже из гифтсета. Ловила ее несколько месяцев на яху джапане, наконец, поймала =))
Elby
15 окт 2008, 15:55
Форум: Азиатские куклы
Тема: Annz
Ответы: 76
Просмотры: 26969

Приехала мечта моя - Kingyo-Hime.
Изображение

Влюблена в нее по уши =)
Elby
01 окт 2008, 20:10
Форум: Азиатские куклы
Тема: OOAK Blythe
Ответы: 948
Просмотры: 190601

desu~, глазные механизмы отдельно попадаются очень редко и уходят вмиг. Так что удачи в поисках - ибей и форум thisisblythe.com вам в помощь.
Elby
25 сен 2008, 15:57
Форум: Азиатские куклы
Тема: Blythe. Обсуждение и анонсы новых релизов
Ответы: 242
Просмотры: 55886

Промо Вероники Лэйс:

Изображение
Изображение

Волосы очень похожи на Heart of Monmartre. Меня не трогает)
Elby
19 сен 2008, 19:41
Форум: Азиатские куклы
Тема: Blythe
Ответы: 2869
Просмотры: 633899

murgatroit , голова наклонена у всех блайз, у СБЛ - чуть больше. Нужного эффекта на фото добиваются, чуть отклоняя назад торс. Насчет пилить. У меня 3 куклы СБЛ, и всех я вскрывала без пилы. Но я не отделяла скальп от головы, т.е. не перепрошивала, а просто снимала лицевую пластину и меняла чипы-ре...
Elby
17 сен 2008, 10:17
Форум: Азиатские куклы
Тема: Blythe
Ответы: 2869
Просмотры: 633899

Gwen Lee, вы имеете в виду такаровскую или адг? хотя и у той, и у той - стандартные.
Elby
16 сен 2008, 12:25
Форум: Азиатские куклы
Тема: Blythe. Обсуждение и анонсы новых релизов
Ответы: 242
Просмотры: 55886

Я ее хочууу) Вообще захотелось петиток (когда кукольную квоту на сентябрь уже разбросала, ага)
Elby
15 сен 2008, 23:36
Форум: Азиатские куклы
Тема: Blythe
Ответы: 2869
Просмотры: 633899

desu~, вы ее опять перерисовали? Мне нравится! И юката очень симпатичная)
Elby
15 сен 2008, 11:25
Форум: Азиатские куклы
Тема: Blythe
Ответы: 2869
Просмотры: 633899

DUCKY_DUCK, предложения о продаже и кооперации уместнее давать не здесь, а в соответствующих разделах.
Elby
12 сен 2008, 15:39
Форум: Азиатские куклы
Тема: Фотоблайзомания! Выкладываем фотосессии.
Ответы: 2185
Просмотры: 325675

Sienna, Last Kiss - моя мечта =) Красавица!
Elby
10 сен 2008, 16:29
Форум: Азиатские куклы
Тема: Blythe
Ответы: 2869
Просмотры: 633899

INRI , я не устаю на нее смотреть, очень удачный кастом! Тилли , спасибо! Мне она очень понравилась =) Я, в принципе, ожидала красавицу, но в жизни она очень впечатляюще выглядит =) Тем более, у нее 4 пары спецчипов - бирюзовые, серые, красные и темно-фиолетовые. Николь , на Блайз подходит кое-что ...
Elby
10 сен 2008, 11:42
Форум: Азиатские куклы
Тема: Blythe
Ответы: 2869
Просмотры: 633899

Сегодня наконец принесли мою Бонни - BWT

Изображение
Elby
08 сен 2008, 10:24
Форум: Азиатские куклы
Тема: Возраст кукловодов. Японские куклы
Ответы: 394
Просмотры: 74584

Мне 21.
3 блайз и 4-я в пути
3 момоко
1 ниппон мисаки
1 ликка
1 курн

планирую еще пуллип (2, наверное), еще 1 ниппон, возможно, ФР Эрин. Звезды "коллекции" - блайз.
Elby
07 сен 2008, 23:47
Форум: Азиатские куклы
Тема: Blythe
Ответы: 2869
Просмотры: 633899

К вопросу-опросу про возраст. Они вполне могут быть взрослыми девочками: http://farm1.static.flickr.com/102/258889564_c42a0a66d0.jpg Автор Mariah DeMarco беднягу диско буги превратили в собирательный образ "white trash" =\ (судя по взгляду, она сама от такой вольности изрядно прифигела)))
Elby
06 сен 2008, 19:36
Форум: OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.
Тема: Перепрошивка и укладка кукольных волос: вопросы и ответы
Ответы: 1270
Просмотры: 488960

Я работала с мохером, держа под рукой миску с водой и постоянно смачивая пряди. Мне помогло)
Elby
06 сен 2008, 11:40
Форум: Азиатские куклы
Тема: Blythe
Ответы: 2869
Просмотры: 633899

Я бы тоже не стала делать мальчика-блайз) Если уж так припрет, то лучше купить какого-нибудь ТаеЯнга, имхо...
У меня Блайз дамы без возраста, сексуальных потребностей и... бровей. :D
Elby
06 сен 2008, 09:55
Форум: Азиатские куклы
Тема: Blythe
Ответы: 2869
Просмотры: 633899

на фликре по поиску "blythe boy" можно увидеть несколько очень симпатичных переделок.
В качестве тел используют тела мальчиков Братц, бойфрендов Скиппер и бойфрендов Ликки.

Перейти к расширенному поиску