Спасибо всем за встречу!))
Для зарегистрированных на дайри немножко фото здесь - http://elby.diary.ru/p70641677.htm
Для незарегистрированных - здесь: http://img20.imageshack.us/gal.php?g=img0916c.jpg
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Найдено 96 результатов
- 23 май 2009, 18:52
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Киев!
- Ответы: 904
- Просмотры: 6980
- 17 май 2009, 12:47
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Киев!
- Ответы: 904
- Просмотры: 6980
Re: Киев!
Я думала взять какую-нибудь из блайз и или момоку\аннц, или Ванессу Круиз Контроль, которая как раз подъехать к тем выходным должна.
- 12 май 2009, 14:15
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Киев!
- Ответы: 904
- Просмотры: 6980
Re: Киев!
Может, устроим перекличку, сколько людей вообще собирается? Так проще будет определить и основной вариант, и запасной на случай дождя.
- 12 май 2009, 12:45
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Киев!
- Ответы: 904
- Просмотры: 6980
Re: Киев!
Идея неплохая, но в ботсаду есть огромный бонус - возможность пофотографировать кукол на природе... =) Ведь если будет много людей, много будет и кукол, будет интересно поснимать.
- 11 май 2009, 16:54
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Киев!
- Ответы: 904
- Просмотры: 6980
Re: Киев!
Ognevka, насчет места абсолютная правда, но если дождь, там бежать некуда - с кафе в районе напряженка =( Хотя, в принципе, никто не мешает погрузиться в метро и поехать в центр.
- 11 май 2009, 15:26
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Киев!
- Ответы: 904
- Просмотры: 6980
Re: Киев!
Ognevka , во всех парках на выходных толпы, увы. Просто контингент разный. В Мариинке - свадьбы, в парке КПИ - мамаши с колясками, в ботсадах - 50/50 семейств, порой жутко невоспитанных, и "фотографов", сбежавшихся на цветочки) Единственный шанс найти нормальное место и присесть - собрать...
- 09 май 2009, 20:52
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Киев!
- Ответы: 904
- Просмотры: 6980
Re: Киев!
Вообще есть еще такой вариант - собраться в ботсад на Университете, а если будет дождь - там открылся большой ДаблКофе, народу немного. Если нас будет 10-12 человек, то мы там сядем спокойно.
- 09 май 2009, 20:26
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Киев!
- Ответы: 904
- Просмотры: 6980
Re: Киев!
24-го я точно не смогу =(
- 08 май 2009, 13:52
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Киев!
- Ответы: 904
- Просмотры: 6980
Re: Киев!
В Мариинке в субботу будет страшно - свадьбы, роллеры и общая толпа народа, мы там не сядем нормально. В ботсаду на др.народов тоже толпы, но там места больше, если собраться пораньше, то вполне можно найти укромное местечко.
- 07 апр 2009, 16:18
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: Союз рыжих
- Ответы: 1477
- Просмотры: 349989
Re: Союз рыжих
Рыжие куклы - моя слабость =) У меня живут: Тройка рыжих блайз: http://farm4.static.flickr.com/3409/3290405078_634bca953e.jpg Две рыжие ниппонки: http://i41.tinypic.com/wve5io.jpg И по одной курн: http://i35.tinypic.com/zk1xs3.jpg Момоко: http://farm4.static.flickr.com/3382/3328235755_48ba8cc8b3.jpg...
- 12 янв 2009, 00:55
- Форум: Игры и Конкурсы
- Тема: Фотоконкурс от Момоко-Дола. Результаты-стр. 5!
- Ответы: 119
- Просмотры: 38807
- 03 ноя 2008, 12:16
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Blythe. Обсуждение и анонсы новых релизов
- Ответы: 242
- Просмотры: 55886
- 18 окт 2008, 21:28
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Momoko!
- Ответы: 4557
- Просмотры: 968283
- 15 окт 2008, 21:10
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Annz
- Ответы: 76
- Просмотры: 26969
- 15 окт 2008, 15:55
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Annz
- Ответы: 76
- Просмотры: 26969
- 01 окт 2008, 20:10
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: OOAK Blythe
- Ответы: 948
- Просмотры: 190601
- 25 сен 2008, 15:57
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Blythe. Обсуждение и анонсы новых релизов
- Ответы: 242
- Просмотры: 55886
- 19 сен 2008, 19:41
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Blythe
- Ответы: 2869
- Просмотры: 633899
murgatroit , голова наклонена у всех блайз, у СБЛ - чуть больше. Нужного эффекта на фото добиваются, чуть отклоняя назад торс. Насчет пилить. У меня 3 куклы СБЛ, и всех я вскрывала без пилы. Но я не отделяла скальп от головы, т.е. не перепрошивала, а просто снимала лицевую пластину и меняла чипы-ре...
- 17 сен 2008, 10:17
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Blythe
- Ответы: 2869
- Просмотры: 633899
- 16 сен 2008, 12:25
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Blythe. Обсуждение и анонсы новых релизов
- Ответы: 242
- Просмотры: 55886
- 15 сен 2008, 23:36
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Blythe
- Ответы: 2869
- Просмотры: 633899
- 15 сен 2008, 11:25
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Blythe
- Ответы: 2869
- Просмотры: 633899
- 12 сен 2008, 15:39
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Фотоблайзомания! Выкладываем фотосессии.
- Ответы: 2185
- Просмотры: 325675
- 10 сен 2008, 16:29
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Blythe
- Ответы: 2869
- Просмотры: 633899
INRI , я не устаю на нее смотреть, очень удачный кастом! Тилли , спасибо! Мне она очень понравилась =) Я, в принципе, ожидала красавицу, но в жизни она очень впечатляюще выглядит =) Тем более, у нее 4 пары спецчипов - бирюзовые, серые, красные и темно-фиолетовые. Николь , на Блайз подходит кое-что ...
- 10 сен 2008, 11:42
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Blythe
- Ответы: 2869
- Просмотры: 633899
- 08 сен 2008, 10:24
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Возраст кукловодов. Японские куклы
- Ответы: 394
- Просмотры: 74584
- 07 сен 2008, 23:47
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Blythe
- Ответы: 2869
- Просмотры: 633899
- 06 сен 2008, 19:36
- Форум: OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.
- Тема: Перепрошивка и укладка кукольных волос: вопросы и ответы
- Ответы: 1270
- Просмотры: 488960
- 06 сен 2008, 11:40
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Blythe
- Ответы: 2869
- Просмотры: 633899
- 06 сен 2008, 09:55
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Blythe
- Ответы: 2869
- Просмотры: 633899
