С удовольствием посмотрела тему за пропущенные годы)
Толстушки меня покорили, такие колоритные девочки!
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Найден 51 результат
- 09 сен 2020, 16:16
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Rashell: Профили
- Ответы: 548
- Просмотры: 69599
- 27 дек 2011, 06:55
- Форум: Свободная тема
- Тема: Странные имена
- Ответы: 701
- Просмотры: 209579
Re: Странные имена
Giochika писал(а):А может это как флаг России? БЕлый СИний Красный?
Интересный вариант))) Может и так, спрашивать точно никто не будет. Но все равно, я люблю редкие имена, особенно если подобрано красиво и созвучно, но это перебор. Даже та же Даздраперма мне уже не кажется такой ухорежущей!
- 26 дек 2011, 17:56
- Форум: Свободная тема
- Тема: Странные имена
- Ответы: 701
- Просмотры: 209579
Re: Странные имена
У нас девушка на работе сына Бесик назвала, Бесик Анатольевич. С ней никто не дружит, и никто не общается, потому никто и не знает почему так назвала. Сначала думали Бейсик, ну язык программирования, ну вроде как необычно и ладно, а потом документы увидели. Я не религиозна, и с ч/ю у меня вроде как ...
- 18 фев 2009, 16:47
- Форум: Свободная тема
- Тема: Соционика: неужели никто?..
- Ответы: 130
- Просмотры: 26379
- 25 дек 2008, 21:53
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Новосибирск
- Ответы: 838
- Просмотры: 5797
- 25 дек 2008, 21:53
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Новосибирск
- Ответы: 838
- Просмотры: 5797
- 18 ноя 2008, 18:33
- Форум: Свободная тема
- Тема: Что читаем?
- Ответы: 474
- Просмотры: 176936
- 24 сен 2008, 16:06
- Форум: Свободная тема
- Тема: Одежда по каталогам
- Ответы: 39
- Просмотры: 11393
- 30 июн 2008, 16:04
- Форум: Свободная тема
- Тема: Бабушки и транспорт
- Ответы: 737
- Просмотры: 134450
Да уж, тему можно продолжать бесконечно... Я живу в закрытом городе и учиться ездила 7 лет в соседний город. Автобус туда ходил только один, и влезть в него было одинаково тяжело утром и вечером. Как меня бесили бабушки, которые утром ехали с рюкзаками...сдавать бутылки в Томск!!!! Там дороже приним...
- 16 июн 2008, 18:09
- Форум: Кукольная мода
- Тема: Дашуля: Тоннер, FR, bjd и т.д.
- Ответы: 103
- Просмотры: 26468
- 13 апр 2008, 05:18
- Форум: Свободная тема
- Тема: Что думают про нас и наших кукол посторонние?
- Ответы: 945
- Просмотры: 243102
Про отношение к куклам. На прежней работе, я тщательно скрывала своё увлечение, ибо там бы не поняли однозначно! На новой работе, я часто таскаю с собой кого-нибудь из кукол, потому что девченкам они безумно нравятся. Меня даже просят принести! И все нормально к этому относятся, даже зная цену! Мне ...
- 13 мар 2008, 18:34
- Форум: Свободная тема
- Тема: Странные имена
- Ответы: 701
- Просмотры: 209579
- 10 фев 2008, 09:48
- Форум: Кукольная мода
- Тема: Звездная Пыль: что получилось...Детки
- Ответы: 90
- Просмотры: 23128
- 09 фев 2008, 09:01
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: ryna: *жители моей коммуналки*
- Ответы: 85
- Просмотры: 15508
- 09 фев 2008, 08:36
- Форум: Свободная тема
- Тема: Забавности: анекдоты, истории и прочая ерундень.
- Ответы: 221
- Просмотры: 77782
- 02 фев 2008, 15:25
- Форум: Свободная тема
- Тема: Забавности: анекдоты, истории и прочая ерундень.
- Ответы: 221
- Просмотры: 77782
- 27 янв 2008, 08:21
- Форум: Tonner dolls
- Тема: Ваша первая кукла Тоннер
- Ответы: 482
- Просмотры: 126959
Мне Тоннеры долгое время не нравились, как раз был пик увлечения ФР. А потом где-то увидела доиашнее фото Глинды и безумно захотела себе такую же. Благодаря Ларисе, она у меня теперь есть!

Увеличить фото »» »»

Увеличить фото »» »»
- 16 янв 2008, 17:45
- Форум: Кукольная мода
- Тема: блондинка: мода
- Ответы: 67
- Просмотры: 17911
- 11 янв 2008, 17:12
- Форум: Другие коллекционные куклы
- Тема: Бумажные куклы
- Ответы: 2423
- Просмотры: 1267971
- 11 янв 2008, 17:10
- Форум: Другие коллекционные куклы
- Тема: Бумажные куклы
- Ответы: 2423
- Просмотры: 1267971
Citrus миленькая пожалуста :!: отсканируй мне кетрин с большим разрешением, чтобы было отчетливо видно все мелкие детали (например рисунок на одежке, риснички на глазах) а то предыдущие фотки не лучшего качества. Нуна чтобы у тебя рисунок в итоге получился не ниже 150 КБ, тогда это будет круто. ПоЖ...
- 06 янв 2008, 17:55
- Форум: Кукольная мода
- Тема: Nsts: все для Тоннер и немножко Барби :)
- Ответы: 115
- Просмотры: 27353
- 06 янв 2008, 17:48
- Форум: Другие коллекционные куклы
- Тема: Бумажные куклы
- Ответы: 2423
- Просмотры: 1267971
Черепашка. А еще там же у себя в закромах нашла еще ребенку, тоже от Линды.
http://Citrus.MoiFoto.ru/39562/f1201356/
http://Citrus.MoiFoto.ru/39562/f1201356/
- 06 янв 2008, 17:15
- Форум: Другие коллекционные куклы
- Тема: Бумажные куклы
- Ответы: 2423
- Просмотры: 1267971
Бумажные куклы. У меня они числятся среди детских сокровищ, потерянных в бесконечных переездах. Думала, никогда уже не восстановлю. Скажите, у кого-нибудь сохранилась девочка, которая была с одной из кукол? На том же листе еще черепашка-ниндзя был, помимо одежки. Если не ошибаюсь, это Линда. У меня...
- 02 янв 2008, 10:14
- Форум: Кукольная мода
- Тема: Дождь: хэндмэйд
- Ответы: 171
- Просмотры: 30668
- 02 янв 2008, 09:49
- Форум: Кукольная мода
- Тема: KittenGav: одёжки для моих хулиганят :)
- Ответы: 191
- Просмотры: 47061
- 28 дек 2007, 04:55
- Форум: Другие коллекционные куклы
- Тема: Бумажные куклы
- Ответы: 2423
- Просмотры: 1267971
- 27 дек 2007, 19:14
- Форум: Другие коллекционные куклы
- Тема: Бумажные куклы
- Ответы: 2423
- Просмотры: 1267971
Хоть я и долго собиралась, но все-таки отсканировала с нормальным разрешением!
Кэтрин - [url= http://Citrus.MoiFoto.ru/39562/f1179311/[/url]
Линда- [url= http://Citrus.MoiFoto.ru/39562/f1179314/[/url]
Кэтрин - [url= http://Citrus.MoiFoto.ru/39562/f1179311/[/url]
Линда- [url= http://Citrus.MoiFoto.ru/39562/f1179314/[/url]
- 02 дек 2007, 10:36
- Форум: Другие коллекционные куклы
- Тема: Бумажные куклы
- Ответы: 2423
- Просмотры: 1267971
- 01 дек 2007, 16:49
- Форум: Другие коллекционные куклы
- Тема: Бумажные куклы
- Ответы: 2423
- Просмотры: 1267971
- 01 дек 2007, 11:59
- Форум: Другие коллекционные куклы
- Тема: Бумажные куклы
- Ответы: 2423
- Просмотры: 1267971
Вот ранее обещанные сканы Линды и Паулины.
http://Citrus.MoiFoto.ru/39562/f1114837/
http://Citrus.MoiFoto.ru/39562/f1114861/
http://Citrus.MoiFoto.ru/39562/f1114837/
http://Citrus.MoiFoto.ru/39562/f1114861/