В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Найдено 24 результата
- 20 мар 2013, 22:54
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Мальта отзовитесь))
- Ответы: 0
- Просмотры: 56
Мальта отзовитесь))
Есть ли любители кукол на Мальте.Было бы приятно познакомиться)))
- 10 ноя 2010, 12:23
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Ищу единомышленников из Иваново
- Ответы: 572
- Просмотры: 3448
Re: Ищю единомышленников из Иваново
А не могли бы вы добавить меня в контакте.Ато я вроде попросилась вступить в группу и все жду ответа 
- 11 окт 2010, 20:53
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Ищу единомышленников из Иваново
- Ответы: 572
- Просмотры: 3448
Re: Ищю единомышленников из Иваново
Да "сов" надо жалеть 12 или позже но ни как не раньше:)
- 11 окт 2010, 10:24
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Ищу единомышленников из Иваново
- Ответы: 572
- Просмотры: 3448
Re: Ищю единомышленников из Иваново
Я тоже за но мне собственно все равно где.... была в обоих местах:) но за япокико больше
- 09 окт 2010, 13:59
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Ищу единомышленников из Иваново
- Ответы: 572
- Просмотры: 3448
- 25 июн 2010, 16:59
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Ищу единомышленников из Иваново
- Ответы: 572
- Просмотры: 3448
Re: Ищю единомышленников из Иваново
Согласна.коней на переправе не меняют.За день менять место встречи как-то не очень.
- 16 июн 2010, 10:48
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Ищу единомышленников из Иваново
- Ответы: 572
- Просмотры: 3448
Re: Ищю единомышленников из Иваново
мне все равно я могу как на этой так же на следующей. Решайтесь когда:)
- 13 июн 2010, 11:10
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Ищу единомышленников из Иваново
- Ответы: 572
- Просмотры: 3448
Re: Ищю единомышленников из Иваново
Я могу как в пятницу так и в четверг.
- 08 июн 2010, 17:24
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Наши коллекции момоко в лицах!
- Ответы: 13283
- Просмотры: 1759637
- 08 июн 2010, 17:16
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Наши коллекции момоко в лицах!
- Ответы: 13283
- Просмотры: 1759637
- 03 май 2010, 09:43
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Ищу единомышленников из Иваново
- Ответы: 572
- Просмотры: 3448
Re: Иваново. Любители кукол.Народ отзовитесь!!!
Мы тута!:)а собственно когда день города? что-то я всегда путаюсь в числах.
- 05 апр 2010, 11:16
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Ищу единомышленников из Иваново
- Ответы: 572
- Просмотры: 3448
Re: Ищю единомышленников из Иваново
В наших рядах пополнение. Если не секрет то сколько вам лет и как давно увлекаетесь куклами?
- 29 мар 2010, 11:29
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Ищу единомышленников из Иваново
- Ответы: 572
- Просмотры: 3448
Re: Ищю единомышленников из Иваново
Спасибо за помощь. Можно узнать ваше имя ато вроде общаемся а имен друг друга не знаем.Меня зовут Таня.Да я на каком-то таком сайта уже зарегилась.. и даже пару фоток удалось привесить да только у меня каждый загруз это нервный шок. :evil: Можно просто как-нибудь встретиться вы со своими девочками п...
- 28 мар 2010, 22:21
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Ищу единомышленников из Иваново
- Ответы: 572
- Просмотры: 3448
Re: Ищю единомышленников из Иваново
Из момошек у меня wild sexy, dash after school и spring forest базовая.С фотками будет сложнее честно говоря до сих пор не научилась их загружать 
- 28 мар 2010, 19:21
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Ищу единомышленников из Иваново
- Ответы: 572
- Просмотры: 3448
Re: Ищю единомышленников из Иваново
Привет и я тоже из Иваново.Интересуюсь разными куклами..есть барби, есть парочка сонь и парочка курхн,так же заимела 3 момошки одну джени такара и еще пара паоло рейна.И мне тоже а двадцать но уже прилично 
- 04 мар 2010, 11:34
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Возраст кукловодов. Японские куклы
- Ответы: 394
- Просмотры: 74584
Re: Возраст кукловодов. Японские куклы
мне 28 и у меня живут 3 момошки,1джени и 2 курхн
- 31 мар 2009, 13:05
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Наши коллекции момоко в лицах!
- Ответы: 13283
- Просмотры: 1759637
- 05 май 2008, 18:30
- Форум: Игровые куклы
- Тема: Kurhn
- Ответы: 2801
- Просмотры: 572544
- 24 апр 2008, 20:00
- Форум: Игровые куклы
- Тема: Kurhn
- Ответы: 2801
- Просмотры: 572544
- 23 апр 2008, 18:51
- Форум: Игровые куклы
- Тема: Kurhn
- Ответы: 2801
- Просмотры: 572544
- 23 апр 2008, 16:26
- Форум: Игровые куклы
- Тема: Kurhn
- Ответы: 2801
- Просмотры: 572544
- 23 апр 2008, 15:13
- Форум: Игровые куклы
- Тема: Kurhn
- Ответы: 2801
- Просмотры: 572544
а вот мои девочки из них две соньки и две курх , правда только одна шарнирная.Фотик наконец то отремонтировала и сделала их фотки :) не судите строго.хотя я думаю фотографии таких девочек ничем не испортишью вот они : http://photofile.ru/photo/spritegirl/135051011/large/135821421.jpg http://photofil...
- 11 мар 2008, 16:25
- Форум: Игровые куклы
- Тема: Kurhn
- Ответы: 2801
- Просмотры: 572544
- 11 мар 2008, 15:37
- Форум: Игровые куклы
- Тема: Kurhn
- Ответы: 2801
- Просмотры: 572544





