В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Найдено 24 результата

cleo
20 мар 2013, 22:54
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Мальта отзовитесь))
Ответы: 0
Просмотры: 56

Мальта отзовитесь))

Есть ли любители кукол на Мальте.Было бы приятно познакомиться)))
cleo
10 ноя 2010, 12:23
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Ищу единомышленников из Иваново
Ответы: 572
Просмотры: 3448

Re: Ищю единомышленников из Иваново

А не могли бы вы добавить меня в контакте.Ато я вроде попросилась вступить в группу и все жду ответа :)
cleo
11 окт 2010, 20:53
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Ищу единомышленников из Иваново
Ответы: 572
Просмотры: 3448

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Да "сов" надо жалеть 12 или позже но ни как не раньше:)
cleo
11 окт 2010, 10:24
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Ищу единомышленников из Иваново
Ответы: 572
Просмотры: 3448

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Я тоже за но мне собственно все равно где.... была в обоих местах:) но за япокико больше
cleo
25 июн 2010, 16:59
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Ищу единомышленников из Иваново
Ответы: 572
Просмотры: 3448

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Согласна.коней на переправе не меняют.За день менять место встречи как-то не очень.
cleo
16 июн 2010, 10:48
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Ищу единомышленников из Иваново
Ответы: 572
Просмотры: 3448

Re: Ищю единомышленников из Иваново

мне все равно я могу как на этой так же на следующей. Решайтесь когда:)
cleo
13 июн 2010, 11:10
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Ищу единомышленников из Иваново
Ответы: 572
Просмотры: 3448

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Я могу как в пятницу так и в четверг.
cleo
08 июн 2010, 17:24
Форум: Азиатские куклы
Тема: Наши коллекции момоко в лицах!
Ответы: 13283
Просмотры: 1759637

Re: Наши коллекции момоко в лицах!

Извините почему-то загрузились старые фотки ...а мы теперь совсем другие:)
Изображение
Изображение
Изображение
cleo
08 июн 2010, 17:16
Форум: Азиатские куклы
Тема: Наши коллекции момоко в лицах!
Ответы: 13283
Просмотры: 1759637

Re: Наши коллекции момоко в лицах!

Я тоже бы хотела присоединиться к дружному сообществу любителей момошек. Правда у меня пока всего две ,но любимых
Изображение
Изображение
cleo
03 май 2010, 09:43
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Ищу единомышленников из Иваново
Ответы: 572
Просмотры: 3448

Re: Иваново. Любители кукол.Народ отзовитесь!!!

Мы тута!:)а собственно когда день города? что-то я всегда путаюсь в числах.
cleo
05 апр 2010, 11:16
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Ищу единомышленников из Иваново
Ответы: 572
Просмотры: 3448

Re: Ищю единомышленников из Иваново

В наших рядах пополнение. Если не секрет то сколько вам лет и как давно увлекаетесь куклами?
cleo
29 мар 2010, 11:29
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Ищу единомышленников из Иваново
Ответы: 572
Просмотры: 3448

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Спасибо за помощь. Можно узнать ваше имя ато вроде общаемся а имен друг друга не знаем.Меня зовут Таня.Да я на каком-то таком сайта уже зарегилась.. и даже пару фоток удалось привесить да только у меня каждый загруз это нервный шок. :evil: Можно просто как-нибудь встретиться вы со своими девочками п...
cleo
28 мар 2010, 22:21
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Ищу единомышленников из Иваново
Ответы: 572
Просмотры: 3448

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Из момошек у меня wild sexy, dash after school и spring forest базовая.С фотками будет сложнее честно говоря до сих пор не научилась их загружать :oops:
cleo
28 мар 2010, 19:21
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Ищу единомышленников из Иваново
Ответы: 572
Просмотры: 3448

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Привет и я тоже из Иваново.Интересуюсь разными куклами..есть барби, есть парочка сонь и парочка курхн,так же заимела 3 момошки одну джени такара и еще пара паоло рейна.И мне тоже а двадцать но уже прилично :oops:
cleo
04 мар 2010, 11:34
Форум: Азиатские куклы
Тема: Возраст кукловодов. Японские куклы
Ответы: 394
Просмотры: 74584

Re: Возраст кукловодов. Японские куклы

мне 28 и у меня живут 3 момошки,1джени и 2 курхн
cleo
31 мар 2009, 13:05
Форум: Азиатские куклы
Тема: Наши коллекции момоко в лицах!
Ответы: 13283
Просмотры: 1759637

Re: Наши коллекции момоко в лицах!

Я бы тоже хотела присоединиться к вам. Правда нас не так и много для колекции только двое, но любимых.вот мы какие :oops:
Изображение
Изображение
cleo
05 май 2008, 18:30
Форум: Игровые куклы
Тема: Kurhn
Ответы: 2801
Просмотры: 572544

У меня тоже шарнир заработал правда первый раз с небольшим усилием...а потом все как по маслу пошло.Спасибо вам за ценную иформацию
cleo
24 апр 2008, 20:00
Форум: Игровые куклы
Тема: Kurhn
Ответы: 2801
Просмотры: 572544

Shariss Да Вы Талант!.... Определенно красота страшная сила ) девочки в новом облике просто блеск!
cleo
23 апр 2008, 18:51
Форум: Игровые куклы
Тема: Kurhn
Ответы: 2801
Просмотры: 572544

YangWaWa Я тоже боюсь что-то там отделять и пересаживать... а девочки у вас миленькие. А можно еще некорректный вопросик? Сколько у вас всего девочек курх? просто вот думаю четые это достаточно или можно еще прикупить хехе. давно хочеться купишь новенькую :roll:
cleo
23 апр 2008, 16:26
Форум: Игровые куклы
Тема: Kurhn
Ответы: 2801
Просмотры: 572544

Да Вы правы Meggi одешка шла в комплекте с блондиночкой. Мне друзья на ebay заказали двух первых девочек. И у них были дополнительные комплекты одежды. У блондики все было такое розовое очаровательное , а у другой девочки был стиль деним
cleo
23 апр 2008, 15:13
Форум: Игровые куклы
Тема: Kurhn
Ответы: 2801
Просмотры: 572544

а вот мои девочки из них две соньки и две курх , правда только одна шарнирная.Фотик наконец то отремонтировала и сделала их фотки :) не судите строго.хотя я думаю фотографии таких девочек ничем не испортишью вот они : http://photofile.ru/photo/spritegirl/135051011/large/135821421.jpg http://photofil...
cleo
11 мар 2008, 16:25
Форум: Игровые куклы
Тема: Kurhn
Ответы: 2801
Просмотры: 572544

извините не умею пока правильно присоединять фотки . вот мои девочки
Изображение
Изображение
cleo
11 мар 2008, 15:37
Форум: Игровые куклы
Тема: Kurhn
Ответы: 2801
Просмотры: 572544

я только авторизовалась и спешу похвастоться у меня две сони одна из которых шарнирный рыжик из хип-хопа и одна девушка из золотой колекции в фиолетовом платье

Перейти к расширенному поиску