В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Найдено 6 результатов

Bedma
07 май 2009, 14:20
Форум: Свободная тема
Тема: Дни вашего рождения - когда?
Ответы: 581
Просмотры: 173105

Re: Дни вашего рождения - когда?

:D я родилась 9 мая 1984 года. То есть послезавтра мне будет 25 лет :lol: Юбилей и куча подарков. :roll: А в душе все таки 15.
Bedma
07 май 2009, 14:11
Форум: Кукольная беседка
Тема: А как ваши «вторые половинки» относятся к увлечению куклами?
Ответы: 933
Просмотры: 218036

Re: А как ваши «вторые половинки» относятся к увлечению куклами?

МЧ смотрит на увлечение доброжелательно :twisted: думает, что это временно и так сказать подготовительные курсы к материнству. Вся остальная родня отрицательно. Хорошо хоть цену не знают. :lol:
Bedma
07 май 2009, 14:03
Форум: Свободная тема
Тема: Что читаем?
Ответы: 474
Просмотры: 176902

Re: Что читаем?

Я очень люблю фэнтази, так приятно оказаться в сказке. Любимые авторы Виктор Белянин и Дмитрий Емец. :twisted: Сейчас перечитываю Эдгара Берроуза Тарзана :lol: Вспоминаю мечты о принце.
Bedma
23 янв 2009, 12:55
Форум: Игровые куклы
Тема: Kurhn
Ответы: 2801
Просмотры: 570671

:D А ко мне тоже такой ангел приехал. Мне так нравится ее нестандартный макияж. Эти синие брови. и Серьга с крестиком. И у нее такие волосы :roll:
Bedma
22 янв 2009, 15:27
Форум: Игровые куклы
Тема: Juku Couture от Jakks Pacific
Ответы: 2941
Просмотры: 394192

:D А это помоему не Джуку. По крайней мере шарниры другие. Или они тела заменили :roll:
Bedma
05 янв 2009, 13:35
Форум: Integrity Toys dolls
Тема: Integrity Toys dolls - хотите знать? Спросить можно в этой теме.
Ответы: 7532
Просмотры: 1387747

Подскажите пожалуйста Аутфит от ФР-модельки, а именно Аюми 2008 года подойдет Ниппе? :roll:

Перейти к расширенному поиску