В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Найдено 12 результатов

Biotronica Doll
25 окт 2007, 20:14
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: Kitsune: My precious-s-s...
Ответы: 1078
Просмотры: 159201

...и мне, и мне тоже (^_____^)
Biotronica Doll
25 окт 2007, 19:11
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: Kitsune: My precious-s-s...
Ответы: 1078
Просмотры: 159201

ОН..необычный. Притягательный. Стильный. Ага, у вас отличный вкус при выборе bjd.
Biotronica Doll
25 окт 2007, 19:02
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: Kitsune: My precious-s-s...
Ответы: 1078
Просмотры: 159201

Ааа, у вас уже есть Кто-то с тростью..интересно.
Biotronica Doll
25 окт 2007, 18:50
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: Kitsune: My precious-s-s...
Ответы: 1078
Просмотры: 159201

Именно красные? С волосами могут слиться. Лучше волосы оттенить. И трость в руки, ага. :wink:
Biotronica Doll
25 окт 2007, 18:39
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: Kitsune: My precious-s-s...
Ответы: 1078
Просмотры: 159201

Ах, Микаэль, нашла я тебе крылья. http://www.volks.co.jp/en/goods/index_g ... 6&parts=22
Biotronica Doll
24 окт 2007, 17:37
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: Kitsune: My precious-s-s...
Ответы: 1078
Просмотры: 159201

(что ж делать? ощипаешь лишнее^^) На самом деле, ты прав. Они конечно уж слишком ...пышные. А еще есть варианты?
Biotronica Doll
24 окт 2007, 17:22
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: Kitsune: My precious-s-s...
Ответы: 1078
Просмотры: 159201

Perrrrrrfect! Очень классная белая форма! Будет восхитительно с первыми крыльями (вторые уж слишком простые) ^__^
Biotronica Doll
22 окт 2007, 23:00
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: Shinku: Сosplay life
Ответы: 48
Просмотры: 12452

(^___^) Забавная! Мне нравится ее личико^^
Biotronica Doll
29 янв 2007, 01:06
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: Rioky: кукольный фотосалон
Ответы: 595
Просмотры: 112937

Спасибо! Попробую с этими настройками :D .
Biotronica Doll
28 янв 2007, 23:32
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: Rioky: кукольный фотосалон
Ответы: 595
Просмотры: 112937

Великолепные фотографии! Очень понравились! Скажи, пожалуйста, со штатива снимала?
Biotronica Doll
15 янв 2007, 13:29
Форум: Мастерская
Тема: Ejik:Маленькие человечки из пластика (аналог Киндер-Сюрприз)
Ответы: 7
Просмотры: 5835

Такие хорошие и милые! Прям настроение мне подняли! Спасибо! "(^_*)"
Biotronica Doll
11 янв 2007, 11:45
Форум: OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.
Тема: ДомаНеВой: репейнты
Ответы: 87
Просмотры: 27076

Шикарно! Похожа на классических Pin-Up Girls. Хорошая куколка получилась. :wink:

Перейти к расширенному поиску