В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Найдено 18 результатов

Настя
09 мар 2009, 01:14
Форум: Tonner dolls
Тема: Поттер, Ненси Дрю, братья Харди, Нарния, Компасс,Пираты
Ответы: 4126
Просмотры: 775004

Re: Фэнтези:Поттер, Компасс, Нарния, Пираты

Тоже захотелось показать нашего Севу :D В коробке особого впечатления непроизводил, но как только забрался на самое почетное место :shock: даже муж говорит, что в его присутствие робеет :!: http://s44.radikal.ru/i104/0903/bd/06bedcf0078f.jpg А это он с гаремом. http://s40.radikal.ru/i089/0903/41/036...
Настя
25 май 2008, 22:59
Форум: Американские куклы-дети
Тема: Ashton Drake Beauty- помогите найти фото и информацию!
Ответы: 230
Просмотры: 134335

Вот,только смогла :D правда фото как то сегодня неполучались. http://www.valar.ru/gallery/0508/dsc00848.jpg http://www.valar.ru/gallery/0508/dsc00849.jpg здесь волосок попал на личико :( а одежку я пока с него неснимаю, боюсь попортить. Но тельце под ней тканевое) К нему еще соска идет,но фотки непо...
Настя
23 май 2008, 00:34
Форум: Американские куклы-дети
Тема: Ashton Drake Beauty- помогите найти фото и информацию!
Ответы: 230
Просмотры: 134335

Хорошо, только смогу завтра его сфоткать. К нему еще соска шла, а тело у него из ткани и каркаса. Поэтому можно позы менять. Очень приятный по качеству винила, нежный. Пятки даже прорисованны и пахнет детской присыпкой. Мне очень понравились. Брала на ибее,но в магазинчике. Наверно буду еще брать :D
Настя
22 май 2008, 23:50
Форум: Американские куклы-дети
Тема: Ashton Drake Beauty- помогите найти фото и информацию!
Ответы: 230
Просмотры: 134335

Могу показать фотки своих вживую,у меня один спящий и один с открытыми глазками. Если интересно)
Изображение
Изображение
Настя
26 апр 2008, 23:17
Форум: Tonner dolls
Тема: Наши коллекции Tonner и Effenbee в лицах
Ответы: 742
Просмотры: 164707

Лафреса писал(а):Вот моя скромная коллекция :roll:
Изображение

Да,они друг другу действительно подходят :wink: парочка просто супер.
Настя
25 апр 2008, 22:33
Форум: Tonner dolls
Тема: Наши коллекции Tonner и Effenbee в лицах
Ответы: 742
Просмотры: 164707

Olga писал(а):Настя, красивые девушки у тебя, и видно, что не скучают :D

Спасибо :D да они такие,скучать не дают.
Настя
24 апр 2008, 23:28
Форум: Tonner dolls
Тема: Наши коллекции Tonner и Effenbee в лицах
Ответы: 742
Просмотры: 164707

Kitt писал(а):
Настя писал(а):Хочу показать своих девочек :D

Какие они у вас хорошенькие :D Сами обшиваете?

Спасибо :D нам приятно,что понравились) Увы сама совершенно шить неумею :oops: :cry: очень жаль,но таланта нет.
Настя
24 апр 2008, 23:25
Форум: Tonner dolls
Тема: Наши коллекции Tonner и Effenbee в лицах
Ответы: 742
Просмотры: 164707

красивые девочки, особенно Балеринка понравилась с голубыми глазами. А вот моя Сид в обновках http://content.foto.mail.ru/mail/irinamyshkina/325/i-540.jpg кому интересно больше фото тут http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=2288&start=240 Спасибо :oops: мне балерина тоже больше всех близка...
Настя
24 апр 2008, 00:17
Форум: Tonner dolls
Тема: Наши коллекции Tonner и Effenbee в лицах
Ответы: 742
Просмотры: 164707

Хочу показать своих девочек :D http://www.valar.ru/gallery/0408/dsc00545.jpg http://www.valar.ru/gallery/0408/dsc00547.jpg сестренки :D http://www.valar.ru/gallery/0408/dsc00553.jpg http://www.valar.ru/gallery/0408/dsc00565.jpg http://www.valar.ru/gallery/0408/dsc00560.jpg
Настя
17 апр 2008, 23:26
Форум: Tonner dolls
Тема: О П Р О С : Самая популярная кукла
Ответы: 1745
Просмотры: 448767

У меня такие :D :
Tres Chic Denim Charlotte
Wild Spice Tyler
City Style Carrie
NYCB базовая брюнетка
Blush&Bashful Basic Jac
Cherished Jac
пока так,надеюсь скоро пополнить ряды :wink:
Настя
12 апр 2008, 22:33
Форум: Свободная тема
Тема: Дни вашего рождения - когда?
Ответы: 581
Просмотры: 172475

20 ноября 1981 года. Скорпиоша :wink:
Настя
12 апр 2008, 22:31
Форум: Свободная тема
Тема: Профессии
Ответы: 374
Просмотры: 82538

Недавно защитила диплом. Теперь я товаровед эксперт по потребительским товаром, до этого 6 лет работала в ювелирном магазине. И сейчас в заслуженном декрете :wink:
Настя
05 апр 2008, 00:14
Форум: Свободная тема
Тема: Настоящая дружба
Ответы: 123
Просмотры: 61660

Ох, девочки почитала я все тут это, и поняла, что я в этом плане очень счастливый человек, у меня целых ТРИ подруги :D . И нет у меня к ним никакой зависти или желания быть лучше. Просто это люди, которые выслушают, поймут и помогут если вдруг что и я им всегда отвечу тем же. Да,так приятно это чит...
Настя
17 мар 2008, 23:25
Форум: Свободная тема
Тема: Кто из вас в какие компьютерные игры играет?
Ответы: 877
Просмотры: 161701

О,точно :D забыла, очень нравилась Сибирь и Сибирь2)Хотела найти похожее что-то,но нет(
Настя
17 мар 2008, 19:42
Форум: Свободная тема
Тема: Кто из вас в какие компьютерные игры играет?
Ответы: 877
Просмотры: 161701

Последнее время играю в детективы-квесты Ненси Дрю)Хочу пройти все,но время нехватает.
Настя
20 фев 2008, 22:53
Форум: Свободная тема
Тема: Странные имена
Ответы: 701
Просмотры: 208984

Имя Флер, фамилия Бульба я у нее паспорт видела :)
Настя
20 фев 2008, 00:17
Форум: Свободная тема
Тема: Странные имена
Ответы: 701
Просмотры: 208984

Ко мне на работу ходила бабуля, которую звали Флер Бульба(отчество непомню). :lol:
Настя
01 фев 2008, 03:06
Форум: Свободная тема
Тема: Форумчане, форумчанки, давайте знакомиться!
Ответы: 438
Просмотры: 325179

Всем большое ЗДРАВСТВУЙТЕ! На этот сайт я зашла случайно месяц назад. Теперь все время здесь :) Еще месяц назад незнала, что есть такие куклы как Тоннеры,теперь у меня живет одна и вторая скоро приедет :D Мне 26 лет, в данный момент сижу в декрете с дочкой. Кукол любила всегда,играла лет до 16. Но п...

Перейти к расширенному поиску