В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Найдено 419 результатов

Miska
05 июл 2016, 01:01
Форум: Другие коллекционные куклы
Тема: Joe Tai Doll
Ответы: 355
Просмотры: 83148

Re: Joe Tai Doll

Тоже покажу одну Ингрид, в свое время мы заболели ими с Аданель и купили штук 8 наверное, долго рассматривали - они конечно детальные дамы, необычные. Не знаю в курсе или нет но Джейсон Ву И Джо Тай были знакомы и каждый увлекался в детстве переделками барби - и вот оба сделали свои линии кукол, пра...
Miska
19 май 2016, 14:57
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: Miska: Приключение кукол FASHION ROYALTY.
Ответы: 350
Просмотры: 72083

Re: Miska: Приключение кукол FASHION ROYALTY.

Ох девочки - точно пропала и не до кукол стало - но сейчас чуть пришла в себя ) посмотрела на даты - 8 лет прошло ))) Ну в честь возвращения - обойка на рабочий стол http://i1175.photobucket.com/albums/r628/fromRussiaMasha/35cab071-de79-4570-846a-10799788ad34_zpsp0nziexc.jpg большой размер 1680 х 10...
Miska
18 июн 2008, 09:50
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: Miska: Приключение кукол FASHION ROYALTY.
Ответы: 350
Просмотры: 72083

Изображение Спасибо )

Да, она красивая девочка очень )
Изображение
Miska
17 июн 2008, 21:50
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: Miska: Приключение кукол FASHION ROYALTY.
Ответы: 350
Просмотры: 72083

Продолжение истории про красную шапочку :) Kumi & Yuri мама http://www.fashionroyalty.ru/proekty-s-fashion-royalty/dollywood/images/red-cap-mom-fashionroyalty1.jpg http://www.fashionroyalty.ru/proekty-s-fashion-royalty/dollywood/images/red-cap-mom-fashionroyalty.jpg и Батерфляй эффект http://www...
Miska
20 май 2008, 14:19
Форум: Свободная тема
Тема: Бабушки и транспорт
Ответы: 737
Просмотры: 135247

В общем проблема наверное не общественного траснпорта, а воспитания людей. В любой ситуации человек выбирает как ему поступить, и проблема не просто в мужчинах, бабушках или толстых, а в человеческой природе. Не секрет, что воспитанием, как таковым, мало кто занимается, а хамство и наглость на виду ...
Miska
20 май 2008, 13:30
Форум: Свободная тема
Тема: Бабушки и транспорт
Ответы: 737
Просмотры: 135247

Да, понимаю, они на это и рассчитывают, но ДИКО офигевают, если реакция какая-то другая :twisted:
Хорошо, что меня в детстве научили некоторым приемам , папа мастер спорта по боксу был)))) В общем пару таких мерзавцев немного пострадали )))
Miska
20 май 2008, 13:23
Форум: Свободная тема
Тема: Бабушки и транспорт
Ответы: 737
Просмотры: 135247

Нина писал(а):Хе-хе, девочки, а вам когда-нибудь кончали на брюки в переплненном вагоне!?! :evil: Мне вот кончали! А отойти некуда! А эта тварь др*чит и глаза закатывает! Вот и приехала я в институт такая красивая!

Я бы оторвала ему прибор сразу наверное )))) :twisted:
Извращенцев навалом :twisted:
Miska
18 май 2008, 23:20
Форум: Мастерская
Тема: Кукольная мебель. Делаем сами и перекрашиваем готовую
Ответы: 615
Просмотры: 327572

)) Не, это нарисованный паркет специально, долго подбирала, не нравилось, нужно было что-то светлое. ПРишлось "нарисовать" :)))))
Miska
18 май 2008, 23:18
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: Miska: Приключение кукол FASHION ROYALTY.
Ответы: 350
Просмотры: 72083

Нееее, к сож-ю, это не моя Жека, это у канадки одной эта куколка , они просили сделать с ней по сюжету конкурса :)

Изображение
Miska
16 май 2008, 11:18
Форум: Мастерская
Тема: Кукольная мебель. Делаем сами и перекрашиваем готовую
Ответы: 615
Просмотры: 327572

Спасибо девочки! Это затюнингованный такой розовый домик для Барби, кажется отечественного даже производства)))) За давностью лет я уже и коробку выбросила, год стоял, но вот вдруг осенило меня,))))
Miska
11 май 2008, 11:39
Форум: Мастерская
Тема: Кукольная мебель. Делаем сами и перекрашиваем готовую
Ответы: 615
Просмотры: 327572

Кукольный домик )
Изображение
Изображение
Изображение
Miska
11 май 2008, 10:03
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: Miska: Приключение кукол FASHION ROYALTY.
Ответы: 350
Просмотры: 72083

Обойка с Женей, помню, кто-то просил, по случаю получилось сделать )))
Изображение
Miska
20 фев 2008, 17:06
Форум: Дети и игрушки
Тема: Народ вы это видели? "Во что играют наши дочки"
Ответы: 72
Просмотры: 81112

Опа!А что это они, уже сняли материал? :shock:
Miska
20 фев 2008, 16:47
Форум: Дети и игрушки
Тема: Народ вы это видели? "Во что играют наши дочки"
Ответы: 72
Просмотры: 81112

Аут....
Полное нарушение авторских прав и некомпетентность. :twisted:
Miska
09 фев 2008, 16:37
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: Miska: Приключение кукол FASHION ROYALTY.
Ответы: 350
Просмотры: 72083

Ну... тоже своего рода приключение :lol:
Изображение
Miska
07 фев 2008, 20:17
Форум: Integrity Toys dolls
Тема: Все истории о куклах Fashion Royalty. FR History.
Ответы: 82
Просмотры: 30989

:lol: Да уж, там страсти Мадридского двора еще те.... :lol:
Miska
28 янв 2008, 00:01
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: Miska: Приключение кукол FASHION ROYALTY.
Ответы: 350
Просмотры: 72083

Пасип :) Это платье кому ни надень, хорошо будет, оно такое нейтральное и в то же время эффектное, правда я бы не сказала что качество очень хорошее, оверлочная обработка не лучшего качется, швы и т.д. :roll:
Miska
27 янв 2008, 21:02
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: Miska: Приключение кукол FASHION ROYALTY.
Ответы: 350
Просмотры: 72083

:wink: спасибо Свет :)

Изображение[/img]
Miska
17 янв 2008, 11:57
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: Miska: Приключение кукол FASHION ROYALTY.
Ответы: 350
Просмотры: 72083

уф...Некоторые из историй, которые будут, надеюсь, все :) нажать на карту куклы http://www.fashionroyalty.ru/fashionroyalty-cards/images/2007-f-and-c.gif http://www.fashionroyalty.ru/fashionroyalty-cards/images/2007-dressing-the-part-agne.gif http://www.fashionroyalty.ru/fashionroyalty-cards/images/...
Miska
28 дек 2007, 14:02
Форум: OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.
Тема: Перепрошивка и укладка кукольных волос: наши опыты
Ответы: 558
Просмотры: 250731

Спасибо :)
Да это был натуральный кажется, чуть-чуть с желтизной на кончиках. Уже не вспомню сколько стоил, около 300 кажется.
Miska
27 дек 2007, 17:37
Форум: OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.
Тема: Перепрошивка и укладка кукольных волос: наши опыты
Ответы: 558
Просмотры: 250731

elcato писал(а):
Miska писал(а):Ааааа... это которые черные? :roll:


а я думала так по задумке) может конечно их надо вычесать было, но смотрятся они как бай дизайн :D


Пасип, я их даже не заметила, только на фото как-то они "вылезли", издали их точно не видно))))
Miska
27 дек 2007, 17:36
Форум: OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.
Тема: Перепрошивка и укладка кукольных волос: наши опыты
Ответы: 558
Просмотры: 250731

Вот мне показалось что типа эти черные волоски должны были быть )))) Мне тож нравится, что-то такое есть в этом )))))))) China-Irish, у меня тоже вся полоска ушла, я даже не ожидала, что так много надо :shock: А черные волоски кстати только на очень близком расстоянии видны, а так совсем незаметны. ...
Miska
27 дек 2007, 00:55
Форум: OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.
Тема: Перепрошивка и укладка кукольных волос: наши опыты
Ответы: 558
Просмотры: 250731

Да, наверное :)))) я просто купила попробовать, долго выбирала, в итоге попросила посоветовать продавца ))))))Она точно знает )))
Miska
26 дек 2007, 23:15
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: Miska: Приключение кукол FASHION ROYALTY.
Ответы: 350
Просмотры: 72083

Попили с Мышей чайку с тортиком.... :)))) видимо завтра будет история )))
Изображение
Miska
26 дек 2007, 23:13
Форум: OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.
Тема: Перепрошивка и укладка кукольных волос: наши опыты
Ответы: 558
Просмотры: 250731

Ой, может быть, они такими полосками продаются, я специально спрашивала для волос куклам :)))) Кажется это шерсть каких-то там коз ) я могу перепутать, это давно было ))))
Miska
26 дек 2007, 17:59
Форум: OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.
Тема: Перепрошивка и укладка кукольных волос: наши опыты
Ответы: 558
Просмотры: 250731

Ааааа... это которые черные?Точно, пасип, буду пробовать, еще хочется обычные попробовать, типа на париках которые. :roll:

Перейти к расширенному поиску