В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Найдено 116 результатов

Kando
27 июн 2008, 04:46
Форум: Азиатские куклы
Тема: Аниме-фигурки
Ответы: 416
Просмотры: 150793

Хехе я как Анимешник с большим стажем тоже у себя держу несколько фигурок. Но исключительно любимых персонажей) На данный момент у меня всего 5 фигурок^^ Первая с персонажем онлайн игры за которого я проиграла 3 года. Вторая персонаж аниме Chobits, Chii. За тем на день рождения в этом году мне подар...
Kando
14 фев 2008, 11:50
Форум: Азиатские куклы
Тема: Blythe
Ответы: 2869
Просмотры: 631480

Няшка такая ^__________________^
Kando
14 фев 2008, 05:05
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: Kitsune: My precious-s-s...
Ответы: 1078
Просмотры: 158994

Мне кажется не печальный а меланхоличный...
Kando
13 фев 2008, 19:59
Форум: Азиатские куклы
Тема: Наши коллекции BJD в лицах!
Ответы: 5220
Просмотры: 915113

Эби-сан Дадада!!! Эби Тян он Афигительный! Самый что нианесть)))

Мррр =_=""" мне зеленые тени нрафф))) с бледной кожей его это так мрррр здорово смотрится *_______________________*
Kando
13 фев 2008, 17:12
Форум: Азиатские куклы
Тема: Наши коллекции BJD в лицах!
Ответы: 5220
Просмотры: 915113

Эби-сан Девочка если я не ошибаюсь долморовская моделька^^

Соответственно рост 70 или около того)
Kando
10 фев 2008, 21:08
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: Kitsune: My precious-s-s...
Ответы: 1078
Просмотры: 158994

НЯ я надеюсь ты счатслиф!)))
Kando
10 фев 2008, 04:10
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: Kitsune: My precious-s-s...
Ответы: 1078
Просмотры: 158994

* истек слюнкой.... * Мррррр... лучшее лекарство, я как раз заболел, но от его вида все такое уходит на 2ой план))))

Я его просто обожаю!!! Мррр!
Kando
08 фев 2008, 02:32
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: Kitsune: My precious-s-s...
Ответы: 1078
Просмотры: 158994

Это для кого как^^ мвахаха *вспомнил какого цвета у себя аура* мвахаха)
Kando
08 фев 2008, 01:36
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: Kitsune: My precious-s-s...
Ответы: 1078
Просмотры: 158994

Лис, твоя положительная аура на быстрое дохождение посылок действует просто великолепно ^_______________^

Ко мне теперь все приходит максимум через неделю^^ Я фрару получил!!! фотать не на что но счастье безумно!!! Мил она мне к самому ДР приехала, рмяф))
Kando
05 фев 2008, 08:09
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: Kitsune: My precious-s-s...
Ответы: 1078
Просмотры: 158994

Ходи сама! Домо аригато! Мне дошло письмо няя *_____________*

Колоду я тоже хочу в будущем увидеть^^ Как я понял по описанию , будет действительно нечто грандиозное^^ * узе хацу видеть*

Лис, а они что-то уже ответили по поводу тела???
Kando
03 фев 2008, 05:37
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: Kitsune: My precious-s-s...
Ответы: 1078
Просмотры: 158994

Вааа я тоже хацу это видеть!

На счет глазиков, что и я говорил((( чтобы надпись была соответствующая...
Kando
01 фев 2008, 23:25
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: Kitsune: My precious-s-s...
Ответы: 1078
Просмотры: 158994

Поправка) Я вас обоих обожаю^_____^
Kando
01 фев 2008, 23:15
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: Kitsune: My precious-s-s...
Ответы: 1078
Просмотры: 158994

Дошлоооо!!! Он шикарен!!! Мрряк))) Лис я тебя обожаю)))
Kando
01 фев 2008, 22:14
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: Kitsune: My precious-s-s...
Ответы: 1078
Просмотры: 158994

* дуется на все мейлы и гмайлы на свете *

Это Маст Си ^_________^ они должны загрузиться))
Kando
01 фев 2008, 22:09
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: Kitsune: My precious-s-s...
Ответы: 1078
Просмотры: 158994

Spike Они того стоят!!! Правда правда!!! Мрряк)
Kando
01 фев 2008, 08:52
Форум: Азиатские куклы
Тема: Blythe
Ответы: 2869
Просмотры: 631480

А я решилась. На обдумывание идеи о покупки Велкам Винтер^^ уж очень мне понравилась девочка)
Kando
01 фев 2008, 06:20
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: Kitsune: My precious-s-s...
Ответы: 1078
Просмотры: 158994

* ехидно * а кто говорил, что ты себя настолько хорошо знаешь^^

Шучу конечно, но доля правды в этом есть)
Kando
01 фев 2008, 06:09
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: Kitsune: My precious-s-s...
Ответы: 1078
Просмотры: 158994

Вот это уже верно) Ведь даже не факт что твое представление о нем истинно, нэ?)
Kando
01 фев 2008, 06:00
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: Kitsune: My precious-s-s...
Ответы: 1078
Просмотры: 158994

Не приятно потому, что увеличивается тот максимум, которому дозволено знать правду. Но я ведь могу и ошибаться)
Kando
01 фев 2008, 05:43
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: Kitsune: My precious-s-s...
Ответы: 1078
Просмотры: 158994

Мряк буду ждать^^ я понимаю что для него не особо приятно показывать свое истинное нутро.
Kando
01 фев 2008, 05:34
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: Kitsune: My precious-s-s...
Ответы: 1078
Просмотры: 158994

Ну мика не дурак за себя постоять сможет^^

Хрупкий это есть. Вот в этом весь и класс. Проработка тело доводящая его до болезненной хрупкости и всеобъемлющий взгляд, жесткий и всевластный.
Kando
01 фев 2008, 05:27
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: Kitsune: My precious-s-s...
Ответы: 1078
Просмотры: 158994

Да коленки это что-то^^ *прется*

Я тебе послал на мыло ответ , с тем что действительно смотреть на ночь страшно)

Из Серии он пытался улыбнуться.
Kando
01 фев 2008, 05:20
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: Kitsune: My precious-s-s...
Ответы: 1078
Просмотры: 158994

До^_______^ Он шикарен, вот первое фото как раз подходит к описанию))
Kando
01 фев 2008, 05:15
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: Kitsune: My precious-s-s...
Ответы: 1078
Просмотры: 158994

Мрк, ясно)) я тогда покопаюсь в поисковике, посмотрю как он выглядит)))

А Авель мне понравился)))
Kando
01 фев 2008, 05:10
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: Kitsune: My precious-s-s...
Ответы: 1078
Просмотры: 158994

Хех я тоже циник еще тот + хм верю ли я во что-то спорный вопрос. Скорее я знаю что из себя представляю я, а раз такая тварь есть на свете значит если бог и существует он слеп. И вот лично для меня идеальная модель Абеля и Каина это нечто слишком уж для понимания человека с моей жизнью незнакомого.
Kando
01 фев 2008, 04:57
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: Kitsune: My precious-s-s...
Ответы: 1078
Просмотры: 158994

Неа((( Хотя про преклонение перед Каином я давно догадывался, в моем понимании именно так и должно быть. Вот для меня новая цель сложно выполнимая. Нужен Курогане, Фаю без него никак. Пока не найду тот идеал про других думать не могу. Но у меня была такая зеленая зеленая (не люблю розовый, люблю зел...
Kando
01 фев 2008, 04:48
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: Kitsune: My precious-s-s...
Ответы: 1078
Просмотры: 158994

Точно^^ ну меня черным котом звали частенько, поэтому уже привык мяукать^_^

У меня новый вопрос))) Каким будет Авель?)))
Kando
01 фев 2008, 04:44
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: Kitsune: My precious-s-s...
Ответы: 1078
Просмотры: 158994

Рррмяф^^ кинул в личку^^
Kando
01 фев 2008, 04:42
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: Kitsune: My precious-s-s...
Ответы: 1078
Просмотры: 158994

Мрряяяяяя * представил *

Лисик! а скинь мне куда-нибудь фото такой прелести?) У меня с воображением гуд, но так хочется это увидеть аж рррр)
Kando
01 фев 2008, 04:37
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: Kitsune: My precious-s-s...
Ответы: 1078
Просмотры: 158994

Хеее.... *в капле* я тоже хочу мальчика Авеля.... ррррр

*представил розовый брашинг* *сложил с личиком и именем* ггг *под столом*

Перейти к расширенному поиску