В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Найдено 45 результатов

Ming Shu
11 янв 2013, 08:58
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Ответы: 1679
Просмотры: 12180

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

:oops: Очень давно не была на встрече, постараюсь быть)) у меня таянги давно не выгуливались, все мечтаю пообщаться с таянговодами другими)) ну и бжд мальчик будет, так по пути.
Ming Shu
30 ноя 2011, 19:57
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Ответы: 1679
Просмотры: 12180

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Меня давно здесь не было, но я была бы рада пообщаться))) Из кукол у меня обитают таянги, бжд-мальчик, из девочек только джука Кана.
Ming Shu
17 ноя 2011, 21:41
Форум: Опознаём кукол
Тема: ОПОЗНАНИЕ кукол БАРБИ СТАРОГО образца
Ответы: 2642
Просмотры: 709616

Re: ОПОЗНАНИЕ кукол БАРБИ СТАРОГО образца

Loki писал(а):Ming Shu, куколка на фото, это My First Barbie Prettiest Princess Ever! 1989 года - http://www.flickr.com/photos/sezzalicio ... 2608144872


Спасибо большое! :D Не знала, что она такая "древняя"))
Ming Shu
16 ноя 2011, 18:19
Форум: Опознаём кукол
Тема: ОПОЗНАНИЕ кукол БАРБИ СТАРОГО образца
Ответы: 2642
Просмотры: 709616

Re: ОПОЗНАНИЕ кукол БАРБИ СТАРОГО образца

Помогите, пожалуйста, опознать Барби! Ищу именно по платью и коробке, потому что у моей были прямые волосы О_о я это точно помню! помогите найти, давно ищу - это моя мечта))))
Изображение
Ming Shu
31 авг 2010, 23:12
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Ответы: 1679
Просмотры: 12180

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Очень приятно, Loky! Не всякая подходит, но при умении натянуть - нормально ХD Хорошо бы, конечно, уметь шить, но я не умею((((
Ming Shu
30 авг 2010, 19:14
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Ответы: 1679
Просмотры: 12180

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Девочки, может быть у кого-нибудь из вас есть одежка на Кена ненужная или на продажу) Мне очень нужно таянгу, что-то мы пересмотрели наш градероб - совсем нечего носить) Или кто-нибудь просто хочет с нами погулять? кому интересно - пишите нам :P
Ming Shu
11 дек 2009, 22:32
Форум: Азиатские куклы
Тема: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Ответы: 7323
Просмотры: 1071030

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Шут - самый тихий обитатель моего кукольного семейства) И вообще мы редко тут бываем :roll: Но.. http://i071.radikal.ru/0912/d9/e0c60e04a1e9.jpg Мы к вам сегодня с просьбой! :?: Подскажите нам, пожалуйста, на каком сайте можно посмотреть в продаже чипы для таянгов? :oops: спасибо!~
Ming Shu
08 сен 2009, 22:23
Форум: Азиатские куклы
Тема: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Ответы: 7323
Просмотры: 1071030

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Присоединимся, как магуновладельцы)) Честно говоря нас тут так давно не было, что я уже даже не помню были ли здесь эти фотки или нет =_= http://i051.radikal.ru/0909/1f/6e2d96efe362.jpg http://i014.radikal.ru/0907/74/26d7724280d4.jpg А вот так мы обычно собираемся ехать куда-нибудь) Мой Маг, наверно...
Ming Shu
24 май 2009, 21:15
Форум: Игры и Конкурсы
Тема: ~Фото-цепочка~
Ответы: 3727
Просмотры: 519302

Re: ~Фото-цепочка~

Не наигралась Слово очень сложное :oops: Вряд ли у кого-то есть кукольный парашют))) Давайте поменяем!
Ming Shu
03 май 2009, 20:20
Форум: Игры и Конкурсы
Тема: ~Фото-цепочка~
Ответы: 3727
Просмотры: 519302

~Фото-цепочка~

Подсмотрено на bjd-клубе) Суть игры: Каждый следующий участник оставляет слово-предмет, вы делаете фотографию, где будут этот предмет и ваша кукла (совершенно любая) и оставляете слово следующему :) например так: было слово (например): апельсин http://cs275.vkontakte.ru/u5963737/41588086/x_3f2395e2....
Ming Shu
03 май 2009, 11:56
Форум: Азиатские куклы
Тема: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Ответы: 7323
Просмотры: 1071030

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

MalaFantasy Очень красивое платье и Аске идет))) Просто каким-то чудом удалось одеть на Шута ремент)) Но мне кажется ему такая одежда подходит) Еще очень пригодились страшилины башмаки с загнутыми концами) http://i053.radikal.ru/0904/27/44faf4e75f86.jpg http://cs4334.vkontakte.ru/u5963737/37550723/...
Ming Shu
02 апр 2009, 12:31
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)
Ответы: 421
Просмотры: 4191

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Вау, как у вас там хорошо! Спасибо за фото)))
С меня тогда фотоотчет из музея кукол :D спасибо Nayans за прогулку и общение с ее замечательными момоками :wink:
Ming Shu
19 мар 2009, 22:09
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)
Ответы: 421
Просмотры: 4191

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Ну если точно договорились на завтра, то занятия подождут)) В 13-30 у почтамта? Подождете меня немножко? а то все равно уже обещал таянгам прогулку :lol:
Ming Shu
19 мар 2009, 11:14
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)
Ответы: 421
Просмотры: 4191

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

А когда поездка планируется? Лучше бы в выходные - можно будет кукловстречу устроить.

Calikusu , обязательно отпишусь ближе к поездке)

Nayans Мне очень хотелось бы встретиться в пятницу, но у меня как раз в это время занятия :( В выходные никак не получится?
Ming Shu
18 мар 2009, 16:07
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)
Ответы: 421
Просмотры: 4191

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Calikusu Я выше писала, что собираюсь в Челябинск >< в апреле наверняка)) очень хотелось бы кукло-встречу) и девочку вам отдам
Ming Shu
16 мар 2009, 21:44
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)
Ответы: 421
Просмотры: 4191

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

:oops: Кстати, еще хотела спросить. Может кто-нибудь хочет приютить Соню? У меня она не прижилась(( Отдам просто так, в хорошие руки
Изображение
Ming Shu
16 мар 2009, 20:57
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)
Ответы: 421
Просмотры: 4191

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

О! :o Я даже не знала, что у нас проводится такая выставка! С удовольствием бы сходила на нее)) Когда? давайте договоримся, напишите мне лс, когда вам будет удобно ^^
Ming Shu
15 мар 2009, 18:35
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)
Ответы: 421
Просмотры: 4191

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Nayans Было бы замечательно! :D Мои мальчики рады будут погулять))

А куда делись все челябинцы? T__T я так надеялась на встречу!
Ming Shu
15 мар 2009, 18:22
Форум: Азиатские куклы
Тема: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Ответы: 7323
Просмотры: 1071030

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Данделиону привет от Мэри Доротэи и капитана Уильяма Джэссэ :D На последней фотке он прелестный, только какой-то сонный. А из кого делался Шут? Ммм... "cafe "Tarot"? cafe "Tarot да!! *_* )))) и плюс еще Робин Хобб))) Совершенно неожиданно он получился, а делался из Hash'а, потом...
Ming Shu
14 мар 2009, 10:29
Форум: Азиатские куклы
Тема: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Ответы: 7323
Просмотры: 1071030

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Немного фоток из последних) Это..это очень робкое существо по имени Шут ^^'' http://i014.radikal.ru/0903/d3/f07eb66bd5a9.jpg Элен, у вас чудесный мальчик! Вот я понимаю, в армейских штанах! А моего Мага не заставишь одеть такое :cry: У него, эмм, довольно своеобразный стиль)) http://s50.radikal.ru/i...
Ming Shu
11 мар 2009, 12:56
Форум: Азиатские куклы
Тема: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Ответы: 7323
Просмотры: 1071030

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

какая у Дардане очаровательная чиби-версия! :D
Ming Shu
09 мар 2009, 22:38
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)
Ответы: 421
Просмотры: 4191

Re:

Nayans писал(а):Девочки, мне как только привезут моих первых кукол -двух момок (они уже едут из Питера :D ) с удовольствием бы с вами встретилась в Екатеринбурге. :)

А я давно хотела на этих девочек посмотреть :oops: Если будет встреча в Екаб обязательно прийду!
Ming Shu
09 мар 2009, 22:36
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)
Ответы: 421
Просмотры: 4191

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

26 в Челябинске на сколько я знаю будет аниме-пати)) Есть ли вероятность мне кого-нибудь увидеть и пообщаться 26-27 числа? ^__^ Я привезу своего мальчика-таянга, он тоже хочет познакомиться))
Ming Shu
05 фев 2009, 01:00
Форум: Кукольная беседка
Тема: Кукла для бритья.
Ответы: 68
Просмотры: 22442

Пико очарователен. Пойду поищу на ebay. Уж лучше он, чем небритые пупсы :lol:
Ming Shu
04 фев 2009, 02:06
Форум: Кукольная беседка
Тема: Вас когда-нибудь пугали куклы?
Ответы: 3102
Просмотры: 622697

Я считаю, тут дело не в том, что автор использовал кукол для своих творческих экспериментов и кукол жалко. А в том, что куклы все-таки повторяют человеческое тело и не каждому приятны украшения из таких вот "кусочков" сделанные.
Ming Shu
31 янв 2009, 13:51
Форум: Азиатские куклы
Тема: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Ответы: 7323
Просмотры: 1071030

Очки от Доллмор, но не блайзовские)) Вот такие Элен Да, просто густые ресницы. Буду еще фоткать, выложу здесь. Marypuu и тебе привет от Вильяма! Он замечательный)) http://s44.radikal.ru/i103/0810/2f/eca3be9829df.jpg Supermouse Спасибо! :lol: Рубашку позаимствовали у медведа, который в кадре слева)
Ming Shu
30 янв 2009, 00:26
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)
Ответы: 421
Просмотры: 4191

Мне бы очень хотелось, но я из Екатеринбурга. :cry: Может быть вы к нам как-нибудь, м?
Ming Shu
30 янв 2009, 00:14
Форум: Азиатские куклы
Тема: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Ответы: 7323
Просмотры: 1071030

Немного фоток, я тут редко выкладываю)
Изображение

Изображение

Изображение
Ming Shu
14 янв 2009, 19:21
Форум: Азиатские куклы
Тема: Pullip - милые "головастики"
Ответы: 2176
Просмотры: 536374

Мне тоже больше всех понравился юноша в очках. Его не выпустят? Точно? :(
Ming Shu
01 янв 2009, 17:31
Форум: Азиатские куклы
Тема: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Ответы: 7323
Просмотры: 1071030

Извините, что не в тему. У меня вопрос к тем, кто перерисовывал таянг или пуллип. Чем вы стираете мейк? Советуют жидкость для снятия лака без ацитона, но почему-то после нее материал белеет :( Причем я пробывал смывалки разных фирм - эффект тот же(( Посоветуйте, пожалуйста!

Перейти к расширенному поиску