В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Найдено 45 результатов
- 11 янв 2013, 08:58
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Кукломаны в Екатеринбурге :)
- Ответы: 1679
- Просмотры: 12180
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
- 30 ноя 2011, 19:57
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Кукломаны в Екатеринбурге :)
- Ответы: 1679
- Просмотры: 12180
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Меня давно здесь не было, но я была бы рада пообщаться))) Из кукол у меня обитают таянги, бжд-мальчик, из девочек только джука Кана.
- 17 ноя 2011, 21:41
- Форум: Опознаём кукол
- Тема: ОПОЗНАНИЕ кукол БАРБИ СТАРОГО образца
- Ответы: 2642
- Просмотры: 709616
Re: ОПОЗНАНИЕ кукол БАРБИ СТАРОГО образца
Loki писал(а):Ming Shu, куколка на фото, это My First Barbie Prettiest Princess Ever! 1989 года - http://www.flickr.com/photos/sezzalicio ... 2608144872
Спасибо большое!
- 16 ноя 2011, 18:19
- Форум: Опознаём кукол
- Тема: ОПОЗНАНИЕ кукол БАРБИ СТАРОГО образца
- Ответы: 2642
- Просмотры: 709616
Re: ОПОЗНАНИЕ кукол БАРБИ СТАРОГО образца
Помогите, пожалуйста, опознать Барби! Ищу именно по платью и коробке, потому что у моей были прямые волосы О_о я это точно помню! помогите найти, давно ищу - это моя мечта))))


- 31 авг 2010, 23:12
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Кукломаны в Екатеринбурге :)
- Ответы: 1679
- Просмотры: 12180
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Очень приятно, Loky! Не всякая подходит, но при умении натянуть - нормально ХD Хорошо бы, конечно, уметь шить, но я не умею((((
- 30 авг 2010, 19:14
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Кукломаны в Екатеринбурге :)
- Ответы: 1679
- Просмотры: 12180
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Девочки, может быть у кого-нибудь из вас есть одежка на Кена ненужная или на продажу) Мне очень нужно таянгу, что-то мы пересмотрели наш градероб - совсем нечего носить) Или кто-нибудь просто хочет с нами погулять? кому интересно - пишите нам 
- 11 дек 2009, 22:32
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Наши коллекции PULLIP в лицах!
- Ответы: 7323
- Просмотры: 1071030
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Шут - самый тихий обитатель моего кукольного семейства) И вообще мы редко тут бываем :roll: Но.. http://i071.radikal.ru/0912/d9/e0c60e04a1e9.jpg Мы к вам сегодня с просьбой! :?: Подскажите нам, пожалуйста, на каком сайте можно посмотреть в продаже чипы для таянгов? :oops: спасибо!~
- 08 сен 2009, 22:23
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Наши коллекции PULLIP в лицах!
- Ответы: 7323
- Просмотры: 1071030
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Присоединимся, как магуновладельцы)) Честно говоря нас тут так давно не было, что я уже даже не помню были ли здесь эти фотки или нет =_= http://i051.radikal.ru/0909/1f/6e2d96efe362.jpg http://i014.radikal.ru/0907/74/26d7724280d4.jpg А вот так мы обычно собираемся ехать куда-нибудь) Мой Маг, наверно...
- 24 май 2009, 21:15
- Форум: Игры и Конкурсы
- Тема: ~Фото-цепочка~
- Ответы: 3727
- Просмотры: 519302
Re: ~Фото-цепочка~
Не наигралась Слово очень сложное
Вряд ли у кого-то есть кукольный парашют))) Давайте поменяем!
- 03 май 2009, 20:20
- Форум: Игры и Конкурсы
- Тема: ~Фото-цепочка~
- Ответы: 3727
- Просмотры: 519302
~Фото-цепочка~
Подсмотрено на bjd-клубе) Суть игры: Каждый следующий участник оставляет слово-предмет, вы делаете фотографию, где будут этот предмет и ваша кукла (совершенно любая) и оставляете слово следующему :) например так: было слово (например): апельсин http://cs275.vkontakte.ru/u5963737/41588086/x_3f2395e2....
- 03 май 2009, 11:56
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Наши коллекции PULLIP в лицах!
- Ответы: 7323
- Просмотры: 1071030
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
MalaFantasy Очень красивое платье и Аске идет))) Просто каким-то чудом удалось одеть на Шута ремент)) Но мне кажется ему такая одежда подходит) Еще очень пригодились страшилины башмаки с загнутыми концами) http://i053.radikal.ru/0904/27/44faf4e75f86.jpg http://cs4334.vkontakte.ru/u5963737/37550723/...
- 02 апр 2009, 12:31
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)
- Ответы: 421
- Просмотры: 4191
Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)
Вау, как у вас там хорошо! Спасибо за фото)))
С меня тогда фотоотчет из музея кукол
спасибо Nayans за прогулку и общение с ее замечательными момоками 
С меня тогда фотоотчет из музея кукол
- 19 мар 2009, 22:09
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)
- Ответы: 421
- Просмотры: 4191
Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)
Ну если точно договорились на завтра, то занятия подождут)) В 13-30 у почтамта? Подождете меня немножко? а то все равно уже обещал таянгам прогулку 
- 19 мар 2009, 11:14
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)
- Ответы: 421
- Просмотры: 4191
Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)
А когда поездка планируется? Лучше бы в выходные - можно будет кукловстречу устроить.
Calikusu , обязательно отпишусь ближе к поездке)
Nayans Мне очень хотелось бы встретиться в пятницу, но у меня как раз в это время занятия
- 18 мар 2009, 16:07
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)
- Ответы: 421
- Просмотры: 4191
Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)
Calikusu Я выше писала, что собираюсь в Челябинск >< в апреле наверняка)) очень хотелось бы кукло-встречу) и девочку вам отдам
- 16 мар 2009, 21:44
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)
- Ответы: 421
- Просмотры: 4191
- 16 мар 2009, 20:57
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)
- Ответы: 421
- Просмотры: 4191
Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)
О!
Я даже не знала, что у нас проводится такая выставка! С удовольствием бы сходила на нее)) Когда? давайте договоримся, напишите мне лс, когда вам будет удобно ^^
- 15 мар 2009, 18:35
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)
- Ответы: 421
- Просмотры: 4191
Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)
Nayans Было бы замечательно!
Мои мальчики рады будут погулять))
А куда делись все челябинцы? T__T я так надеялась на встречу!
А куда делись все челябинцы? T__T я так надеялась на встречу!
- 15 мар 2009, 18:22
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Наши коллекции PULLIP в лицах!
- Ответы: 7323
- Просмотры: 1071030
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Данделиону привет от Мэри Доротэи и капитана Уильяма Джэссэ :D На последней фотке он прелестный, только какой-то сонный. А из кого делался Шут? Ммм... "cafe "Tarot"? cafe "Tarot да!! *_* )))) и плюс еще Робин Хобб))) Совершенно неожиданно он получился, а делался из Hash'а, потом...
- 14 мар 2009, 10:29
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Наши коллекции PULLIP в лицах!
- Ответы: 7323
- Просмотры: 1071030
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Немного фоток из последних) Это..это очень робкое существо по имени Шут ^^'' http://i014.radikal.ru/0903/d3/f07eb66bd5a9.jpg Элен, у вас чудесный мальчик! Вот я понимаю, в армейских штанах! А моего Мага не заставишь одеть такое :cry: У него, эмм, довольно своеобразный стиль)) http://s50.radikal.ru/i...
- 11 мар 2009, 12:56
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Наши коллекции PULLIP в лицах!
- Ответы: 7323
- Просмотры: 1071030
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
какая у Дардане очаровательная чиби-версия! 
- 09 мар 2009, 22:38
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)
- Ответы: 421
- Просмотры: 4191
Re:
Nayans писал(а):Девочки, мне как только привезут моих первых кукол -двух момок (они уже едут из Питера) с удовольствием бы с вами встретилась в Екатеринбурге.
А я давно хотела на этих девочек посмотреть
- 09 мар 2009, 22:36
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)
- Ответы: 421
- Просмотры: 4191
Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)
26 в Челябинске на сколько я знаю будет аниме-пати)) Есть ли вероятность мне кого-нибудь увидеть и пообщаться 26-27 числа? ^__^ Я привезу своего мальчика-таянга, он тоже хочет познакомиться))
- 05 фев 2009, 01:00
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: Кукла для бритья.
- Ответы: 68
- Просмотры: 22442
- 04 фев 2009, 02:06
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: Вас когда-нибудь пугали куклы?
- Ответы: 3102
- Просмотры: 622697
- 31 янв 2009, 13:51
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Наши коллекции PULLIP в лицах!
- Ответы: 7323
- Просмотры: 1071030
- 30 янв 2009, 00:26
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)
- Ответы: 421
- Просмотры: 4191
- 30 янв 2009, 00:14
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Наши коллекции PULLIP в лицах!
- Ответы: 7323
- Просмотры: 1071030
- 14 янв 2009, 19:21
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Pullip - милые "головастики"
- Ответы: 2176
- Просмотры: 536374
- 01 янв 2009, 17:31
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Наши коллекции PULLIP в лицах!
- Ответы: 7323
- Просмотры: 1071030

