В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Найдено 50 результатов

Smejana
11 мар 2010, 14:19
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Ищем Калининградских кукольников!
Ответы: 15
Просмотры: 140

Re: Ищем Калининградских кукольников!

Возьмем ))
Правда, мы теперь в основном на diary.ru общаемся ))
Smejana
20 дек 2008, 14:06
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Ищем Калининградских кукольников!
Ответы: 15
Просмотры: 140

Элен сейчас в личку телефон напишу
Smejana
20 дек 2008, 00:09
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Ищем Калининградских кукольников!
Ответы: 15
Просмотры: 140

Элен в воскресенье, в 4 часа возле Плазы =)
Smejana
19 дек 2008, 15:11
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Ищем Калининградских кукольников!
Ответы: 15
Просмотры: 140

Элен О, отлично!!! мы собирались в ближайшее воскресенье встретиться, но точно пока не договорились =)
Smejana
11 апр 2008, 13:13
Форум: Игры и Конкурсы
Тема: ИГРА swap-обмен "Валентинки"
Ответы: 33
Просмотры: 11655

Madinможет, мы под персиковым просто разные цвета понимаем =)) Красоты платья это не умаляет ничуть =))
Smejana
08 апр 2008, 18:50
Форум: Игры и Конкурсы
Тема: ИГРА swap-обмен "Валентинки"
Ответы: 33
Просмотры: 11655

А чего тогда юбка шире, чем платье? :lol: Я бы не сказала, что оно персиковое, хотя конечно, не такое яркое, как у меня получилось =))
Smejana
06 апр 2008, 12:54
Форум: Игры и Конкурсы
Тема: ИГРА swap-обмен "Валентинки"
Ответы: 33
Просмотры: 11655

Изображение

Я так поняла, что юбка отдельно, но так шикарней смотриться платье =))
Smejana
05 апр 2008, 11:34
Форум: Игры и Конкурсы
Тема: ИГРА swap-обмен "Валентинки"
Ответы: 33
Просмотры: 11655

Madin, я получила!!! В диком восторге!! Сфоткаю и покажу обязательно!
Smejana
26 мар 2008, 18:05
Форум: Tonner dolls
Тема: Каких персонажей мы бы хотели видеть у Тоннера?
Ответы: 643
Просмотры: 108698

О, а если говорить о детях, то Питера Пена с компанией я бы тоже хотела видеть. Не обязательно киношного, просто как персонаж =)
Уж Тинкербелл я бы точно купила!!!
Smejana
26 мар 2008, 18:02
Форум: Tonner dolls
Тема: Каких персонажей мы бы хотели видеть у Тоннера?
Ответы: 643
Просмотры: 108698

Мне ещё хочется Шона Коннери (только ни в коем случае не в образе 007 :x); одно из моих любимых воплощений - доктор Джонс, отец Индианы Джонса. И это при условии, что будет очень большое сходство и тщательная проработка :wink: Тогда уж в компанию к самому Индиане Джонсу =) я бы не отказалась от Хар...
Smejana
23 мар 2008, 17:32
Форум: Tonner dolls
Тема: Архив коллекций - 2008 - 2017
Ответы: 9814
Просмотры: 966654

попросила его сделать Лео ди Каприо в роли Джека и Кейт Уинслет в роли Роуз из "Титаника"

Герцогиня Дюк, согласна на все 100! Почему он до этого еще не догадался?
Smejana
23 мар 2008, 17:24
Форум: Tonner dolls
Тема: 17"Plus-size, athletic body Лара Крофт,ДиАнна Дентон,Эльвира
Ответы: 2188
Просмотры: 347736

Ноги у старой Эммы разводятся в стороны, а колени не гнутся

Вот что за засада? либо колени гнутся, либо ноги в стороны... :?
Smejana
23 мар 2008, 17:16
Форум: Азиатские куклы
Тема: Наши коллекции момоко в лицах!
Ответы: 13283
Просмотры: 1758231

А ко мне Bus приехала!!!
Николь
Изображение
И в компании
Изображение
Smejana
17 мар 2008, 21:30
Форум: Игры и Конкурсы
Тема: ИГРА swap-обмен "Валентинки"
Ответы: 33
Просмотры: 11655

preety2000, главное, что все благополучно доехало =))
Smejana
17 мар 2008, 10:29
Форум: Игры и Конкурсы
Тема: ИГРА swap-обмен "Валентинки"
Ответы: 33
Просмотры: 11655

Ой, наконец-то и я что-то получила =)) Вот такое роскошное платьеце от preety2000
Изображение
Smejana
17 мар 2008, 10:21
Форум: Азиатские куклы
Тема: Момоко - наши варианты Ningyodo MS
Ответы: 307
Просмотры: 81058

Winter Shade в сарафанчике, гольфах и туфельках от Пуделя
Изображение
Smejana
15 мар 2008, 15:10
Форум: Tonner dolls
Тема: 17"Plus-size, athletic body Лара Крофт,ДиАнна Дентон,Эльвира
Ответы: 2188
Просмотры: 347736

Эби-сан ощущения потрясающие!!! Хочется ей много-много разных нарядов завести!
Smejana
14 мар 2008, 23:03
Форум: Tonner dolls
Тема: 17"Plus-size, athletic body Лара Крофт,ДиАнна Дентон,Эльвира
Ответы: 2188
Просмотры: 347736

Приехала, приехала!!! Моя Гортензия приехала!
Изображение
Smejana
06 мар 2008, 10:28
Форум: Игры и Конкурсы
Тема: "Раз Момока, два Момока"! Результаты! стр.12
Ответы: 247
Просмотры: 60877

Я думаю, есть множество способов обыграть название даже с одной момокой =)
Smejana
04 мар 2008, 15:31
Форум: Игры и Конкурсы
Тема: ИГРА swap-обмен "Валентинки"
Ответы: 33
Просмотры: 11655

Нет, пока не получила :(
Smejana
03 мар 2008, 11:55
Форум: Игры и Конкурсы
Тема: "Раз Момока, два Момока"! Результаты! стр.12
Ответы: 247
Просмотры: 60877

49.Раз момока, два момока!
Smejana
01 мар 2008, 17:57
Форум: Игры и Конкурсы
Тема: ИГРА swap-обмен "Валентинки"
Ответы: 33
Просмотры: 11655

Madin, если верить сайту нашей почты, то оба отправленных мной свапа дошли до адресатов.
Smejana
01 мар 2008, 00:27
Форум: Игры и Конкурсы
Тема: ИГРА swap-обмен "Валентинки"
Ответы: 33
Просмотры: 11655

Хоть кто-то начал хвастаться =)
Smejana
22 фев 2008, 21:08
Форум: Tonner dolls
Тема: 17"Plus-size, athletic body Лара Крофт,ДиАнна Дентон,Эльвира
Ответы: 2188
Просмотры: 347736

Герцогиня Дюк, да, она симпатичная =)
Smejana
20 фев 2008, 00:45
Форум: Tonner dolls
Тема: 17"Plus-size, athletic body Лара Крофт,ДиАнна Дентон,Эльвира
Ответы: 2188
Просмотры: 347736

Эби-сан почти =)
Smejana
19 фев 2008, 23:31
Форум: Tonner dolls
Тема: 17"Plus-size, athletic body Лара Крофт,ДиАнна Дентон,Эльвира
Ответы: 2188
Просмотры: 347736

Эби-сан, издеваетесь, да? Я же ночей теперь спать не буду, пока не приедет :lol:
Smejana
19 фев 2008, 23:02
Форум: Tonner dolls
Тема: 17"Plus-size, athletic body Лара Крофт,ДиАнна Дентон,Эльвира
Ответы: 2188
Просмотры: 347736

Аля Мурлыкина, коварная ты :lol:
Smejana
19 фев 2008, 22:18
Форум: Tonner dolls
Тема: 17"Plus-size, athletic body Лара Крофт,ДиАнна Дентон,Эльвира
Ответы: 2188
Просмотры: 347736

Гортензия была первой тоннеровской девушкой, которую я действительно себе захотела. Надеюсь, скоро она у меня уже будет =)

Эби-сан, после ваших фото я лишний раз убедилась, что очень ее хочу =)
Smejana
04 фев 2008, 13:47
Форум: Игры и Конкурсы
Тема: ИГРА swap-обмен "Валентинки"
Ответы: 33
Просмотры: 11655

А еще можно записаться? Я бы тоже хотела поучаствовать :)
У меня есть Барби, Штеффи, Момоко, Сьюзи, ФР Аюми и такаровские детки ( типа Шелли)
Smejana
01 фев 2008, 15:34
Форум: Азиатские куклы
Тема: Наши коллекции момоко в лицах!
Ответы: 13283
Просмотры: 1758231

А у меня- пятая момока =)
Изображение

Перейти к расширенному поиску