В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Найдено 7 результатов

segment
09 фев 2008, 21:06
Форум: Tonner dolls
Тема: Куклы Тоннер - большие девочки 22"
Ответы: 628
Просмотры: 189167

lenysik, спасибо, она и правда прелесть! Когда достала её из коробки, то показалось что мне снова 5 лет :oops: , помните, в детстве все куклы были ростом почти с нас :) . Теперь все 16" тоннеры зовуться "маленькими" :D
segment
09 фев 2008, 13:37
Форум: Tonner dolls
Тема: Куклы Тоннер - большие девочки 22"
Ответы: 628
Просмотры: 189167

В реале это ещё прикольней! :lol:
segment
09 фев 2008, 13:10
Форум: Tonner dolls
Тема: Куклы Тоннер - большие девочки 22"
Ответы: 628
Просмотры: 189167

Изображение

:lol: :lol: :lol:
segment
07 фев 2008, 13:44
Форум: Tonner dolls
Тема: Куклы Тоннер - большие девочки 22"
Ответы: 628
Просмотры: 189167

mopushka очень красивая и выразительная девочка. У меня живёт RIO и сейчас жду Rose, позже выложу фотки.
segment
07 фев 2008, 12:51
Форум: Tonner dolls
Тема: Куклы Тоннер - большие девочки 22"
Ответы: 628
Просмотры: 189167

Я таких не видела даже в архиве на сайте Тоннера, не знала что модели тоже бывают конвенционными! http://cgi.ebay.com/Tonner-American-Models-Great-Eras-in-Fashion-Glamour_W0QQitemZ320215712648QQihZ011QQcategoryZ11698QQssPageNameZWDVWQQrdZ1QQcmdZViewItem http://cgi.ebay.com/Tonner-American-Models-Rav...
segment
04 фев 2008, 08:21
Форум: Tonner dolls
Тема: Куклы Тоннер - большие девочки 22"
Ответы: 628
Просмотры: 189167

Вот несколько http://i7.photobucket.com/albums/y258/ozon/1187b.jpg http://i7.photobucket.com/albums/y258/ozon/1189b.jpg http://i7.photobucket.com/albums/y258/ozon/291036637.jpg Фото с e-bay, не помню как она называется http://i7.photobucket.com/albums/y258/ozon/worthactual.jpg А это эксклюзивная для...
segment
08 янв 2008, 22:59
Форум: Другие коллекционные куклы
Тема: Franklin Mint
Ответы: 1270
Просмотры: 310149

julikl Подскажите пожалуйста у них волосы прошиты или парик? Если я не ошибаюсь, то они 16 дюймов?

Перейти к расширенному поиску