В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Найдено 8 результатов

Арина
13 мар 2010, 15:23
Форум: Одежда для кукол: технические тонкости и секреты
Тема: Миллиметровые спицы - в российской реальности присутствуют?
Ответы: 125
Просмотры: 113069

Re: Миллиметровые спицы - в российской реальности присутствуют?

Две недели назад в "Ашане-Алтуфьево" (в самом супермаркете) продавались миллиметровые чулочные спицы российского производства. Может и сейчас есть.
Арина
06 сен 2009, 16:28
Форум: Кукольная беседка
Тема: Каких кукол вы бы не стали приобретать?
Ответы: 1858
Просмотры: 328680

Re: Каких кукол вы бы не стали приобретать?

Не думаю, что смогу купить кукол, похожих на моих знакомых (без разницы, друзей или врагов). Вызывают отторжение. Почему - увы, не знаю :?
Арина
31 мар 2009, 19:49
Форум: Кукольная беседка
Тема: Мебель + интерьер
Ответы: 3882
Просмотры: 887966

Re: Мебель + интерьер

а вот здесь есть не только диван и комод, но и козетка, кровать и шкаф. может кому пригодится
http://www.hotgifts.ru/index.php?id_groups=296&partner=5720
Арина
04 ноя 2008, 09:16
Форум: Азиатские куклы
Тема: BJD (Ball-jointed dolls) - как Вам?
Ответы: 3443
Просмотры: 797975

Юки , если нужно именно такое лицо, то надо делать портретку - minimee. Например, голову заказывать здесь http://www.dimdoll.com/shop/step1.php?number=215 и потом подбирать тело. (на bjdclub.ru ОЧЕНЬ много информации об этом проекте). Если же портретное сходство не обязательно, а нужен просто азиат...
Арина
25 окт 2008, 17:45
Форум: Азиатские куклы
Тема: Мини бжд
Ответы: 1179
Просмотры: 231913

Я не поняла, так это мальчики или девочки?
Изображение
Изображение
Арина
02 мар 2008, 09:46
Форум: Азиатские куклы
Тема: Коллекции авторских волкс и обицу в лицах
Ответы: 909
Просмотры: 167607

Otsebya, не хватает пирсинга и татуировок:)
Арина
12 янв 2008, 18:42
Форум: Азиатские куклы
Тема: Коллекции авторских волкс и обицу в лицах
Ответы: 909
Просмотры: 167607

Если бы я могла покупать на injapan, то он был бы моим http://a1019.lm.a.yimg.com/7/1019/1783/000/img303.auctions.yahoo.co.jp/users/6/0/5/4/hamham21jp-thumb-119952517916378.jpg http://www.injapan.ru/auction/b82729612.html Интересно, почему никто не хочет купить этого мальчика? Который день на него с...
Арина
01 янв 2008, 17:30
Форум: Кукольная беседка
Тема: О кукольных мужчинах...
Ответы: 6284
Просмотры: 1199568

Vold , ваш варвар неотразим! Орел-мужчина! Вообще, мужчин должно быть много разных, главное - чтобы они хорошие были:). Не будем спорить о вкусах. Скажите, у него ведь руки-ноги гнутся? А за счет чего? Шарниров я у него не заметила, это гибкий пластик с каркасом внутри? А как вы на него парик делали?

Перейти к расширенному поиску