В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Найдено 438 результатов

Dewi
22 мар 2021, 16:31
Форум: Tonner dolls
Тема: "фан-клуб" Jac и Esme + Friday Foster
Ответы: 1063
Просмотры: 226391

Re: "фан-клуб" Jac и Esme + Friday Foster

Jane, спасибо!
Dewi
20 мар 2021, 18:22
Форум: Tonner dolls
Тема: "фан-клуб" Jac и Esme + Friday Foster
Ответы: 1063
Просмотры: 226391

Re: "фан-клуб" Jac и Esme + Friday Foster

Здравствуйте! Может подскажет кто, что это за кукла?
Изображение
Dewi
04 сен 2016, 08:55
Форум: Давайте встречаться!
Тема: ЧЕЛЯБИНСК
Ответы: 1184
Просмотры: 7007

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Перебрал часть своей коллекции кукол ГДР и СССР (и немного других стран и времен). Многое покупал на блошиных рынках, в надежде довести до ума, как будет время. Время не пришло, да еще и сын родился. Так что распродаю часть коллекции. Если кто-то в Челябинске заинтересован забрать все оптом - пишите...
Dewi
06 сен 2014, 18:31
Форум: Давайте встречаться!
Тема: ЧЕЛЯБИНСК
Ответы: 1184
Просмотры: 7007

Re: ЧЕЛЯБИНСК

kovarnii_tuska писал(а):Lanita, да, можно совместить вполне)

... и сходить с Лотти на выборы :)
Dewi
11 июл 2014, 14:20
Форум: Кукольная беседка
Тема: Игрушки найденыши
Ответы: 2300
Просмотры: 656437

Re: Игрушки найденыши

Пошел кататься на велосипеде и вдруг дождь полил. Поднажал, но краем глаза заметил что-то странно-синее на дереве. Остановился. Кто-то, видимо из окна, выкинул практически новую куклу. Вымыл, платье постирал. Состояние идеальное - нет только туфелек. Электронный пищик бодро говорит свои три фразы. Е...
Dewi
12 июн 2014, 12:03
Форум: Давайте встречаться!
Тема: ЧЕЛЯБИНСК
Ответы: 1184
Просмотры: 7007

Re: ЧЕЛЯБИНСК

При объеме комнаты в 12 квадратов там могут разместиться пара человек с куклами. Или больше, но посетителей придется пускать по-одному :)
Dewi
10 июн 2014, 04:00
Форум: Давайте встречаться!
Тема: ЧЕЛЯБИНСК
Ответы: 1184
Просмотры: 7007

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Выставка в "Изумрудном городе"?
Dewi
04 июн 2014, 14:36
Форум: Давайте встречаться!
Тема: ЧЕЛЯБИНСК
Ответы: 1184
Просмотры: 7007

Re: ЧЕЛЯБИНСК

В выставке можно участвовать с любыми куклами?
Dewi
03 апр 2014, 14:51
Форум: Давайте встречаться!
Тема: ЧЕЛЯБИНСК
Ответы: 1184
Просмотры: 7007

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Figurka, увы-увы. Чем богаты... :)
Dewi
03 апр 2014, 04:01
Форум: Давайте встречаться!
Тема: ЧЕЛЯБИНСК
Ответы: 1184
Просмотры: 7007

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Спрошу еще и тут - никому Клодию Music Festival не надо?
Dewi
06 мар 2014, 15:10
Форум: Давайте встречаться!
Тема: ЧЕЛЯБИНСК
Ответы: 1184
Просмотры: 7007

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Давно тут не появлялся, но потребность назрела. Меня попросили передать, что 10-го числа планируется большой сбор БЖД-шников (и да простят меня любители других типов кукол). Подробнее в теме "Челябинские встречи" на Клабе: http://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=23&t=3051&p=2413329&e...
Dewi
23 июн 2013, 18:30
Форум: Кукольная беседка
Тема: Игрушки найденыши
Ответы: 2300
Просмотры: 656437

Re: Игрушки найденыши

Вытащил из мусорного бака. Вроде, весновский пацан.
Может кому то из Челябинска надо?
Изображение
Dewi
14 июн 2013, 19:20
Форум: Давайте встречаться!
Тема: ЧЕЛЯБИНСК
Ответы: 1184
Просмотры: 7007

Re: ЧЕЛЯБИНСК

На всякий случай может кто-то выложит контактный телефон? А то вдруг удастся вырваться
Dewi
04 мар 2013, 17:04
Форум: Кукольная беседка
Тема: Игрушки найденыши
Ответы: 2300
Просмотры: 656437

Re: Игрушки найденыши

Нашел, отстирал, но заниматься решительно некогда. Да и "неформат".
Челябинцы, кому надо - забирайте.
Изображение
Dewi
27 фев 2013, 18:01
Форум: Другие коллекционные куклы
Тема: Куклы Мадам Александер (Алекс)
Ответы: 972
Просмотры: 268610

Re: Куклы Мадам Александр (Алекс)

Evrika, спасибо. Так вроде все шарнирные, нет?
Dewi
27 фев 2013, 15:34
Форум: Другие коллекционные куклы
Тема: Куклы Мадам Александер (Алекс)
Ответы: 972
Просмотры: 268610

Re: Куклы Мадам Александр (Алекс)

Уфф...
Вчера наконец то дошла (2.5 месяцев с США) Gold Tuxedo Rockette.
Еще раз спасибо вам за подсказку.
Изображение
Dewi
24 дек 2012, 13:57
Форум: Другие коллекционные куклы
Тема: Куклы Мадам Александер (Алекс)
Ответы: 972
Просмотры: 268610

Re: Куклы Мадам Александр (Алекс)

День добрый.
Прошу прощения что вмешиваюсь, но нужно узнать, как эта дама официально зовется
Изображение
Спасибо
Dewi
26 ноя 2012, 15:53
Форум: Давайте встречаться!
Тема: ЧЕЛЯБИНСК
Ответы: 1184
Просмотры: 7007

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Нашел современную (скорее всего Китайскую) куклу с оторванными конечностями. Была постирана, зашита, восстановлена.
Кому надо? Приезжайте - забирайте.
Изображение
Dewi
03 окт 2012, 05:08
Форум: Немецкие винтажные куклы
Тема: Анатомические немки ( И мальчики, и девочки)
Ответы: 187
Просмотры: 46630

Re: Анатомические немки ( И мальчики, и девочки)

untik, такое ощущение, что голову немки поставили на тело что-то вроде Furga.
Dewi
25 июл 2012, 06:22
Форум: Винтажные куклы
Тема: "Винтажные найденыши: куклы и игрушки"
Ответы: 4796
Просмотры: 1570066

Re: Что мы нашли на помойках(

Спасибо всем. Отмыл до блеска. Теперь глаза заново крашу.
Dewi
22 июл 2012, 10:32
Форум: Винтажные куклы
Тема: "Винтажные найденыши: куклы и игрушки"
Ответы: 4796
Просмотры: 1570066

Re: Что мы нашли на помойках(

Вчера вечером возвращался с магазина и увидел кукольную голову, которой мальчишки явно играли в футбол. Осмотревшись вокруг, других частей тела не нашел. Уже темнело. А утром сел на велосипед и объехал прилегающие территории. И нашел сначала тело, а потом и все остальное. http://img-fotki.yandex.ru/...
Dewi
12 июл 2012, 15:06
Форум: Винтажные куклы
Тема: "Винтажные найденыши: куклы и игрушки"
Ответы: 4796
Просмотры: 1570066

Re: Что мы нашли на помойках(

katinamama, спасибо за подтверждение. Может еще скажете год? я бы и сам спросил, но у дам о возрасте спрашивать неприлично.
Dewi
12 июл 2012, 04:40
Форум: Винтажные куклы
Тема: "Винтажные найденыши: куклы и игрушки"
Ответы: 4796
Просмотры: 1570066

Re: Что мы нашли на помойках(

jsan, я не брал. Честно :)
FIMKA, как я понял, это нахабинка.
Dewi
11 июл 2012, 18:40
Форум: Винтажные куклы
Тема: "Винтажные найденыши: куклы и игрушки"
Ответы: 4796
Просмотры: 1570066

Re: Что мы нашли на помойках(

IaO, спасибо :)
bagira090, очень даже может быть.
Dewi
11 июл 2012, 14:16
Форум: Винтажные куклы
Тема: "Винтажные найденыши: куклы и игрушки"
Ответы: 4796
Просмотры: 1570066

Re: Что мы нашли на помойках(

В очередной раз крутил педали с работы домой, проезжая близлежащие мусорки, и ничего. Подъезжая к дому краем глаза заметил что-то подозрительно лежащее в кустах. "Что-то" оказалось куклой в жухлой листве, под которым обнаружилось платье из СИНТЕПОНА. http://img-fotki.yandex.ru/get/6214/249...
Dewi
09 июн 2012, 05:23
Форум: Давайте встречаться!
Тема: ЧЕЛЯБИНСК
Ответы: 1184
Просмотры: 7007

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Мне нравится мраморный карьер
Dewi
19 май 2012, 10:41
Форум: Винтажные куклы
Тема: "Винтажные найденыши: куклы и игрушки"
Ответы: 4796
Просмотры: 1570066

Re: Что мы нашли на помойках(

Хорошая штука - велосипед. Сегодняшний мусорный улов: http://img-fotki.yandex.ru/get/6211/24976601.67/0_70c15_d9d325a8_L.JPG Ручки у обоих крепятся на резинке, которая сильно ослабла. У советской - шикарное платье со шляпкой и подъюбником, но кажется что оно рассчитано на куклу побольше.
Dewi
14 май 2012, 18:21
Форум: Винтажные куклы
Тема: "Винтажные найденыши: куклы и игрушки"
Ответы: 4796
Просмотры: 1570066

Re: Что мы нашли на помойках(

smarichka, bagira090 - ответил в ЛС На днях с дочой шли домой из школы, прошли мимо мусорки- "просканировали" (правда, издалека) кукол нет, подходим к подъездной двери, пока ищу ключ в сумке, ребенок сообщает: " Ой, кто-то куколку выбросил... О, сестренка моей http://img-fotki.yandex...
Dewi
30 окт 2011, 06:15
Форум: Винтажные куклы
Тема: "Винтажные найденыши: куклы и игрушки"
Ответы: 4796
Просмотры: 1570066

Re: Что мы нашли на помойках(

svetik-semitsvetik писал(а):Dewi-куколка очень хороша.Платьице тоже понравилось.Вот как полезно отправлять мужа в магазин! :)

Уупс... Кажется я подставил всех мужей :) А платье похоже на родное.

Перейти к расширенному поиску