В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Найдено 438 результатов
- 22 мар 2021, 16:31
- Форум: Tonner dolls
- Тема: "фан-клуб" Jac и Esme + Friday Foster
- Ответы: 1063
- Просмотры: 226391
Re: "фан-клуб" Jac и Esme + Friday Foster
Jane, спасибо!
- 20 мар 2021, 18:22
- Форум: Tonner dolls
- Тема: "фан-клуб" Jac и Esme + Friday Foster
- Ответы: 1063
- Просмотры: 226391
Re: "фан-клуб" Jac и Esme + Friday Foster
Здравствуйте! Может подскажет кто, что это за кукла?


- 04 сен 2016, 08:55
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: ЧЕЛЯБИНСК
- Ответы: 1184
- Просмотры: 7007
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Перебрал часть своей коллекции кукол ГДР и СССР (и немного других стран и времен). Многое покупал на блошиных рынках, в надежде довести до ума, как будет время. Время не пришло, да еще и сын родился. Так что распродаю часть коллекции. Если кто-то в Челябинске заинтересован забрать все оптом - пишите...
- 06 сен 2014, 18:31
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: ЧЕЛЯБИНСК
- Ответы: 1184
- Просмотры: 7007
Re: ЧЕЛЯБИНСК
kovarnii_tuska писал(а):Lanita, да, можно совместить вполне)
... и сходить с Лотти на выборы
- 11 июл 2014, 14:20
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: Игрушки найденыши
- Ответы: 2300
- Просмотры: 656437
Re: Игрушки найденыши
Пошел кататься на велосипеде и вдруг дождь полил. Поднажал, но краем глаза заметил что-то странно-синее на дереве. Остановился. Кто-то, видимо из окна, выкинул практически новую куклу. Вымыл, платье постирал. Состояние идеальное - нет только туфелек. Электронный пищик бодро говорит свои три фразы. Е...
- 12 июн 2014, 12:03
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: ЧЕЛЯБИНСК
- Ответы: 1184
- Просмотры: 7007
Re: ЧЕЛЯБИНСК
При объеме комнаты в 12 квадратов там могут разместиться пара человек с куклами. Или больше, но посетителей придется пускать по-одному 
- 10 июн 2014, 04:00
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: ЧЕЛЯБИНСК
- Ответы: 1184
- Просмотры: 7007
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Выставка в "Изумрудном городе"?
- 04 июн 2014, 14:36
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: ЧЕЛЯБИНСК
- Ответы: 1184
- Просмотры: 7007
Re: ЧЕЛЯБИНСК
В выставке можно участвовать с любыми куклами?
- 03 апр 2014, 14:51
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: ЧЕЛЯБИНСК
- Ответы: 1184
- Просмотры: 7007
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Figurka, увы-увы. Чем богаты... 
- 03 апр 2014, 04:01
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: ЧЕЛЯБИНСК
- Ответы: 1184
- Просмотры: 7007
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Спрошу еще и тут - никому Клодию Music Festival не надо?
- 06 мар 2014, 15:10
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: ЧЕЛЯБИНСК
- Ответы: 1184
- Просмотры: 7007
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Давно тут не появлялся, но потребность назрела. Меня попросили передать, что 10-го числа планируется большой сбор БЖД-шников (и да простят меня любители других типов кукол). Подробнее в теме "Челябинские встречи" на Клабе: http://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=23&t=3051&p=2413329&e...
- 23 июн 2013, 18:30
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: Игрушки найденыши
- Ответы: 2300
- Просмотры: 656437
Re: Игрушки найденыши
Вытащил из мусорного бака. Вроде, весновский пацан.
Может кому то из Челябинска надо?

Может кому то из Челябинска надо?

- 14 июн 2013, 19:20
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: ЧЕЛЯБИНСК
- Ответы: 1184
- Просмотры: 7007
Re: ЧЕЛЯБИНСК
На всякий случай может кто-то выложит контактный телефон? А то вдруг удастся вырваться
- 04 мар 2013, 17:04
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: Игрушки найденыши
- Ответы: 2300
- Просмотры: 656437
Re: Игрушки найденыши
Нашел, отстирал, но заниматься решительно некогда. Да и "неформат".
Челябинцы, кому надо - забирайте.

Челябинцы, кому надо - забирайте.

- 27 фев 2013, 18:01
- Форум: Другие коллекционные куклы
- Тема: Куклы Мадам Александер (Алекс)
- Ответы: 972
- Просмотры: 268610
Re: Куклы Мадам Александр (Алекс)
Evrika, спасибо. Так вроде все шарнирные, нет?
- 27 фев 2013, 15:34
- Форум: Другие коллекционные куклы
- Тема: Куклы Мадам Александер (Алекс)
- Ответы: 972
- Просмотры: 268610
Re: Куклы Мадам Александр (Алекс)
Уфф...
Вчера наконец то дошла (2.5 месяцев с США) Gold Tuxedo Rockette.
Еще раз спасибо вам за подсказку.

Вчера наконец то дошла (2.5 месяцев с США) Gold Tuxedo Rockette.
Еще раз спасибо вам за подсказку.

- 24 дек 2012, 14:37
- Форум: Другие коллекционные куклы
- Тема: Куклы Мадам Александер (Алекс)
- Ответы: 972
- Просмотры: 268610
Re: Куклы Мадам Александр (Алекс)
turtle_cherry, спасибо!
- 24 дек 2012, 13:57
- Форум: Другие коллекционные куклы
- Тема: Куклы Мадам Александер (Алекс)
- Ответы: 972
- Просмотры: 268610
Re: Куклы Мадам Александр (Алекс)
День добрый.
Прошу прощения что вмешиваюсь, но нужно узнать, как эта дама официально зовется

Спасибо
Прошу прощения что вмешиваюсь, но нужно узнать, как эта дама официально зовется

Спасибо
- 26 ноя 2012, 15:53
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: ЧЕЛЯБИНСК
- Ответы: 1184
- Просмотры: 7007
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Нашел современную (скорее всего Китайскую) куклу с оторванными конечностями. Была постирана, зашита, восстановлена.
Кому надо? Приезжайте - забирайте.

Кому надо? Приезжайте - забирайте.

- 03 окт 2012, 05:08
- Форум: Немецкие винтажные куклы
- Тема: Анатомические немки ( И мальчики, и девочки)
- Ответы: 187
- Просмотры: 46630
Re: Анатомические немки ( И мальчики, и девочки)
untik, такое ощущение, что голову немки поставили на тело что-то вроде Furga.
- 25 июл 2012, 06:22
- Форум: Винтажные куклы
- Тема: "Винтажные найденыши: куклы и игрушки"
- Ответы: 4796
- Просмотры: 1570066
Re: Что мы нашли на помойках(
Спасибо всем. Отмыл до блеска. Теперь глаза заново крашу.
- 22 июл 2012, 10:32
- Форум: Винтажные куклы
- Тема: "Винтажные найденыши: куклы и игрушки"
- Ответы: 4796
- Просмотры: 1570066
Re: Что мы нашли на помойках(
Вчера вечером возвращался с магазина и увидел кукольную голову, которой мальчишки явно играли в футбол. Осмотревшись вокруг, других частей тела не нашел. Уже темнело. А утром сел на велосипед и объехал прилегающие территории. И нашел сначала тело, а потом и все остальное. http://img-fotki.yandex.ru/...
- 12 июл 2012, 15:06
- Форум: Винтажные куклы
- Тема: "Винтажные найденыши: куклы и игрушки"
- Ответы: 4796
- Просмотры: 1570066
Re: Что мы нашли на помойках(
katinamama, спасибо за подтверждение. Может еще скажете год? я бы и сам спросил, но у дам о возрасте спрашивать неприлично.
- 12 июл 2012, 04:40
- Форум: Винтажные куклы
- Тема: "Винтажные найденыши: куклы и игрушки"
- Ответы: 4796
- Просмотры: 1570066
Re: Что мы нашли на помойках(
jsan, я не брал. Честно 
FIMKA, как я понял, это нахабинка.
FIMKA, как я понял, это нахабинка.
- 11 июл 2012, 18:40
- Форум: Винтажные куклы
- Тема: "Винтажные найденыши: куклы и игрушки"
- Ответы: 4796
- Просмотры: 1570066
Re: Что мы нашли на помойках(
IaO, спасибо 
bagira090, очень даже может быть.
bagira090, очень даже может быть.
- 11 июл 2012, 14:16
- Форум: Винтажные куклы
- Тема: "Винтажные найденыши: куклы и игрушки"
- Ответы: 4796
- Просмотры: 1570066
Re: Что мы нашли на помойках(
В очередной раз крутил педали с работы домой, проезжая близлежащие мусорки, и ничего. Подъезжая к дому краем глаза заметил что-то подозрительно лежащее в кустах. "Что-то" оказалось куклой в жухлой листве, под которым обнаружилось платье из СИНТЕПОНА. http://img-fotki.yandex.ru/get/6214/249...
- 09 июн 2012, 05:23
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: ЧЕЛЯБИНСК
- Ответы: 1184
- Просмотры: 7007
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Мне нравится мраморный карьер
- 19 май 2012, 10:41
- Форум: Винтажные куклы
- Тема: "Винтажные найденыши: куклы и игрушки"
- Ответы: 4796
- Просмотры: 1570066
Re: Что мы нашли на помойках(
Хорошая штука - велосипед. Сегодняшний мусорный улов: http://img-fotki.yandex.ru/get/6211/24976601.67/0_70c15_d9d325a8_L.JPG Ручки у обоих крепятся на резинке, которая сильно ослабла. У советской - шикарное платье со шляпкой и подъюбником, но кажется что оно рассчитано на куклу побольше.
- 14 май 2012, 18:21
- Форум: Винтажные куклы
- Тема: "Винтажные найденыши: куклы и игрушки"
- Ответы: 4796
- Просмотры: 1570066
Re: Что мы нашли на помойках(
smarichka, bagira090 - ответил в ЛС На днях с дочой шли домой из школы, прошли мимо мусорки- "просканировали" (правда, издалека) кукол нет, подходим к подъездной двери, пока ищу ключ в сумке, ребенок сообщает: " Ой, кто-то куколку выбросил... О, сестренка моей http://img-fotki.yandex...
- 30 окт 2011, 06:15
- Форум: Винтажные куклы
- Тема: "Винтажные найденыши: куклы и игрушки"
- Ответы: 4796
- Просмотры: 1570066
Re: Что мы нашли на помойках(
svetik-semitsvetik писал(а):Dewi-куколка очень хороша.Платьице тоже понравилось.Вот как полезно отправлять мужа в магазин!
Уупс... Кажется я подставил всех мужей