В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Найдено 45 результатов
- 20 мар 2007, 22:30
- Форум: Integrity Toys dolls
- Тема: Наши коллекции ФР в лицах.
- Ответы: 2373
- Просмотры: 394325
Pink Splendor , а у меня до этого Агнесс не открывалась, а теперь ее увидела, да... классная она, буду думать, хотя думала хоть на время остановиться :roll: Pink Splendor пишет: разглядела эту Наташку да ее фоток немного в инете, вот еще :wink: http://u.foto.radikal.ru/0703/1f/28b2dc45654e.jpg http...
- 07 мар 2007, 23:38
- Форум: Мастерская
- Тема: Кукольная мебель. Делаем сами и перекрашиваем готовую
- Ответы: 615
- Просмотры: 327406
Nadia , пасиб :) сервиз с e-bay естественно, я в последнее время поселилась там :D их этого магазина, но с этим продавцом получила свой первый негативный опыт :x , неделю я его пытала отправил ли он мой заказ и просила номер EMS, он отвечал всякие глупости не по-существу, вчера наконец написал, что...
- 07 мар 2007, 22:22
- Форум: Мастерская
- Тема: Кукольная мебель. Делаем сами и перекрашиваем готовую
- Ответы: 615
- Просмотры: 327406
- 07 мар 2007, 22:19
- Форум: Мастерская
- Тема: Кукольная мебель. Делаем сами и перекрашиваем готовую
- Ответы: 615
- Просмотры: 327406
Не знала куда разместить фотки, мебель у меня не самодельная, но кукольная, если что, думаю редакторы помогут и перенесут :wink: Пробовала красить мебель акрилом, результат был вроде неплохой, но хотелось чего-то особенного, как увидела эту мебель на e-bay думала недолго. http://r.foto.radikal.ru/07...
- 07 мар 2007, 22:10
- Форум: Integrity Toys dolls
- Тема: Наши коллекции ФР в лицах.
- Ответы: 2373
- Просмотры: 394325
- 07 мар 2007, 01:41
- Форум: Integrity Toys dolls
- Тема: Наши коллекции ФР в лицах.
- Ответы: 2373
- Просмотры: 394325
Девчонки, потрясающие коллекции!!!! Глядя на всю эту красоту, мой семейный бюджет с каждым днем становится меньше и меньше :) У меня пока не коллекция, но остановиться на достигнутом очень трудно :wink: Мои Вероника и Наталья: http://t.foto.radikal.ru/0703/6e3cbae906ef.jpg http://u.foto.radikal.ru/0...
- 31 янв 2007, 11:09
- Форум: Integrity Toys dolls
- Тема: Integrity Toys dolls - хотите знать? Спросить можно в этой теме.
- Ответы: 7532
- Просмотры: 1388109
- 31 янв 2007, 10:48
- Форум: Integrity Toys dolls
- Тема: Monsieur Z
- Ответы: 1476
- Просмотры: 274225
- 26 янв 2007, 09:44
- Форум: Integrity Toys dolls
- Тема: Monsieur Z
- Ответы: 1476
- Просмотры: 274225
Новые Monsieur Z куколки, будут скоро и совсем недорого
.
http://www.cherishedfriends.com/MonsieurZ.html
http://www.cherishedfriends.com/MonsieurZ.html
- 04 дек 2006, 16:50
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Alisa: Мои куклы
- Ответы: 939
- Просмотры: 169777
- 04 дек 2006, 15:45
- Форум: Свободная тема
- Тема: А давайте здесь свои фотки поместим?
- Ответы: 2259
- Просмотры: 716977
- 04 дек 2006, 15:37
- Форум: Свободная тема
- Тема: А давайте здесь свои фотки поместим?
- Ответы: 2259
- Просмотры: 716977
Nadia пишет: да, удивительно, какие девушки у нас на форуме ! ..разбивают все стереотипы о коллекционерах кукол Барби абсолютно согласна, всегда было интересно увидеть тех, кто здесь общается, девчонки вы потрясающие! Juliasea , какя же вы жизнерадостная, вот именно с длинными волосами вас и предст...
- 04 дек 2006, 15:10
- Форум: Tonner dolls
- Тема: Куклы Тоннер
- Ответы: 4057
- Просмотры: 866940
- 04 дек 2006, 14:49
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Alisa: Мои куклы
- Ответы: 939
- Просмотры: 169777
Alisa , просмотрела всю тему с самой первой страницы, оказывается у вас столько куколок много разных, а то я видела только FR, здорово, фотографии замечательные, все красавицы! Еще раз с приездом новенькой, по мне так ваша Иша ничем не уступет той, что на фото, может ей и правда только наряд поменя...
- 04 дек 2006, 11:10
- Форум: Tonner dolls
- Тема: Куклы Тоннер
- Ответы: 4057
- Просмотры: 866940
- 02 ноя 2006, 09:58
- Форум: Кукольная мода
- Тема: Blaze: Добро пожаловать к нам в гости
- Ответы: 57
- Просмотры: 22674
- 20 окт 2006, 08:34
- Форум: Кукольная мода
- Тема: Blaze: Добро пожаловать к нам в гости
- Ответы: 57
- Просмотры: 22674
Gilar , спасибо, да мне тоже кажется что голубое по-девичьи нежное получилось, очень материал этот люблю, там на предыдущих фото кофточка из него же сшита. После семейной поездки на море дочка стала играть с куклами в путешествия, сначала вместо моря была плошка с водой :) , пришлось купить кукольн...
- 20 окт 2006, 08:08
- Форум: Кукольная мода
- Тема: Blaze: Добро пожаловать к нам в гости
- Ответы: 57
- Просмотры: 22674
Девочки, всем огромное спасибо за добрые отзывы! Вика , дочка играет аккуратно, сейчас ей уже 5. Одежда у кукол почти вся на липучках, научила ее застегивать липучку после того, как снимает вещи, иначе все остальное цепляется и остаются следы. Единственное за что болит душа - волосы, очень любит их ...
- 19 окт 2006, 17:24
- Форум: Кукольная мода
- Тема: Blaze: Добро пожаловать к нам в гости
- Ответы: 57
- Просмотры: 22674
Бегущая с волками , Alisa , спасибо. Шью по выкройке, сделала сама по старой схеме, оставшейся еще из школы с уроков труда, сняла мерки с куклы и начертила. Подходит идеально. Раньше шила много, была свободна, сейчас дом, семья, работа, времени остается немного, очень люблю, когда вещь в единственн...
- 19 окт 2006, 17:09
- Форум: Кукольная мода
- Тема: Blaze: Добро пожаловать к нам в гости
- Ответы: 57
- Просмотры: 22674
- 19 окт 2006, 16:07
- Форум: Кукольная мода
- Тема: Blaze: Добро пожаловать к нам в гости
- Ответы: 57
- Просмотры: 22674
- 19 окт 2006, 16:05
- Форум: Кукольная мода
- Тема: Blaze: Добро пожаловать к нам в гости
- Ответы: 57
- Просмотры: 22674
- 19 окт 2006, 15:59
- Форум: Кукольная мода
- Тема: Blaze: Добро пожаловать к нам в гости
- Ответы: 57
- Просмотры: 22674
- 19 окт 2006, 15:56
- Форум: Кукольная мода
- Тема: Blaze: Добро пожаловать к нам в гости
- Ответы: 57
- Просмотры: 22674
- 19 окт 2006, 15:53
- Форум: Кукольная мода
- Тема: Blaze: Добро пожаловать к нам в гости
- Ответы: 57
- Просмотры: 22674
- 19 окт 2006, 15:45
- Форум: Кукольная мода
- Тема: Blaze: Добро пожаловать к нам в гости
- Ответы: 57
- Просмотры: 22674
- 19 окт 2006, 15:41
- Форум: Кукольная мода
- Тема: Blaze: Добро пожаловать к нам в гости
- Ответы: 57
- Просмотры: 22674
- 19 окт 2006, 15:30
- Форум: Кукольная мода
- Тема: Blaze: Добро пожаловать к нам в гости
- Ответы: 57
- Просмотры: 22674
- 19 окт 2006, 15:27
- Форум: Кукольная мода
- Тема: Blaze: Добро пожаловать к нам в гости
- Ответы: 57
- Просмотры: 22674
- 19 окт 2006, 15:25
- Форум: Кукольная мода
- Тема: Blaze: Добро пожаловать к нам в гости
- Ответы: 57
- Просмотры: 22674












