В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Найдено 4 результата
- 24 май 2007, 23:12
- Форум: Игровые куклы
- Тема: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
- Ответы: 12112
- Просмотры: 3164217
Привет! Я тут новенькая :) Ещё у меня был мальчик той же серии, вчера нашла в интернете фото ( http://molotok.ru/pictures/big/6/f/f/6fffb7bf7456fdca681723053c603981.jpg справа). Не помню, как он назывался :( Его у меня украли (в то время это был самый красивый мальчик, которого можно было купить). ...
- 19 апр 2007, 17:37
- Форум: Таможня и почта: услуги, тарифы, решение проблем
- Тема: Ужасы… не только таможни
- Ответы: 160
- Просмотры: 58129
Внесу свои пять копеек. Мне из японии шли две посылки, примерно в одно время высылались, пришли тоже одновременно, головка по ЕМС, и книжка обычной авиа. Так вот книжку мне кинули в почтовый ящик, а на куклу положили стандартное извещение (как на посылку), видимо придется самой с почты забирать... М...
- 18 окт 2006, 19:51
- Форум: Мастерская
- Тема: Манекен для куклы. Мастер-класс
- Ответы: 93
- Просмотры: 42793
Наткнулась в нете на выкройку мужского манекена =)))
Лежит здесь
Лежит здесь
- 16 окт 2006, 13:09
- Форум: Зарубежные сделки: как покупать, у кого покупать и как продавать?
- Тема: Банковские карты, интернет-карты
- Ответы: 115
- Просмотры: 31222
Студенческая кредитка, к сожалению, не подходит, т.к. она самая простая (Visa Electron) и посему не поддерживает электронных платежей. Но если 18 есть, не важно работаешь ты или нет - счет в банке уже можно открыть (и к нему соответсвенно банковскую карту заиметь). А откуда будут браться деньги - не...