В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Найдено 9 результатов

Roni
21 окт 2015, 18:14
Форум: Tonner dolls
Тема: Тоннер - любители Бренды Старр
Ответы: 762
Просмотры: 183983

Re: Тоннер - любители Бренды Старр

skrepo4ka, какая у вас красивая Брендочка, нежнейшее создание! С распущенными волосами её просто не узнать:)
Roni
11 авг 2009, 11:34
Форум: Tonner dolls
Тема: Архив коллекций - 2008 - 2017
Ответы: 9814
Просмотры: 965987

Re: Коллекция-2009

Вот и мне Джереми брюнет Ultra Basic показался слишком уж светлокожим. Хотя ему очень подошёл бы образ вампира :roll: .
Roni
12 янв 2009, 08:59
Форум: Свободная тема
Тема: Дни вашего рождения - когда?
Ответы: 581
Просмотры: 172483

Я 11 января родилась, в 1983 году. Вчера 26 лет стукнуло :(
Roni
26 ноя 2008, 19:46
Форум: Другие коллекционные куклы
Тема: Куколки CED - большие девочки
Ответы: 663
Просмотры: 219901

Alexsasha, вы слишком категорично настроены :). У меня дома обитают тоннеры, но при появлении CED никакого разочарования не было, даже наоборот. Да, тоннеровский пластик плотнее но реалистичность и сногсшибательная фигура CED, лично для меня это компенсирует. Так что кому как :wink: !
Roni
08 окт 2008, 16:44
Форум: Свободная тема
Тема: Любимая еда и интересные рецепты
Ответы: 102
Просмотры: 23553

Тоже люблю сочетание курицы и ананасов! Поэтому делюсь рецептом любимого салата, на который подсадила всю семью и знакомых. :lol: Пропорции по вкусу: 1 слой: обжаренные с луком грибы; 2 слой: отварная курица (лучше грудка) каждый слой промазать майонезом. 3 слой : консервированные ананасы, порезанны...
Roni
14 авг 2008, 19:53
Форум: Tonner dolls
Тема: Мужчины Tonner
Ответы: 5430
Просмотры: 872294

Эби-сан, поздравляю! Он такой симпатяга :) ! Jeremy Voss - моя мечта :roll:
Roni
11 авг 2008, 08:27
Форум: Свободная тема
Тема: Sims, Sims II - "ожившие куклы": увлекаемся?
Ответы: 394
Просмотры: 143615

Соня, дополнение называется Apartment Life , а официальная дата выхода, на сколько я знаю, 29 августа 2008года.
Roni
24 июл 2008, 00:58
Форум: OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.
Тема: Ilona: ООАКи
Ответы: 201
Просмотры: 38063

Здорово! На мой взгляд, очень напоминает Джона Лока из сериала "Lost".
Roni
06 май 2008, 11:35
Форум: Одежда для кукол: технические тонкости и секреты
Тема: Обувь для кукол
Ответы: 2345
Просмотры: 1065940

Тоже хочу показать свою обувь, это для тоннер.
Изображение

Перейти к расширенному поиску