В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Найдено 13 результатов

Helirich
29 май 2009, 00:42
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Киев!
Ответы: 904
Просмотры: 7071

Re: Киев!

Доползу (пусть и поздновато -- извиняюсь) и сюда с благодарностями и фотками (если их вдруг кто еще не видел), :о) Для зарегистрированых на Дайрях: http://www.diary.ru/~GirlOnTheWillow/p70765909.htm Если нет, то так: http://photo.stream24.ru/users/helirich/1005640/?pw=cxp4Hx224ljYA
Helirich
03 мар 2008, 21:14
Форум: Игры и Конкурсы
Тема: "Раз Момока, два Момока"! Результаты! стр.12
Ответы: 247
Просмотры: 60934

39.Весенние моникулы
Helirich
26 фев 2008, 21:57
Форум: Игры и Конкурсы
Тема: "Раз Момока, два Момока"! Результаты! стр.12
Ответы: 247
Просмотры: 60934

Курносый цвет на полке
Цветение курносой жизни
:roll:
Helirich
08 янв 2008, 01:29
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: Trigada: Кукольные сюжеты, истории, сказки
Ответы: 40
Просмотры: 10692

Спасибо большое от человека, слегка тронутого на этой песне, :o
Helirich
27 дек 2007, 11:56
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: ДомаНеВой: Куклы, куклы и ещё раз куклы :)
Ответы: 393
Просмотры: 79888

ДомаНеВой, :-)

Понятненько.
Когда есть, куда расти, это ист гуут, ))
Helirich
21 дек 2007, 04:01
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: ДомаНеВой: Куклы, куклы и ещё раз куклы :)
Ответы: 393
Просмотры: 79888

Упс. Забыла, про Джин добавить: дома у любящей хозяйки ей явно гораздо лучше, чем на промках всяких, 8)
Helirich
21 дек 2007, 04:00
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: ДомаНеВой: Куклы, куклы и ещё раз куклы :)
Ответы: 393
Просмотры: 79888

Не сказала бы, что я есть на форуме. Так, заглядываю время от времени, :roll: :oops:

Согласна насчет волос -- удовольствие ниже среднего.
Интересный у вас мир получается. Вроде достаточно бредовый, но славный, :-))
Helirich
04 дек 2007, 22:20
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: ДомаНеВой: Куклы, куклы и ещё раз куклы :)
Ответы: 393
Просмотры: 79888

Ой, я уже и забыла, насколко мне Танюша понравилась, а тут все пересмотрела, :-) И "толстушке" так намного лучше.
Здорово, что ты "на кукольной волне" и 3д, и живопись совершенствуешь!
Helirich
01 фев 2007, 00:58
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: Rerks: Новая серия "Разоблачение Лили и всех"
Ответы: 76
Просмотры: 24186

Какой чудный гротеск (или это не гротеск, а картун? неважно))))))))))
Helirich
18 янв 2007, 01:01
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: Tatiana: Истории на тему "Я люблю"
Ответы: 375
Просмотры: 82946

Tatiana писал(а):Изображение

Классная фотография!
Helirich
25 сен 2006, 23:00
Форум: Игровые куклы
Тема: Синди
Ответы: 6705
Просмотры: 1169047

Irch, а это, наверное, Sandy были - у них еще губки такие пухлые и красные (мне это в них очень, кстати, нравилось - кукольная такая внешность!)? Потому что у Синди от Hasbro ручки вроде бы не гнутся... У Сэнди, да, волосы вроде бы у всех довольно склонные к спутыванию. Там где-то выше была фотогра...
Helirich
20 сен 2006, 05:46
Форум: Игровые куклы
Тема: Синди
Ответы: 6705
Просмотры: 1169047

Нам когда-то купили двух Синди немножко в разной одежде, они обе были длинноволосые и с краской для волос. У них мягкие резиновые ручки и более хрупкие, чем у Барби ноги. У одной из девушек шикарные пряди очень скоро свалялись в мочалку. Другая избежала этой участи, потому что жила у бабушки, котора...
Helirich
20 сен 2006, 05:36
Форум: Mattel dolls
Тема: Ваша первая кукла Барби
Ответы: 1116
Просмотры: 301563

Здравствуйте! :) Моей первой тоже была Таити. Жаль только, потом украли ее туфельки и сарафан, :( Хорошо, остались расческа (самая красивая из всех кукольных, которые пока что видела, пусть и розовая) и розочка в волосах. Опять же, нет худа без добра: благодаря этому безутешному наглому ребенку пода...

Перейти к расширенному поиску