В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Найдено 7 результатов

Uarda
15 мар 2021, 22:23
Форум: Кукольная беседка
Тема: О кукольных мужчинах...
Ответы: 6284
Просмотры: 1197830

Re: О кукольных мужчинах...

Llama писал(а):Qr Bbpost [ Изображение ]

А что за кукла?
Uarda
08 авг 2020, 23:50
Форум: Опознаём кукол
Тема: Опознать куклу фарфоровую с фото
Ответы: 0
Просмотры: 11012

Опознать куклу фарфоровую с фото

Помогите опознать куклу. Тело мягкое с войлоком. Предполагается бант или головной убор. Если можно киньте фото как она выглядела раньше. Кукла куплена на Удельной.
Изображение
Uarda
06 июн 2020, 15:30
Форум: Игровые куклы
Тема: Синди
Ответы: 6705
Просмотры: 1165569

Re: Синди

SHERlocked13 писал(а):Qr Bbpost Uarda, а ручки не гнулись? Может быть, это Санди была?

Про руки не помню, вроде резиновые. Тело само тяжелое. Ноги резиновые гнулись на два щелчка.
Uarda
31 май 2020, 06:53
Форум: Игровые куклы
Тема: Синди
Ответы: 6705
Просмотры: 1165569

Re: Синди

Здравствуйте. Ищу куклу детства. Сначала думала, что это была Барби, потом увидела фотографию куклы Синди в коробке в белом платье «аля Невеста» с перламутровыми тенями. у моей куклы тоже были перламутровые тени. Поэтому я решила что наверное не Барби была. Шла в розовой коробке с розовым платьем с ...
Uarda
30 май 2020, 16:30
Форум: Опознаём кукол
Тема: Куклы типа Кен и Барби и два тела ( с фото)
Ответы: 3
Просмотры: 5487

Re: Куклы типа Кен и Барби и два тела ( с фото)

4900225 Uarda , обе куклы китайские "дутыши" из ларька. Девушка - клон Wendy, ее парень тоже от безымянного китайского производителя, но его аутфит фирменный от Хазбро, видимо, на фабрике взяли для этого мужчины фирменную забракованную одежду, нередкая практика. Спасибо за Венди. Молд муж...
Uarda
30 май 2020, 13:54
Форум: Опознаём кукол
Тема: Куклы типа Кен и Барби и два тела ( с фото)
Ответы: 3
Просмотры: 5487

Куклы типа Кен и Барби и два тела ( с фото)

Здравствуйте. Имеются две куклы моего детства: Кен и Барби. Возможно подделки. Кен с родным телом и аутфитом. У Барби из родного только серьги. Вроде молд Маки. Изначально шла с розовыми сапогами и платье (розовый верх с фонариками и сиренивая юбка+блестящий фатин). Волосы прямые очень длинные+корон...
Uarda
29 май 2020, 20:17
Форум: Кукольная мода
Тема: RedRidinHood: платьюшки))0)
Ответы: 85
Просмотры: 43287

Re: RedRidinHood: платьюшки))0)

Очень хорошие работы. :D По какому принципу выбираете, что шить? Как определяете стиль куклы?

Перейти к расширенному поиску