В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Найдено 7 результатов

TvoiSvet123
29 июл 2020, 19:03
Форум: Свободная тема
Тема: Коллекционируем только кукол?
Ответы: 579
Просмотры: 214013

Re: Коллекционируем только кукол?

Фигурки из киндера собираю ещё :3

Изображение

Изображение
TvoiSvet123
29 июл 2020, 13:53
Форум: Куклы MGA Entertainment
Тема: Novi Stars - инопланетянки от MGA
Ответы: 1106
Просмотры: 347947

Re: Novi Stars - инопланетянки от MGA

Мне пришла моя вторая нови старка. Может быть, кто-то может подсказать её имя? Головой похожа на Тулу вроде бы, думаю, это гибрид

Изображение
TvoiSvet123
27 июл 2020, 19:06
Форум: Игровые куклы
Тема: Куклы #SNAPSTAR
Ответы: 175
Просмотры: 52274

Re: Куклы #SNAPSTAR

Ой, сначала они мне категорически не нравились. Но когда увидела скидки до 500 рублей, то не удержалась и купила Лолу. Посмотрев в живую, поняла, что хочу ещё кого-то
TvoiSvet123
26 июл 2020, 15:48
Форум: Свободная тема
Тема: Форумчане, форумчанки, давайте знакомиться!
Ответы: 438
Просмотры: 325694

Re: Форумчане, форумчанки, давайте знакомиться!

Всем доброго времени суток. Меня зовут Юлия и мне восемнадцать лет. Кукол любила всегда, но конкретно осознанное коллекционирование началось в ноябре прошлого года. Помимо кукол увлекаюсь фотографией, мечтаю стать профессиональным фотографом, пишу прозу и стихотворения, собираю разные фигурки (в осн...
TvoiSvet123
26 июл 2020, 15:41
Форум: Куклы MGA Entertainment
Тема: Novi Stars - инопланетянки от MGA
Ответы: 1106
Просмотры: 347947

Re: Novi Stars - инопланетянки от MGA

Ну и ещё одна фотография моей Алли Лектрик
Изображение
Я вторая владелица малышки, была куплена на авито всего лишь за 500 рублей, что я считаю удачей
TvoiSvet123
26 июл 2020, 15:35
Форум: Куклы MGA Entertainment
Тема: Novi Stars - инопланетянки от MGA
Ответы: 1106
Просмотры: 347947

Re: Novi Stars - инопланетянки от MGA

Привет! Я новенькая и хочу тоже поделиться своей нови старой. Пока что она у меня одна в коллекции, но завтра заберу с почты вторую. Очень люблю этот бренд кукол

Изображение
TvoiSvet123
25 июл 2020, 13:50
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Курск, ищу единомышленников
Ответы: 0
Просмотры: 20

Курск, ищу единомышленников

Есть ли тут кукольники из Курска и области? Давайте общаться!

Перейти к расширенному поиску