Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!
****
В ближайший месяц будет удален подфорум Торговые ряды: всю необходимую вам информацию сохраняем самостоятельно.

Найден 1 результат

agentM19
23 окт 2018, 11:34
Форум: Кукольная лечебница
Тема: Болтающаяся голова и другие проблемы с шейными шарнирами
Ответы: 103
Просмотры: 60545

Re: Болтающаяся голова и другие проблемы с шейными шарнирами

Здравствуйте. у моих Барби проблемы с шеями- частично сломаны.якоря поменяла и думала нарастить недостающие кусочки полимерной глиной- но 1. никак не могу попасть в тон "кожи", 2. через некоторое время глина совсем отваливается. что делаю не так? новичок в этом.

Перейти к расширенному поиску