В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Найдено 5 результатов

illuzoriya
08 ноя 2017, 19:36
Форум: Mattel dolls
Тема: Винтажные куклы и репродукции
Ответы: 2417
Просмотры: 365987

Re: Винтажные куклы и репродукции

BeZi, очаровательная у вас девушка и платьице ей очень идет, я такие только красные почему-то видела, синенькое только на вашей увидела!
illuzoriya
22 июл 2017, 01:40
Форум: Другие коллекционные куклы
Тема: Phicen - бесшовные куклы
Ответы: 2365
Просмотры: 553150

Re: Phicen - бесшовные куклы

4356265 Encre , какой же у вас Такеши классный :clap: illuzoriya , смотрите на рейтинг продавца в первую очередь. Я постоянно беру у nuoya2012, sweetpig1022, red_star2013 и ещё парочки. Причём, первый и последний это вообще один продавец (судя по контактам отправителя на посылках), у него несколько...
illuzoriya
21 июл 2017, 22:45
Форум: Другие коллекционные куклы
Тема: Phicen - бесшовные куклы
Ответы: 2365
Просмотры: 553150

Re: Phicen - бесшовные куклы

LebedKate, спасибо большое, осталось теперь только выбрать из всего предлагаемого разнообразия :D
illuzoriya
21 июл 2017, 22:28
Форум: Другие коллекционные куклы
Тема: Phicen - бесшовные куклы
Ответы: 2365
Просмотры: 553150

Re: Phicen - бесшовные куклы

LebedKate, замечательная у вас парочка! На ибее я пока брала только стареньких барби, а таких страшно брать, вдруг подделка, поэтому хотела свою первую фицен на оф.сайте заказывать ((
illuzoriya
21 июл 2017, 21:52
Форум: Другие коллекционные куклы
Тема: Phicen - бесшовные куклы
Ответы: 2365
Просмотры: 553150

Re: Phicen - бесшовные куклы

Всем, привет, подскажите, пожалуйста, на официальном сайте Phicen, когда заказываешь куклу, я так понимаю, что можно выбрать NW: 6.7KG или GW: 7.3KG, растолкуйте, кто знает, эти обозначения глупому пингвину, плз! (с английским, к сожалению, не дружу...) :crazy:

Перейти к расширенному поиску