У меня тоже живет Китти.
Базовая.
У девочки побелел носик, немного подбородок. Случилось это практически сразу. Но она все равно прекрасна и задорна.
https://pp.vk.me/c636226/v636226693/444 ... lMG-TQ.jpg
https://pp.vk.me/c636226/v636226693/444 ... JU4_jY.jpg
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Найдено 5 результатов
- 07 янв 2017, 19:53
- Форум: Ever After High (Школа Долго и Счастливо)
- Тема: Lizzie Hearts, Kitty Cheshire и Bunny Blanc
- Ответы: 262
- Просмотры: 134449
- 07 янв 2017, 19:44
- Форум: Ever After High (Школа Долго и Счастливо)
- Тема: Cedar Wood (Кедра Вуд)
- Ответы: 142
- Просмотры: 99750
Re: Cedar Wood (Кедра Вуд)
Моя Кедра. Бюджетный перевыпуск базовой.
Сначала отпугнула своим деревянным телом.
А потом этим же и полюбилась.
https://pp.vk.me/c636226/v636226693/444 ... 0DItys.jpg
https://pp.vk.me/c636226/v636226693/444 ... ixe7K4.jpg
Сначала отпугнула своим деревянным телом.
А потом этим же и полюбилась.
https://pp.vk.me/c636226/v636226693/444 ... 0DItys.jpg
https://pp.vk.me/c636226/v636226693/444 ... ixe7K4.jpg
- 07 янв 2017, 00:47
- Форум: Monster High (Школа Монстров)
- Тема: Spectra Vondergeist - Спектра Вондергейст
- Ответы: 1234
- Просмотры: 372202
- 06 янв 2017, 20:59
- Форум: Mattel dolls
- Тема: Молд New Teresa/Joyce/Neysa
- Ответы: 559
- Просмотры: 144885
Re: Молд New Teresa/Joyce/Neysa
Мне кажется, я по адресу. Тереза это девушка мечта.

С подружкой


С подружкой

- 06 янв 2017, 20:34
- Форум: Monster High (Школа Монстров)
- Тема: "Косоглазие", смазанный мейк и др. фабричные дефекты
- Ответы: 222
- Просмотры: 67155
Re: "Косоглазие", смазанный мейк и др. фабричные дефекты
Я счастливый обладатель Рошель с изюминкой..надеюсь, она такая одна. Покупала с рук, хотела сама нарисовать лицо, и образ был в голове.. Но руки не дошли. https://pp.vk.me/c636226/v636226693/44412/UCJXmMVqzls.jpg С ней же Горрот, тоже хорош. https://pp.vk.me/c636226/v636226693/44409/7wj1M5H3AYc.jpg