В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Найдено 3 результата

SonikLis
25 мар 2016, 23:11
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: SonikLis:Маленький-большой кукольный мир
Ответы: 0
Просмотры: 1172

SonikLis:Маленький-большой кукольный мир

Всем привет!
Решила написать истории о своих куклах,их жизни и взаимодействиях друг с другом. Участвовать будут куклы от маттел( МХ,ЭАХ,барби). Надеюсь кому-нибудь понравится...
SonikLis
05 мар 2016, 11:20
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: tosenka: "Вселенная за третьим Солнцем" МХ.ЭАХ.
Ответы: 140
Просмотры: 20807

Re: tosenka: "Вселенная за третьим Солнцем" МХ.ЭАХ.

SonikLis , большое спасибо - всегда очень радуюсь, когда кто-то появляется в темке и решается что-то тут написать=) Да не за что=) Давно хотела написать,но все с регистрацией не складывалась,потом ник не могла выбрать и вот наконец я зарегистрирована,и ник как в инстаграме дали... Вообщем,звезды со...
SonikLis
04 мар 2016, 19:40
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: tosenka: "Вселенная за третьим Солнцем" МХ.ЭАХ.
Ответы: 140
Просмотры: 20807

Re: tosenka: "Вселенная за третьим Солнцем" МХ.ЭАХ.

Какая история :shock: ! Всегда очень радуюсь выходу новой части. Герои очень восхищают и вдохновляют... Правда,надеюсь,что появятся герои у которых есть кукольное воплощение,а то Ками и Ронни я каждый раз представляю по-разному и не могу найти идеальный образ для них :(

Перейти к расширенному поиску