В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Найдено 12 результатов

Egoza
14 авг 2017, 09:55
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: Yulija Bondarovic: В кукольном краю
Ответы: 11684
Просмотры: 834956

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Азалия и Мирза

Здравствуйте Юлия, приятно смотреть вашу тему столько потрясающих Барби! У меня к вам вопрос 18 июля в теме про индийских Барби у выложена Самира, она на теле Барби лук у бассейна? Если да то подходит это тело по скинтону североамериканке?Хочу ошарнирить свою, ищу изящное тело.
Egoza
21 июл 2017, 16:06
Форум: Mattel dolls
Тема: Барби с Angel/Goddess mold
Ответы: 3894
Просмотры: 645507

Re: Барби с Angel/Goddess mold

Yulija Bondarovic, восхитительная американка!!! от какой йоги тело?
Egoza
02 июн 2017, 16:59
Форум: Mattel dolls
Тема: Вопрос-ответ о Барби (Barbie) и других куклах Mattel
Ответы: 3996
Просмотры: 1007088

Re: Вопрос-ответ о Барби (Barbie) и других куклах Mattel

Naomi Clark спасибо огромное очень выручили :icon_e_wink: все отлично видно, разглядела)
Egoza
01 июн 2017, 19:13
Форум: Mattel dolls
Тема: Вопрос-ответ о Барби (Barbie) и других куклах Mattel
Ответы: 3996
Просмотры: 1007088

Re: Вопрос-ответ о Барби (Barbie) и других куклах Mattel

Коллеги помогите пожалуйста, обладатели costume ball barbie какие у неё серьги и кольцо? Очень прошу фото крупным планом если можно а то ч никак не могу разглядеть :icon_e_geek:
Egoza
09 сен 2016, 20:30
Форум: Советские винтажные куклы
Тема: Куклы СССР. Фабрика игрушек г. Пенза
Ответы: 62
Просмотры: 37914

Re: Куклы СССР: чье это производство?

Спасибо за подсказку :wink: загуглила она самая
Egoza
09 сен 2016, 14:07
Форум: Советские винтажные куклы
Тема: Куклы СССР. Фабрика игрушек г. Пенза
Ответы: 62
Просмотры: 37914

Re: Куклы СССР: чье это производство?

3987956 Помогите нам, пожалуйста, опознаться... [ Изображение ] [ Изображение ] Здравствуйте, попала ко мне такая кукляша, сначала думала что гибрид уж слишком не пропорциональная. Полистав темы такой куклы не нашла,к моему удивлению похожее чудо нашлось здесь у barabashka(38стр). Так что за куклы ...
Egoza
15 июл 2016, 19:36
Форум: Mattel dolls
Тема: Молд New Teresa/Joyce/Neysa
Ответы: 559
Просмотры: 144885

Re: Молд New Teresa/Joyce

Фея, чудесная девушка этакая современная Мальвина.
Egoza
10 июл 2016, 00:43
Форум: Советские винтажные куклы
Тема: Оденем советскую куклу!
Ответы: 3729
Просмотры: 781330

Re: Оденем советскую куклу!

katussa555, такая славная девочка получилась, вы не только шьете суперски но и рисуете.Здорово что у куколки вторая жизнь ))
Egoza
10 июл 2016, 00:18
Форум: Mattel dolls
Тема: Старенькие Барби
Ответы: 14147
Просмотры: 2666362

Re: Старенькие Барби

Какой нежный взгляд!!!!
Мои фиалочки.
Изображение
Изображение
Знаю что для русалок своя тема но она у меня пока без хвоста)
Egoza
06 июл 2016, 15:41
Форум: Игровые куклы
Тема: Sandy
Ответы: 1528
Просмотры: 382542

Re: Sandy

Вроде не было здесь этого фото, добавлю для истории.Удивили меня Санди никогда не видела такого варианта аутфита
Изображение
Фото не моё взято с просторов интернета
Egoza
12 мар 2016, 17:01
Форум: Игровые куклы
Тема: Sandy
Ответы: 1528
Просмотры: 382542

Re: Sandy

Какие у всех замечательные Санди - яркие и позитивные девчонки! Особенно нравятся фото, когда рядышком муж и детки. Покажу мою одиноко скучающую http://s014.radikal.ru/i326/1603/22/f94fe77f147e.jpg http://s017.radikal.ru/i425/1603/6e/08af8bdd8186.jpg http://s017.radikal.ru/i405/1603/40/645a4c2414f3....
Egoza
04 мар 2016, 23:44
Форум: Игровые куклы
Тема: Вероника, Кристина и другие отечественные куклы формата 1/6
Ответы: 5774
Просмотры: 1046235

Re: Вероника, Кристина и другие отечественные куклы формата 1/6

Привет всем, хочу посветить свой первый пост именно этой кукле. Вероника появилась у меня как и у большинства взамен вожделенной барби, году наверное в 92-93 м. Мама подарила ее на ДР, была довольная))) http://s017.radikal.ru/i409/1603/03/88ef7247a589.jpg http://s017.radikal.ru/i437/1603/48/74188ee1...

Перейти к расширенному поиску