В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Найдено 5 результатов
- 07 авг 2017, 14:14
- Форум: Наш винтаж: коллекции и истории
- Тема: В гостях у Славки
- Ответы: 289
- Просмотры: 65868
Re: В гостях у Славки
Боже, какие находки!!! Я на месте нашедшего познакомила бы домашних с тем сколько это теперь стоит, на том же мешке или авито. Довольно быстро пропадает ощущение, что это мусор. У нас таких не выбрасывают, как ни жаль. Я своих покупаю.
- 16 фев 2017, 14:46
- Форум: Советские винтажные куклы
- Тема: Куклы СССР: Донецкий завод игрушек
- Ответы: 545
- Просмотры: 246106
- 16 фев 2017, 13:12
- Форум: Советские винтажные куклы
- Тема: Куклы СССР с рельефными волосами
- Ответы: 526
- Просмотры: 259675
Re: Куклы СССР: чье это производство? - полиэтиленовые куклы
CepeHumu писал(а):Qr Bbpost Может есть у кого идеи на кого она может быть похожа и чьих она краев
На 8Мартовских пупсов Саш художника Лавровой похож, но немного другой.
- 09 янв 2017, 16:23
- Форум: Винтажные куклы
- Тема: Почему именно Винтаж?
- Ответы: 119
- Просмотры: 32846
Re: Почему именно Винтаж?
Такая милая тема с разными ответами "почему винтаж". Тоже хочу ответить. Потому что это красиво, потому что это иллюзия доброго беззаботного прошлого, которое конечно же не было таким уж беззаботным, но осталось таким в некоторых воспоминаниях, потому что это история и время, не рассыпавши...
- 01 окт 2016, 09:51
- Форум: Немецкие винтажные куклы
- Тема: Любимые немки. Проблемы наших любимиц
- Ответы: 1062
- Просмотры: 237663
Re: Любимые немки. Проблемы наших любимиц
Здравствуйте. Есть у меня одна убитая немочка, которую я оочень неспешнно готовлю к реанимации. После покупки вынула и почистила глаза. Вынулись легко. Несколько месяцев кукла выветривалась от жуткого запаха строительного раствора, в котором ее забыли. Потом я попыталась вставить глаза, прогрев голо...
