В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Найдено 5 результатов

AlixxO
07 авг 2017, 14:14
Форум: Наш винтаж: коллекции и истории
Тема: В гостях у Славки
Ответы: 289
Просмотры: 65868

Re: В гостях у Славки

Боже, какие находки!!! Я на месте нашедшего познакомила бы домашних с тем сколько это теперь стоит, на том же мешке или авито. Довольно быстро пропадает ощущение, что это мусор. У нас таких не выбрасывают, как ни жаль. Я своих покупаю.
AlixxO
16 фев 2017, 14:46
Форум: Советские винтажные куклы
Тема: Куклы СССР: Донецкий завод игрушек
Ответы: 545
Просмотры: 246106

Re: Куклы СССР: чье это производство? - полиэтиленовые куклы

Так, что-то я не так сделала. Спросила, но сообщение пропало. Пробую еще раз. У меня появилась кукла, прошу помощи в опознании. Изображение
Фото продавца.
Спасибо.
AlixxO
16 фев 2017, 13:12
Форум: Советские винтажные куклы
Тема: Куклы СССР с рельефными волосами
Ответы: 526
Просмотры: 259675

Re: Куклы СССР: чье это производство? - полиэтиленовые куклы

CepeHumu писал(а):Qr Bbpost Может есть у кого идеи на кого она может быть похожа и чьих она краев

На 8Мартовских пупсов Саш художника Лавровой похож, но немного другой.
AlixxO
09 янв 2017, 16:23
Форум: Винтажные куклы
Тема: Почему именно Винтаж?
Ответы: 119
Просмотры: 32846

Re: Почему именно Винтаж?

Такая милая тема с разными ответами "почему винтаж". Тоже хочу ответить. Потому что это красиво, потому что это иллюзия доброго беззаботного прошлого, которое конечно же не было таким уж беззаботным, но осталось таким в некоторых воспоминаниях, потому что это история и время, не рассыпавши...
AlixxO
01 окт 2016, 09:51
Форум: Немецкие винтажные куклы
Тема: Любимые немки. Проблемы наших любимиц
Ответы: 1062
Просмотры: 237663

Re: Любимые немки. Проблемы наших любимиц

Здравствуйте. Есть у меня одна убитая немочка, которую я оочень неспешнно готовлю к реанимации. После покупки вынула и почистила глаза. Вынулись легко. Несколько месяцев кукла выветривалась от жуткого запаха строительного раствора, в котором ее забыли. Потом я попыталась вставить глаза, прогрев голо...

Перейти к расширенному поиску