В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Найдено 4 результата
- 09 фев 2015, 12:38
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: Куклы, которые разочаровали при покупке (и почему)
- Ответы: 271
- Просмотры: 73271
Re: Куклы, которые разочаровали при покупке (и почему)
Каждая новая монстряшка получается каким-то испытанием. И проблема в волосах. Кто-то стоит и страданий у меня не вызывает (повезло), у кого-то клеем всё залито, но мытьё помогает (если не смотреть потом на "корни", то даже можно жить). А вот у последнего приобретения совсем фигня на голов...
- 25 янв 2015, 13:58
- Форум: Monster High (Школа Монстров)
- Тема: OOАK кукол Monster High
- Ответы: 7189
- Просмотры: 2366893
Re: OOАK кукол Monster High
AnyCrystal, благодарю ) Волчатки - влюбленная парочка, дело рук моей мамы - Натальи Тамамян. )
- 23 янв 2015, 14:25
- Форум: Monster High (Школа Монстров)
- Тема: OOАK кукол Monster High
- Ответы: 7189
- Просмотры: 2366893
Re: OOАK кукол Monster High
Elvaira, Спасибо большое! мне безумно приятно
Френки и Клео самые новые мои работы.
Julietta, и вам спасибо! Клео тоже меня завораживает, выглядит очень по-королевски.)
так долго я стеснялась сюда что-либо выставить... как никак, кукольников много, а я скромная очень...
Френки и Клео самые новые мои работы.
Julietta, и вам спасибо! Клео тоже меня завораживает, выглядит очень по-королевски.)
так долго я стеснялась сюда что-либо выставить... как никак, кукольников много, а я скромная очень...
- 23 янв 2015, 13:13
- Форум: Monster High (Школа Монстров)
- Тема: OOАK кукол Monster High
- Ответы: 7189
- Просмотры: 2366893
Re: OOАK кукол Monster High
Привет всем! Меня зовут Луциана. Покажу немного своего творчества. :oops: https://farm8.staticflickr.com/7570/15726655213_bae5df8975_z.jpg https://farm8.staticflickr.com/7547/15724213474_227b87f155_z.jpg https://farm8.staticflickr.com/7519/15724172504_f80a571174_z.jpg https://farm9.staticflickr.com/...