В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Найдено 45 результатов

MariaBuz
20 окт 2015, 15:39
Форум: Mattel dolls
Тема: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Ответы: 6128
Просмотры: 1184641

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Speranza nel cuore, мне очень хотелось, что бы она была подвижной, а не статичной!)) а барби 90-х с согнутыми руками мне нравятся очень, но они, на мой взгляд, как-то более удачны в плане позы и пропорций
MariaBuz
20 окт 2015, 13:04
Форум: Mattel dolls
Тема: Пересаженные куклы: головы Маттел на любых телах. Фото, опыт.
Ответы: 6803
Просмотры: 1326758

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,

http://cs628431.vk.me/v628431967/22080/oby4MHWvU4Y.jpg Я вот тоже с ума сходила по неформалке, тем более у нее такая же прическа как у меня)) но поддержав ее в руках, решила, что тело обязательно должно быть подвижным)) так как это был подарок мне на др от себя самой, я решила капитально потратиться...
MariaBuz
20 окт 2015, 13:00
Форум: Mattel dolls
Тема: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Ответы: 6128
Просмотры: 1184641

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Пересадила свою зайку и переодела)) теперь я абсолютно довольна. Тело взяла от Трис))))
Изображение татушка добавляет изюминку из без таго необычной куколке)
MariaBuz
17 окт 2015, 12:33
Форум: Mattel dolls
Тема: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Ответы: 6128
Просмотры: 1184641

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

MissYlibka, а я разорюсь на трис видимо, что бы добавить подвижности флокированной)
MariaBuz
15 окт 2015, 22:39
Форум: Mattel dolls
Тема: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Ответы: 6128
Просмотры: 1184641

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Speranza nel cuore, думаешь мидж тоже светленькое тело?
MariaBuz
15 окт 2015, 18:52
Форум: Mattel dolls
Тема: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Ответы: 6128
Просмотры: 1184641

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Speranza nel cuore, Margo988, так какие же куколки имеют этот редкий тон настальджик? Мне кажется я уже любую купить готова, что бы не видеть этой г-образной руки! А самое забавное, ведь в 90-е играли суперстарками с гнутыми ручками и не жаловались;)
MariaBuz
15 окт 2015, 16:58
Форум: Mattel dolls
Тема: Старенькие Барби
Ответы: 14147
Просмотры: 2677396

Re: Старенькие Барби

Emily, ммиимимиим_))) не смотря на золото и цветочки смотрится ее аутфит очень нежно и красиво, хотя должно бы быть аляписто))
MariaBuz
15 окт 2015, 14:21
Форум: Mattel dolls
Тема: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Ответы: 6128
Просмотры: 1184641

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Margo988, нет, с ебея) так что вышло сильно дороже(( я вот подумала, может действительно купить барбейку на пересадку только с шарнирными ручками?
MariaBuz
14 окт 2015, 23:36
Форум: Mattel dolls
Тема: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Ответы: 6128
Просмотры: 1184641

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Изображение

Моя девочка приехала!!!))))
MariaBuz
14 окт 2015, 16:13
Форум: Mattel dolls
Тема: Barbie. Коллекция - 2015
Ответы: 2965
Просмотры: 722425

Re: Barbie. Коллекция - 2015

Lgerd, вот я тоже свою флокированную хочу сделать шарнирной) вы определились с телом?
MariaBuz
14 окт 2015, 15:26
Форум: Mattel dolls
Тема: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Ответы: 6128
Просмотры: 1184641

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Margo988, Speranza nel cuore, покажите пожалуйста тех о ком говорите))

Speranza nel cuore, Изображение у этой азиатки?
MariaBuz
13 окт 2015, 22:35
Форум: Mattel dolls
Тема: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Ответы: 6128
Просмотры: 1184641

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

GreenEyes, а это какой тон не подскажете?
MariaBuz
13 окт 2015, 15:46
Форум: Mattel dolls
Тема: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Ответы: 6128
Просмотры: 1184641

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

GreenEyes, ко мне едет la girl, хочу ее ошарнирить))
MariaBuz
13 окт 2015, 12:15
Форум: Mattel dolls
Тема: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Ответы: 6128
Просмотры: 1184641

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

GreenEyes, прелесть! ваши ошарниренная девочка, а как вы скинтон подбирали?
MariaBuz
13 окт 2015, 12:02
Форум: Mattel dolls
Тема: Старенькие Барби
Ответы: 14147
Просмотры: 2677396

Re: Старенькие Барби

Vedma_Natka, какое потрясающее пальто, как раз для Парижа!
MariaBuz
12 окт 2015, 16:01
Форум: Mattel dolls
Тема: Старенькие Барби
Ответы: 14147
Просмотры: 2677396

Re: Старенькие Барби

Vedma_Natka, такая она у вас нежная получилась!
MariaBuz
11 окт 2015, 22:39
Форум: Mattel dolls
Тема: Барби в образе ангела
Ответы: 210
Просмотры: 40424

Re: Барби в образе ангела

Изображение
А у меня живет вот такой ангел)
MariaBuz
11 окт 2015, 20:52
Форум: Кукольная мода
Тема: Mariay K: New Look 1к6.
Ответы: 697
Просмотры: 173983

Re: Mariay K: New Look 1к6

Mariay K, Маша, Ваши куколки в ваших же платьицах потрясающие! и фотографии такие атмосферные! супер) буду вашим читателем)
MariaBuz
11 окт 2015, 14:47
Форум: Mattel dolls
Тема: Старенькие Барби
Ответы: 14147
Просмотры: 2677396

Re: Старенькие Барби

Mariay K, исправила)))
MariaBuz
10 окт 2015, 23:59
Форум: Mattel dolls
Тема: Steffie face mold (Стеффи/Штеффи-молд) у Барби и ее подруг
Ответы: 3165
Просмотры: 510656

Re: Steffie face mold (Стеффи/Штеффи-молд) у Барби и ее подр

HelenTao, ага, очарование старины))) из новых штеффинь у меня только моделька в черном платье)
MariaBuz
10 окт 2015, 21:35
Форум: Mattel dolls
Тема: Старенькие Барби
Ответы: 14147
Просмотры: 2677396

Re: Старенькие Барби

Wayra13, у меня еще живет Кристи этой серии)) но ее я так и не распаковала)
Изображение

по ссылке большая фотография, где хорошо видно)))
https://pp.vk.me/c629102/v629102967/21518/xsvhI5Oovj4.jpg
MariaBuz
05 окт 2015, 22:47
Форум: Mattel dolls
Тема: Коллекционные куклы Барби. Общая тема
Ответы: 5545
Просмотры: 1185192

Re: Коллекционные куклы Барби. Общая тема

BRIDI, году этак в 2010;)
MariaBuz
05 окт 2015, 15:05
Форум: Mattel dolls
Тема: Коллекционные куклы Барби. Общая тема
Ответы: 5545
Просмотры: 1185192

Re: Коллекционные куклы Барби. Общая тема

Как-то никогда у меня не возникало желания купить коллекционку, больше интересовали Барби 90-х, которых родители не докупили в детстве)) но однажды шла по "Электронному раю" и взгляд мой зацепился на кукле Барби. в магазине электронники. и стоимость 1000 рублей, с тех пор живет у меня Exot...
MariaBuz
05 окт 2015, 14:00
Форум: Mattel dolls
Тема: Русалки маттел
Ответы: 481
Просмотры: 115258

Re: Русалки маттел

И вот еще одна моя русалочка) Купленная в замену той, что почила на даче и была любимой куклой с далекого 1995!
Изображение
MariaBuz
05 окт 2015, 13:59
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: MariaBuz: Когда родители считали, что машинки круче кукол)
Ответы: 8
Просмотры: 1578

Re: Что бывает, когда родители не покупают Барбей в детстве?

Потом как-то случайно мне попалась группа вконтакте Юли и я решила, что мне срочно нужна куколка моего детства, блестящая и невообразимо прекрасная Барби-русалка Jewel hair mermaid barbie 1995 и вот она появилась у меня в уже далеком 2010 года http://cs4456.vk.me/u2582967/102064751/x_a3216a2d.jpg Не...
MariaBuz
05 окт 2015, 13:52
Форум: Mattel dolls
Тема: Русалки маттел
Ответы: 481
Просмотры: 115258

Re: Русалки маттел

Verdandy, мне казалось, что у кукол с этим молдом вообще довольно странные лица...Клары мне тоже попадались кривые видимо.
MariaBuz
05 окт 2015, 12:56
Форум: Mattel dolls
Тема: Русалки маттел
Ответы: 481
Просмотры: 115258

Re: Русалки маттел

Verdandy, хмммм.....глаза что ли?

Перейти к расширенному поиску