В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Найдено 2 результата

FoTTina
29 дек 2014, 20:08
Форум: Антикварные куклы
Тема: Немецкие куклы в наших коллекциях
Ответы: 1951
Просмотры: 447722

Re: Немецкие куклы в наших коллекциях

Спасибо, девочки)! Да, боннет из антикварного бархата и вставка внутри для жесткости антик материал типа сильнонакрахмаленной марли, остальное современные состаренные тканюшки и кружавчики)
FoTTina
29 дек 2014, 13:13
Форум: Антикварные куклы
Тема: Немецкие куклы в наших коллекциях
Ответы: 1951
Просмотры: 447722

Re: Немецкие куклы в наших коллекциях

Добрый день!Новичков принимаете?) У меня живут три немочки: S&H 550 и малышки Хойбах 300 и 320. Хвастаюсь и Поздравляю всех с наступающими Новогодними Праздниками!!! https://img-fotki.yandex.ru/get/15500/288154655.0/0_127870_9969eba5_L.jpg DSC_0221.JPG https://img-fotki.yandex.ru/get/15548/28815...

Перейти к расширенному поиску