В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Найдено 10222 результата
- 19 июн 2026, 23:57
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола
- Ответы: 9507
- Просмотры: 818936
Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола
irashka Платье потрясающее! 8) И "белый кролик" хорош. :wink: Evlampia Очень красиво! Спасибо, солнцы мои! Планируется ещё покупка нормального кимоно и видео и фото в нём, так что приходите в гости в темы в ВК))) До встречи там! И если получится завтра зарегюсь на Бейбиках) Буду хотя бы ч...
- 19 июн 2026, 23:54
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Evlampia:Сказки
- Ответы: 3835
- Просмотры: 494608
Re: Evlampia:Сказки
Эх... очень жаль. Но если что, приходите к нам в ВК)
- 19 июн 2026, 23:52
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Naemir: момокеры, коты и драконы
- Ответы: 2444
- Просмотры: 203207
Re: Naemir: момокеры, коты и драконы
Naemir Степанида отлично, её дом ожил и решил, что они с Петровичем должны пожениться и расширился) 
- 19 июн 2026, 23:08
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Evlampia:Сказки
- Ответы: 3835
- Просмотры: 494608
Re: Evlampia:Сказки
А где дальше будет их приключения? Раз на форуме никак...
- 19 июн 2026, 23:06
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Naemir: момокеры, коты и драконы
- Ответы: 2444
- Просмотры: 203207
Re: Naemir: момокеры, коты и драконы
Naemir Ваши мальчики всегда такие нежные и утончённые)) Тащусь)))
В последнее время подсела на - не бейте тапками - лакорны БЛ. Так что неадекватна к красавчикам в кукольном варианте)
На Бейбики пойду читать)
В последнее время подсела на - не бейте тапками - лакорны БЛ. Так что неадекватна к красавчикам в кукольном варианте)
На Бейбики пойду читать)
- 19 июн 2026, 23:01
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола
- Ответы: 9507
- Просмотры: 818936
Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола
Дорогие мои человеки! Мне было так хорошо и уютно с вами тут! Извините, что не ответла лично всем, в темах, кто наблюдает мою жизнь, знает почему мне было не до игр. :? Я очень дорожу моментами, что мы с вами пережили за все годы и триста страниц моей темы! Очень жаль, что так всё получается, но раз...
- 19 июн 2026, 22:29
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Evlampia:Сказки
- Ответы: 3835
- Просмотры: 494608
Re: Evlampia:Сказки
Evlampia Вот как! Значит, астронавтики закончили исследование планет и будут жить спокойной жизнью?)))
Когда там был скелет, я испугалась что он встанет и их съест!
Мне их вечно жаль было!
Когда там был скелет, я испугалась что он встанет и их съест!
Мне их вечно жаль было!
- 19 июн 2026, 22:24
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Naemir: момокеры, коты и драконы
- Ответы: 2444
- Просмотры: 203207
Re: Naemir: момокеры, коты и драконы
Naemir Так не хочется расставаться и терять связь! Приходите в ВК, там видео и игровая тема, я буду там. если будет время и желание нас посетить, мы всегда вам рады! :roll: :clap: Желаю всего наилучшего! Мы без вас очень скучаем! :oops: Моя лента с видео: https://vk.com/jstens Игровая тема, где буд...
- 16 июн 2026, 23:52
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: taisia: сделано с любовью
- Ответы: 7971
- Просмотры: 623434
Re: taisia: сделано с любовью
taisia Ну вот, писала сообщение и оно куда то делось( :evil: У Долорес очень приятный и уютный на вид костюмчик. Будто мятно-зефирное мороженное))) Лорна просто сама милашка, нравится мне) У Карлин прикольный мишка с недовольной мордочкой) У Тессы и Изабет понравились сумочки))) А вообще все нарядн...
- 16 июн 2026, 13:47
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Evlampia:Сказки
- Ответы: 3835
- Просмотры: 494608
Re: Evlampia:Сказки
Evlampia Вот и слёт Ёжек)))
Как говориться: девушки, помните - щедрый, добрый, красивый и богатый - это четыре разных мужчины!
Со спонсорами нынче сложно)
Как говориться: девушки, помните - щедрый, добрый, красивый и богатый - это четыре разных мужчины!
Со спонсорами нынче сложно)
- 14 июн 2026, 23:52
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: taisia: сделано с любовью
- Ответы: 7971
- Просмотры: 623434
Re: taisia: сделано с любовью
taisia - Все девушки очень классно одеты, но мне прям зашли Хейзел и Рейна) Больше всех понравились пщмуто)))

- 14 июн 2026, 17:15
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола
- Ответы: 9507
- Просмотры: 818936
Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола
irashka
- Вот и я так. Даже читать там не слишком нравится, а уж самой выкладывать тем более... Так что пока буду в ВК)Вот тоже на Бэбиках не особо удобно. Не могу приввкнуть ни как.
- 14 июн 2026, 17:14
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: taisia: сделано с любовью
- Ответы: 7971
- Просмотры: 623434
Re: taisia: сделано с любовью
taisia Мой любимый молд - Редко какие куколки селятся по одной) У них компанейский характер))) Ничего себе цветник подобрался))) Свидание свиданием, а съехаться это очень серьёзный шаг. Надо обдумать со всех сторон. А если он занимает туалет по два часа? А если она не вытаскивает волосы из слива? А...
- 14 июн 2026, 17:10
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Evlampia:Сказки
- Ответы: 3835
- Просмотры: 494608
Re: Evlampia:Сказки
Evlampia По собачек посмеялась) У нас так Варька - команды знает, но выполнять на фиг ей надо))) Разве что за сыр.. иногда..
А вот про котлету было жестоко, хотя я знаю этот анекдот

А вот про котлету было жестоко, хотя я знаю этот анекдот
- 13 июн 2026, 18:14
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола
- Ответы: 9507
- Просмотры: 818936
Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола
BrianBoru Как обидно про форум((( Мне ходить сюда нравилось, жаль, что такое решение принято, но, видимо, уже не реанимируется это пространство. - Очень обидно, мне тут больше всего нравилось не смотря ни на что. Непонятно с чего вообще. :evil: Светлаша, на твою группу подписана очень давно, обязат...
- 13 июн 2026, 00:28
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола
- Ответы: 9507
- Просмотры: 818936
Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола
taisia Уже пришла, буду разбираться что и как читать.
Не, там пока не буду выкладывать, мне там капец как неуютно и формат не нравится. Может после привыкну...

Не, там пока не буду выкладывать, мне там капец как неуютно и формат не нравится. Может после привыкну...
- 13 июн 2026, 00:26
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: taisia: сделано с любовью
- Ответы: 7971
- Просмотры: 623434
Re: taisia: сделано с любовью
taisia Роковые дженщины))) 
- 12 июн 2026, 21:25
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола
- Ответы: 9507
- Просмотры: 818936
Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола
irashka

- Спасибушки, это хорошо)))Я на твою группу подписана.
На свои в своей теме ссылки дала.
- Так и я не хочу) А то от таки новостей вообще в туман хотелось свалить и не отсвечивать...Не смотря на форум, расставаться с друзьями не хочу
- 12 июн 2026, 12:26
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола
- Ответы: 9507
- Просмотры: 818936
Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола
Ну что, девочки и мальчики, если таковые имеются... Форум такой форум... Сперва хостинги с нами некрасиво поступали, а теперь и тут... На Бейбиках меня нет и вряд ли буду. Но истории продолжу и просто фото тоже. Искать нас, если вдруг кому интересно в ВК. Вот ссыль. Если вдргу ссылка не сработает -т...
- 12 июн 2026, 12:21
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола
- Ответы: 9507
- Просмотры: 818936
Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола
Kimiko -Пасибочки))) Сейчас ещё розы огромные распустились, на и фоне разных фей и дюймовочек фотать))) Там один цветок в два моих кулака! 
- 12 июн 2026, 12:19
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: taisia: сделано с любовью
- Ответы: 7971
- Просмотры: 623434
Re: taisia: сделано с любовью
taisia Веста такая роскошная девушка, супер!
Да уж, дела печальные... форум подложил такую упитанную хрюшку...

Да уж, дела печальные... форум подложил такую упитанную хрюшку...
- 01 июн 2026, 13:30
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: taisia: сделано с любовью
- Ответы: 7971
- Просмотры: 623434
Re: taisia: сделано с любовью
taisia Все девушки очень красивые, но Корнелия и Аглая понравились больше всего)
Ты, Люда, мотиватор! Насмотрюсь твоих красоток и пошла шить - ткань портить

Ты, Люда, мотиватор! Насмотрюсь твоих красоток и пошла шить - ткань портить
- 01 июн 2026, 13:28
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Evlampia:Сказки
- Ответы: 3835
- Просмотры: 494608
Re: Evlampia:Сказки
Evlampia История про мороженку и смешная и грустненькая) Я люблю шоколадное мороженое в стаканчике. Было бы очень обидно его уронить. А малец наверное, магний пьёт, что так спокойно отнёсся к потере) :lol: Ничего себе сколько Катюш... я вот и не помню таких куколок в детстве. Понравились любители к...
- 26 май 2026, 20:49
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола
- Ответы: 9507
- Просмотры: 818936
Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола
Baculuca Прекрасные момоко-феечки и шикарный розовый куст. Давно ты момошек нам не показывала.... - Спасибочки, Василис))) Момошек, честно не готовила к фотосессии, так что на мой взгляд такое себе гераневое. А вот роза мне очень нравится, роскошная))) taisia Красота какая! Твои момоки, Света, как ...
- 26 май 2026, 20:45
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Kiharu Nakamura: Love story или как мы провели лето.)
- Ответы: 5032
- Просмотры: 429024
Re: Kiharu Nakamura: Love story или как мы провели лето.)
Kiharu Nakamura

- Можно одним словом - нежнятина)))Яблоневый сад и Аюми.)
- 24 май 2026, 20:47
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола
- Ответы: 9507
- Просмотры: 818936
Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола
Всем привет. Я была бессовестной шлангой и не успела сфотать кукложителей в сирени... очень обидно теперь. Зацвела роза и жасмин, срочно схватила кто под руку попался и погаллопировала на улицу) Муж таскает у меня цветочки жасмина и засовывает в чай))) Пломпкен) https://sun9-38.userapi.com/s/v1/ig2/...
- 22 май 2026, 22:28
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола
- Ответы: 9507
- Просмотры: 818936
Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола
Evlampia

- Спасибочки большое) нарочно выбирала, чтоб если что таскать на кухню кукол и фотографировать)Svetlasha, Интересный фон. За столиком особенно удачно получилось. Ощущение реального присутствия в кафе
- 22 май 2026, 00:34
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола
- Ответы: 9507
- Просмотры: 818936
Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола
Baculuca Светлашик, привет! Я тут прямо бегом-бегом... - О, Василисочка, очень рада тебя тут видеть))) Пусть и бегом) :clap: :D С годовщиной переселения вас. -Спасибочки большущее, уже сожрали тортик по этому случаю) :icon_e_biggrin: Какое все цветущее. - Ага, я в восторге, что тут постоянно что-ни...
- 18 май 2026, 17:43
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Evlampia:Сказки
- Ответы: 3835
- Просмотры: 494608
Re: Evlampia:Сказки
Evlampia Какие смешные пухленькие пупсики на пляже) Их не парит, что не похудели к лету) 
- 11 май 2026, 23:10
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: Домашние животные для кукол
- Ответы: 2113
- Просмотры: 429044
Re: Домашние животные для кукол
Fenix

- Чудесные какие!Наши!