В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Найдено 17 результатов
- 21 июл 2014, 16:00
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: Куклы-готы, готик-панки, готик-лолиты
- Ответы: 620
- Просмотры: 155298
Re: Куклы-готы, готик-панки, готик-лолиты
chornaya_koshka, красивые девушки 
- 20 июл 2014, 22:25
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Наши коллекции J-doll в лицах.
- Ответы: 9957
- Просмотры: 1432742
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Kasane, вот после того, как увидела фото Вышей Лорин и фото Aurina, то поняла, что блондинкой она не так меня цепляет 
Shanezka, спасибо
самые интересные фото всегда неожиданно получаются)
Shanezka, спасибо
- 20 июл 2014, 22:13
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: Куклы-готы, готик-панки, готик-лолиты
- Ответы: 620
- Просмотры: 155298
Re: Куклы-готы, готик-панки, готик-лолиты
tavolga, у меня один есть от куклы, остальное покупала и переделывала)
kroko Kaguya hime, спасибо. Она у меня, как байкер задумывалась, все никак аутфит не доделаю
kroko Kaguya hime, спасибо. Она у меня, как байкер задумывалась, все никак аутфит не доделаю
- 19 июл 2014, 18:31
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: Куклы-готы, готик-панки, готик-лолиты
- Ответы: 620
- Просмотры: 155298
Re: Куклы-готы, готик-панки, готик-лолиты
tavolga, красивые фото. Andrassy создана для неформальных образов)
- 19 июл 2014, 18:28
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Наши коллекции J-doll в лицах.
- Ответы: 9957
- Просмотры: 1432742
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Jane Evans, да) ей идут яркие цвета. Косплеит хозяйку)
- 19 июл 2014, 17:58
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: Куклы-готы, готик-панки, готик-лолиты
- Ответы: 620
- Просмотры: 155298
Re: Куклы-готы, готик-панки, готик-лолиты
Chameleon, спасибо) Джею пересадила на Volks NEO-EB
вот такое
вот такое- 19 июл 2014, 12:33
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: Куклы-готы, готик-панки, готик-лолиты
- Ответы: 620
- Просмотры: 155298
Re: Куклы-готы, готик-панки, готик-лолиты
tavolga, спасибо
- 18 июл 2014, 21:24
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: Куклы-готы, готик-панки, готик-лолиты
- Ответы: 620
- Просмотры: 155298
Re: Куклы-готы, готик-панки, готик-лолиты
Мы, конечно, не готы, но все таки: http://images-8.moifoto.ru/big/1/628/5458308bkp.jpg?1405707753 http://images-8.moifoto.ru/big/1/628/5458309wqa.jpg?1405707758 http://images-8.moifoto.ru/big/1/629/5459287bma.jpg?1405707775 http://images-8.moifoto.ru/big/1/629/5459304tpn.jpg?1405707789
- 18 июл 2014, 21:21
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Наши коллекции J-doll в лицах.
- Ответы: 9957
- Просмотры: 1432742
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Давно мы здесь не показывались, а меж тем у нас появилась новенькая http://images-8.moifoto.ru/big/1/629/5459302ltc.jpg?1405707170 Все вместе http://images-8.moifoto.ru/big/1/628/5458240yln.jpg?1405707260 Еще несколько под спойлером http://images-8.moifoto.ru/big/1/628/5458250fwz.jpg?1405707369 http...
- 10 май 2014, 23:19
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Наши коллекции J-doll в лицах.
- Ответы: 9957
- Просмотры: 1432742
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Luzmirella, первая - Melrose Ave, а вторая -Karl Johans Gate. (Можно на ты)
- 10 май 2014, 22:16
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Наши коллекции J-doll в лицах.
- Ответы: 9957
- Просмотры: 1432742
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
А у меня новенькая) Это, так сказать, пробный вариант
https://pp.vk.me/c614629/v614629725/c33 ... Zd7Mag.jpg
Фото заменено на ссылку т.к. превышает размер разрешенного на форуме.
Модератор.
https://pp.vk.me/c614629/v614629725/c33 ... Zd7Mag.jpg
Фото заменено на ссылку т.к. превышает размер разрешенного на форуме.
Модератор.
- 05 май 2014, 11:14
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Наши коллекции J-doll в лицах.
- Ответы: 9957
- Просмотры: 1432742
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
sen-sen, единственное, что мне не очень нравится в 4-ом - это соотношение голова/плечи, в третьем более пропорционально, имхо)
- 05 май 2014, 10:26
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Наши коллекции J-doll в лицах.
- Ответы: 9957
- Просмотры: 1432742
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
sen-sen, а не думала (не против, что на "ты") купить смуглую джею на третьем типе и пересадить на Volks? На eBay видела, и оттенок подходящий.
- 05 май 2014, 09:37
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Наши коллекции J-doll в лицах.
- Ответы: 9957
- Просмотры: 1432742
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
sen-sen, да, смуглая) Это Melrose Ave. На 4 типе есть смуглые, не такие, конечно, как на третьем, но все же.
- 04 май 2014, 21:35
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Наши коллекции J-doll в лицах.
- Ответы: 9957
- Просмотры: 1432742
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
покажемся и мы здесь)- 14 апр 2014, 08:17
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Наши коллекции J-doll в лицах.
- Ответы: 9957
- Просмотры: 1432742
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Lesyen писал(а):sen-sen, спасибо вам большое за выкройку!! Их так мало на джеек =-(
Моя пока красуется в чужих нарядах. а вот шапочка своя!))
[ Изображение ]
Какая красивая джеечка
- 13 апр 2014, 00:17
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Наши коллекции J-doll в лицах.
- Ответы: 9957
- Просмотры: 1432742
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Всем привет) Примете нас в свою компанию?) 
