В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Найдено 398 результатов
- 16 мар 2017, 11:41
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: DoranDoran от Atomaru
- Ответы: 274
- Просмотры: 83098
Re: DoranDoran от Atomaru
Just_Like_The_Rain , боже мой, какая же она хорошенькая! Просто вот слов нет! Каждый раз гоню от себя мысль о покупке этих куколок - потому что цена на них как на БЖД прямо)) Но хожу в эту тему и истекаю слюной. Давние владельцы, подскажите - как кукла ведет себя с возрастом? Какие у них слабые мес...
- 19 фев 2017, 13:39
- Форум: Monster High (Школа Монстров)
- Тема: Строение тел, молды, сравнение
- Ответы: 1030
- Просмотры: 242222
Re: Строение тел, молды, сравнение
Подскажите пожалуйста, а Лорну реально на какое-то другое тело посадить? или скинтон слишком экстремален?
- 17 фев 2017, 14:30
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Тольятти - Самара объединяемся!
- Ответы: 1358
- Просмотры: 7910
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Я пока фиг знает)
Ребятки, буду продавать двух толстпоопиков Ликеворлд, минигем Арен от Сум, Амбер Сум и скорее всего Шляпницу Эвер Афтер Хай первой волны базовую. Кому-то надо? Цены не задираю, хочу продать скорее)
Ребятки, буду продавать двух толстпоопиков Ликеворлд, минигем Арен от Сум, Амбер Сум и скорее всего Шляпницу Эвер Афтер Хай первой волны базовую. Кому-то надо? Цены не задираю, хочу продать скорее)
- 07 окт 2016, 00:43
- Форум: Другие коллекционные куклы
- Тема: Toffee doll от Гекльберри
- Ответы: 326
- Просмотры: 106374
Re: Toffee doll от Гекльберри
Destine, какая она милашечная! А она тяжеленькая?
- 24 сен 2016, 17:08
- Форум: Другие коллекционные куклы
- Тема: Toffee doll от Гекльберри
- Ответы: 326
- Просмотры: 106374
Re: Toffee doll от Гекльберри
guruvera, подскажите, если не трудно, а сколько же они там стоят? И в каком именно магазине)
- 01 мар 2016, 18:10
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Тольятти - Самара объединяемся!
- Ответы: 1358
- Просмотры: 7910
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Kiuki, нет, там не обязательно бронировать. Хотя конечно будет выходной и наверное людно весьма.
- 28 фев 2016, 18:31
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Тольятти - Самара объединяемся!
- Ответы: 1358
- Просмотры: 7910
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
I_am, Куйбышева 86/88 (это такой дом, да)
- 28 фев 2016, 17:24
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Тольятти - Самара объединяемся!
- Ответы: 1358
- Просмотры: 7910
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
satori, да-да, я вот вообще 7 работаю! Так что я обеими лапками за 6. И у антикафе есть минус - оплата за время. А в том же васаби каждый волен не трескать - полюбому кто-то все равно будет есть, так что нас не изгонят)
- 26 фев 2016, 12:01
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Тольятти - Самара объединяемся!
- Ответы: 1358
- Просмотры: 7910
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
satori, васаби на ленинградке) Большие окна, отличное место)
- 21 фев 2016, 18:21
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Тольятти - Самара объединяемся!
- Ответы: 1358
- Просмотры: 7910
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
tada, там просто тема менее посещаемая, все общаются в обществе на дайри. И еще есть группа в контакте)
- 21 фев 2016, 11:07
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Тольятти - Самара объединяемся!
- Ответы: 1358
- Просмотры: 7910
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
tada, в принципе - нет, не один) Но у нас я не видела никого) Но вы не волнуйтесь, мы вас примем и обижать не будем))
- 20 янв 2016, 22:34
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Fairyland Minifee
- Ответы: 1941
- Просмотры: 432726
Fairyland Minifee
Antonovka, наряд у Аси просто чудный! Гармоничный такой, очень ей идет.
- 19 янв 2016, 10:55
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Тольятти - Самара объединяемся!
- Ответы: 1358
- Просмотры: 7910
Тольятти - Самара объединяемся!
Что-то мы тааааак давно не собирались!
- 28 июл 2015, 07:06
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Тольятти - Самара объединяемся!
- Ответы: 1358
- Просмотры: 7910
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
А давайте соберемся! Кто за? Предлагаю эти выходные)))
- 12 июл 2015, 10:23
- Форум: Monster High (Школа Монстров)
- Тема: Предстоящие релизы кукол Monster High 2
- Ответы: 6350
- Просмотры: 1931609
Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2
А кто-нибудь знает, огромные монстряшки (не Гулиопа, а Френки, Лора и другие базовые) уже вышли? Хочется лошадиных монстрях, нигде инфу не найду.
- 24 июн 2015, 23:01
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Тольятти - Самара объединяемся!
- Ответы: 1358
- Просмотры: 7910
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Ой, как прекрасно!
Скрытый контент: показать
- 05 май 2015, 07:57
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Тольятти - Самара объединяемся!
- Ответы: 1358
- Просмотры: 7910
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Alteya, мы приехали туда, где судя по их сайту должен был быть Контакт. Собрались там, подождали сполчаса всех остальных Когда стало очевидно что никто больше не приедет - уехали в старый город. Сидели в кафе "Друзья".
- 04 май 2015, 21:47
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Тольятти - Самара объединяемся!
- Ответы: 1358
- Просмотры: 7910
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Я оооочень извиняюсь перед теми кто пишет что о встрече не было сказано в теме... но.. что это? Добрый день) Кукловстреча пройдет 3-ого мая, в Контакте, 13:00 :) Даже если ранее кто-то делал рассылки - этого все ж таки никто делать не обязан. Те, кто пришел, пришли увидев сообщение ТУТ. Это мог сдел...
- 04 май 2015, 20:05
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Тольятти - Самара объединяемся!
- Ответы: 1358
- Просмотры: 7910
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
MalaFantasy, объявление в теме было. Я лично шла исключительно на нем основываясь. Какие междусобойчики?..
- 04 май 2015, 19:08
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Тольятти - Самара объединяемся!
- Ответы: 1358
- Просмотры: 7910
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
illusion , поддерживаю! Мне никто ничего в лс не высылал. И вообще, никому из тех кто пришел никто ничего не рассылал. Мы хотели - и мы пришли. Причем лично я изначально ехала в место мне неудобное, во время, выбранное не мной. Потому что мне это нужно. И группы в контакте кстати раньше не было. Ка...
- 04 май 2015, 05:34
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Тольятти - Самара объединяемся!
- Ответы: 1358
- Просмотры: 7910
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Давайте договоримся, что: - место выбираем на нейтральной территории, и желательно, о котором все или почти все знают; - сообщаем все заранее (!) кто приедет на встречу, и если нет номеров ничьих - обмениваемся в личку с парочкой участников (ибо мало ли); - если изменились обстоятельства и вы прийти...
- 03 май 2015, 00:18
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Тольятти - Самара объединяемся!
- Ответы: 1358
- Просмотры: 7910
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Alteya , вы приходили на встречу? А то внезапно оказалось, что Контакт давно закрылся. Мы сегодня там бродили в надежде встретить вас чтобы всем вместе отправится в другое место, но увы не нашли... Вообще, хватит экспериментов. Получилось что мы подстроились под людей которым везде неудобно, а они ...
- 02 май 2015, 13:28
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Тольятти - Самара объединяемся!
- Ответы: 1358
- Просмотры: 7910
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
А кто вообще идет? И брать ли мне таки мою бабищу огромную, или никому не интересно особо?)
- 02 май 2015, 08:45
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Тольятти - Самара объединяемся!
- Ответы: 1358
- Просмотры: 7910
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Memfis, о да!
Вопрос - кого брать? Могу предпринять героическую попытку притащить свою огромную модель 68 см которая)))
Вопрос - кого брать? Могу предпринять героическую попытку притащить свою огромную модель 68 см которая)))
- 02 май 2015, 06:10
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Тольятти - Самара объединяемся!
- Ответы: 1358
- Просмотры: 7910
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
illusion, я скорее всего приду) Но я полезла смотреть на карте где этот контакт и у меня возник вопрос...меня одну смущает, что он прям напротив психиатрической лечебницы?...
- 27 апр 2015, 05:37
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Тольятти - Самара объединяемся!
- Ответы: 1358
- Просмотры: 7910
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
illusion, поддерживаю!
- 26 апр 2015, 13:56
- Форум: OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.
- Тема: Yulla-la: ООАК блайз и других кукол
- Ответы: 134
- Просмотры: 39777
Re: Yulla-la: ООАК блайз и других кукол
Yulla-la, как же прекрасны ваши работы! Подскажите, а кастомите ли вы Пуллип? И во сколько в принципе обойдется кастом у вас если я пришлю вам свою куколку... Можно даже лс...))))
- 24 апр 2015, 07:28
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Тольятти - Самара объединяемся!
- Ответы: 1358
- Просмотры: 7910
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Я очень даже за! На следующие выходные) Как раз празднички будут)))
- 24 апр 2015, 05:30
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Тольятти - Самара объединяемся!
- Ответы: 1358
- Просмотры: 7910
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
А я, по ходу, не смогу(( У меня работа(
- 09 апр 2015, 08:38
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: DoranDoran от Atomaru
- Ответы: 274
- Просмотры: 83098
Re: DoranDoran от Atomaru
Умка, если это новый релиз - то просто сказочно... Только я так и не поняла как их покупать))) Мне красноволосая нравится очень.