В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Найдено 398 результатов

Makovaya
16 мар 2017, 11:41
Форум: Азиатские куклы
Тема: DoranDoran от Atomaru
Ответы: 274
Просмотры: 83098

Re: DoranDoran от Atomaru

Just_Like_The_Rain , боже мой, какая же она хорошенькая! Просто вот слов нет! Каждый раз гоню от себя мысль о покупке этих куколок - потому что цена на них как на БЖД прямо)) Но хожу в эту тему и истекаю слюной. Давние владельцы, подскажите - как кукла ведет себя с возрастом? Какие у них слабые мес...
Makovaya
19 фев 2017, 13:39
Форум: Monster High (Школа Монстров)
Тема: Строение тел, молды, сравнение
Ответы: 1030
Просмотры: 242222

Re: Строение тел, молды, сравнение

Подскажите пожалуйста, а Лорну реально на какое-то другое тело посадить? или скинтон слишком экстремален?
Makovaya
17 фев 2017, 14:30
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Тольятти - Самара объединяемся!
Ответы: 1358
Просмотры: 7910

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Я пока фиг знает)
Ребятки, буду продавать двух толстпоопиков Ликеворлд, минигем Арен от Сум, Амбер Сум и скорее всего Шляпницу Эвер Афтер Хай первой волны базовую. Кому-то надо? Цены не задираю, хочу продать скорее)
Makovaya
07 окт 2016, 00:43
Форум: Другие коллекционные куклы
Тема: Toffee doll от Гекльберри
Ответы: 326
Просмотры: 106374

Re: Toffee doll от Гекльберри

Destine, какая она милашечная! А она тяжеленькая?
Makovaya
24 сен 2016, 17:08
Форум: Другие коллекционные куклы
Тема: Toffee doll от Гекльберри
Ответы: 326
Просмотры: 106374

Re: Toffee doll от Гекльберри

guruvera, подскажите, если не трудно, а сколько же они там стоят? И в каком именно магазине)
Makovaya
01 мар 2016, 18:10
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Тольятти - Самара объединяемся!
Ответы: 1358
Просмотры: 7910

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Kiuki, нет, там не обязательно бронировать. Хотя конечно будет выходной и наверное людно весьма.
Makovaya
28 фев 2016, 18:31
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Тольятти - Самара объединяемся!
Ответы: 1358
Просмотры: 7910

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

I_am, Куйбышева 86/88 (это такой дом, да)
Makovaya
28 фев 2016, 17:24
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Тольятти - Самара объединяемся!
Ответы: 1358
Просмотры: 7910

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

satori, да-да, я вот вообще 7 работаю! Так что я обеими лапками за 6. И у антикафе есть минус - оплата за время. А в том же васаби каждый волен не трескать - полюбому кто-то все равно будет есть, так что нас не изгонят)
Makovaya
26 фев 2016, 12:01
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Тольятти - Самара объединяемся!
Ответы: 1358
Просмотры: 7910

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

satori, васаби на ленинградке) Большие окна, отличное место)
Makovaya
21 фев 2016, 18:21
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Тольятти - Самара объединяемся!
Ответы: 1358
Просмотры: 7910

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

tada, там просто тема менее посещаемая, все общаются в обществе на дайри. И еще есть группа в контакте)
Makovaya
21 фев 2016, 11:07
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Тольятти - Самара объединяемся!
Ответы: 1358
Просмотры: 7910

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

tada, в принципе - нет, не один) Но у нас я не видела никого) Но вы не волнуйтесь, мы вас примем и обижать не будем))
Makovaya
20 янв 2016, 22:34
Форум: Азиатские куклы
Тема: Fairyland Minifee
Ответы: 1941
Просмотры: 432726

Fairyland Minifee

Antonovka, наряд у Аси просто чудный! Гармоничный такой, очень ей идет.
Makovaya
19 янв 2016, 10:55
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Тольятти - Самара объединяемся!
Ответы: 1358
Просмотры: 7910

Тольятти - Самара объединяемся!

Что-то мы тааааак давно не собирались!
Makovaya
28 июл 2015, 07:06
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Тольятти - Самара объединяемся!
Ответы: 1358
Просмотры: 7910

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

А давайте соберемся! Кто за? Предлагаю эти выходные)))
Makovaya
12 июл 2015, 10:23
Форум: Monster High (Школа Монстров)
Тема: Предстоящие релизы кукол Monster High 2
Ответы: 6350
Просмотры: 1931609

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

А кто-нибудь знает, огромные монстряшки (не Гулиопа, а Френки, Лора и другие базовые) уже вышли? Хочется лошадиных монстрях, нигде инфу не найду.
Makovaya
05 май 2015, 07:57
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Тольятти - Самара объединяемся!
Ответы: 1358
Просмотры: 7910

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Alteya, мы приехали туда, где судя по их сайту должен был быть Контакт. Собрались там, подождали сполчаса всех остальных Когда стало очевидно что никто больше не приедет - уехали в старый город. Сидели в кафе "Друзья".
Makovaya
04 май 2015, 21:47
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Тольятти - Самара объединяемся!
Ответы: 1358
Просмотры: 7910

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Я оооочень извиняюсь перед теми кто пишет что о встрече не было сказано в теме... но.. что это? Добрый день) Кукловстреча пройдет 3-ого мая, в Контакте, 13:00 :) Даже если ранее кто-то делал рассылки - этого все ж таки никто делать не обязан. Те, кто пришел, пришли увидев сообщение ТУТ. Это мог сдел...
Makovaya
04 май 2015, 20:05
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Тольятти - Самара объединяемся!
Ответы: 1358
Просмотры: 7910

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

MalaFantasy, объявление в теме было. Я лично шла исключительно на нем основываясь. Какие междусобойчики?..
Makovaya
04 май 2015, 19:08
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Тольятти - Самара объединяемся!
Ответы: 1358
Просмотры: 7910

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

illusion , поддерживаю! Мне никто ничего в лс не высылал. И вообще, никому из тех кто пришел никто ничего не рассылал. Мы хотели - и мы пришли. Причем лично я изначально ехала в место мне неудобное, во время, выбранное не мной. Потому что мне это нужно. И группы в контакте кстати раньше не было. Ка...
Makovaya
04 май 2015, 05:34
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Тольятти - Самара объединяемся!
Ответы: 1358
Просмотры: 7910

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Давайте договоримся, что: - место выбираем на нейтральной территории, и желательно, о котором все или почти все знают; - сообщаем все заранее (!) кто приедет на встречу, и если нет номеров ничьих - обмениваемся в личку с парочкой участников (ибо мало ли); - если изменились обстоятельства и вы прийти...
Makovaya
03 май 2015, 00:18
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Тольятти - Самара объединяемся!
Ответы: 1358
Просмотры: 7910

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Alteya , вы приходили на встречу? А то внезапно оказалось, что Контакт давно закрылся. Мы сегодня там бродили в надежде встретить вас чтобы всем вместе отправится в другое место, но увы не нашли... Вообще, хватит экспериментов. Получилось что мы подстроились под людей которым везде неудобно, а они ...
Makovaya
02 май 2015, 13:28
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Тольятти - Самара объединяемся!
Ответы: 1358
Просмотры: 7910

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

А кто вообще идет? И брать ли мне таки мою бабищу огромную, или никому не интересно особо?)
Makovaya
02 май 2015, 08:45
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Тольятти - Самара объединяемся!
Ответы: 1358
Просмотры: 7910

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Memfis, о да!
Вопрос - кого брать? Могу предпринять героическую попытку притащить свою огромную модель 68 см которая)))
Makovaya
02 май 2015, 06:10
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Тольятти - Самара объединяемся!
Ответы: 1358
Просмотры: 7910

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

illusion, я скорее всего приду) Но я полезла смотреть на карте где этот контакт и у меня возник вопрос...меня одну смущает, что он прям напротив психиатрической лечебницы?...
Makovaya
26 апр 2015, 13:56
Форум: OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.
Тема: Yulla-la: ООАК блайз и других кукол
Ответы: 134
Просмотры: 39777

Re: Yulla-la: ООАК блайз и других кукол

Yulla-la, как же прекрасны ваши работы! Подскажите, а кастомите ли вы Пуллип? И во сколько в принципе обойдется кастом у вас если я пришлю вам свою куколку... Можно даже лс...))))
Makovaya
24 апр 2015, 07:28
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Тольятти - Самара объединяемся!
Ответы: 1358
Просмотры: 7910

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Я очень даже за! На следующие выходные) Как раз празднички будут)))
Makovaya
24 апр 2015, 05:30
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Тольятти - Самара объединяемся!
Ответы: 1358
Просмотры: 7910

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

А я, по ходу, не смогу(( У меня работа(
Makovaya
09 апр 2015, 08:38
Форум: Азиатские куклы
Тема: DoranDoran от Atomaru
Ответы: 274
Просмотры: 83098

Re: DoranDoran от Atomaru

Умка, если это новый релиз - то просто сказочно... Только я так и не поняла как их покупать))) Мне красноволосая нравится очень.

Перейти к расширенному поиску