В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Найдено 6 результатов

Helena Marlen
22 дек 2013, 17:03
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: Инна: Мои фотоистории 1/6. Про образ: Аделин Вайсман-Боуман
Ответы: 1349
Просмотры: 124009

Re: Инна: Мои фотоистории 1/6. Прода 18.12

С точки этой черты характера, Ася совершенно не понятный мне персонаж. Например с Полей всё ясно, она несколько замкнутая, но очень сильная и может постоять за себя. Лео очень раскрепощенный, но как по мне... несколько самовлюбленный, зато друг хороший. А Жюли, абсолютно не стеснительна и очень даже...
Helena Marlen
19 дек 2013, 16:41
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: Инна: Мои фотоистории 1/6. Про образ: Аделин Вайсман-Боуман
Ответы: 1349
Просмотры: 124009

Re: Инна: Мои фотоистории 1/6. Прода 18.12

ну, ему ведь теперь с голым торсом выступать придется. разве не так?
Helena Marlen
18 дек 2013, 16:11
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: Инна: Мои фотоистории 1/6. Про образ: Аделин Вайсман-Боуман
Ответы: 1349
Просмотры: 124009

Re: Инна: Мои фотоистории 1/6. Прода 18.12

А я почему то совсем не была удивлена решительностью Жюли, но что Ася теперь будет делать....
Helena Marlen
18 дек 2013, 13:04
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: Инна: Мои фотоистории 1/6. Про образ: Аделин Вайсман-Боуман
Ответы: 1349
Просмотры: 124009

Re: Инна: Мои фотоистории 1/6. Прода 15.10

Давно ваши темку почитываю, но вот появилась возможность написать...и выразить "возмущение", когда де вы уже продолжение раскроете? Дабы душеньки наши не пытать :?
Helena Marlen
18 дек 2013, 12:44
Форум: Мастерская
Тема: altair toyZZ ♥ Мастерская / Фимо : 2020
Ответы: 1841
Просмотры: 396815

Re: altair toyZZ: / Fimo. Ёлочка

Ваши работы такие аппетитные :shock: ! Прямо вдохновляют на готовку настоящих)

Перейти к расширенному поиску