В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Найдено 6 результатов
- 22 дек 2013, 17:03
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Инна: Мои фотоистории 1/6. Про образ: Аделин Вайсман-Боуман
- Ответы: 1349
- Просмотры: 124009
Re: Инна: Мои фотоистории 1/6. Прода 18.12
С точки этой черты характера, Ася совершенно не понятный мне персонаж. Например с Полей всё ясно, она несколько замкнутая, но очень сильная и может постоять за себя. Лео очень раскрепощенный, но как по мне... несколько самовлюбленный, зато друг хороший. А Жюли, абсолютно не стеснительна и очень даже...
- 22 дек 2013, 15:38
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Инна: Мои фотоистории 1/6. Про образ: Аделин Вайсман-Боуман
- Ответы: 1349
- Просмотры: 124009
Re: Инна: Мои фотоистории 1/6. Прода 18.12
- 19 дек 2013, 16:41
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Инна: Мои фотоистории 1/6. Про образ: Аделин Вайсман-Боуман
- Ответы: 1349
- Просмотры: 124009
Re: Инна: Мои фотоистории 1/6. Прода 18.12
ну, ему ведь теперь с голым торсом выступать придется. разве не так?
- 18 дек 2013, 16:11
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Инна: Мои фотоистории 1/6. Про образ: Аделин Вайсман-Боуман
- Ответы: 1349
- Просмотры: 124009
Re: Инна: Мои фотоистории 1/6. Прода 18.12
А я почему то совсем не была удивлена решительностью Жюли, но что Ася теперь будет делать....
- 18 дек 2013, 13:04
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Инна: Мои фотоистории 1/6. Про образ: Аделин Вайсман-Боуман
- Ответы: 1349
- Просмотры: 124009
Re: Инна: Мои фотоистории 1/6. Прода 15.10
Давно ваши темку почитываю, но вот появилась возможность написать...и выразить "возмущение", когда де вы уже продолжение раскроете? Дабы душеньки наши не пытать 
- 18 дек 2013, 12:44
- Форум: Мастерская
- Тема: altair toyZZ ♥ Мастерская / Фимо : 2020
- Ответы: 1841
- Просмотры: 396815
Re: altair toyZZ: / Fimo. Ёлочка
Ваши работы такие аппетитные
! Прямо вдохновляют на готовку настоящих)