В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Найдено 56 результатов

NamikoYukio
03 фев 2015, 10:54
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Волгоград и Волжский
Ответы: 745
Просмотры: 4339

Re: Волгоград и Волжский

Asagi, ты выздоравливай давай, а то не дело болеть(
Lyuba, ну, часа в 2-3, думаю, многие смогли бы главное чтобы день устроил)
NamikoYukio
02 фев 2015, 03:03
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Волгоград и Волжский
Ответы: 745
Просмотры: 4339

Re: Волгоград и Волжский

Asagi, сильно?(
NamikoYukio
29 янв 2015, 19:09
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Волгоград и Волжский
Ответы: 745
Просмотры: 4339

Re: Волгоград и Волжский

Как насчет 7го февраля?
NamikoYukio
29 янв 2015, 09:19
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Волгоград и Волжский
Ответы: 745
Просмотры: 4339

Re: Волгоград и Волжский

Эх, опять я пролетаю :D
У подруги хорошей др 31го, устраиваем ей прием)
NamikoYukio
08 янв 2015, 16:57
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Волгоград и Волжский
Ответы: 745
Просмотры: 4339

Re: Волгоград и Волжский

Ну, предлагаю в феврале или начале марта)
NamikoYukio
04 янв 2015, 20:09
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Волгоград и Волжский
Ответы: 745
Просмотры: 4339

Re: Волгоград и Волжский

И тебя с новым годом) И всех с новым годом! Больше всем кукол, хороших и разных)

И снова поддерживаю идею со сходкой)
NamikoYukio
20 дек 2014, 01:21
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Волгоград и Волжский
Ответы: 745
Просмотры: 4339

Re: Волгоград и Волжский

Asagi, по такому случаю предлагаю собрать сходку, похвастаться новинками, вспомнить старое и прочее-прочее-прочее)
И поздравляю-таки)
NamikoYukio
06 дек 2014, 10:06
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Волгоград и Волжский
Ответы: 745
Просмотры: 4339

Re: Волгоград и Волжский

Привет-привет)
У меня тут с последней встречи просто армия поселилась. Теперь, если будет встреча, ни за что в жизни не определюсь с тем, кого брать с собой :D
Твои дела как? Вернулась уже?
NamikoYukio
26 июл 2014, 19:33
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Волгоград и Волжский
Ответы: 745
Просмотры: 4339

Re: Волгоград и Волжский

Дамы. Тут намечается фестиваль японской анимации. И организаторы намекнули, что при должном количестве участников есть возможность устроить небольшую выставку бжд-кукелов Никто не хочет?) Ссылка на мероприятие, на стене чуть ниже есть упоминание и ссылка на девочку, которой можно написать https://vk...
NamikoYukio
08 июн 2014, 18:48
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Волгоград и Волжский
Ответы: 745
Просмотры: 4339

Re: Волгоград и Волжский

А какого они примерно размера?
NamikoYukio
28 май 2014, 13:58
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Волгоград и Волжский
Ответы: 745
Просмотры: 4339

Re: Волгоград и Волжский

Всем привет) Во-первых, хочу предложить сходку)
Во-вторых - кто-нибудь перетягивал крохотулечных тонких-тонких кукол? Ко мне пришла крылатая, но у нее очень слабые ножки :<
NamikoYukio
13 апр 2014, 20:39
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Волгоград и Волжский
Ответы: 745
Просмотры: 4339

Re: Волгоград и Волжский

Слушайте, девушки-красавицы, а никто со мной не поделится попозже кусочком пластилина для глазок 8 мм? Отблагодарю денежкой или чем-нибудь по вкусу :D
NamikoYukio
24 мар 2014, 22:46
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Волгоград и Волжский
Ответы: 745
Просмотры: 4339

Re: Волгоград и Волжский

Так кикимора же)
NamikoYukio
24 мар 2014, 22:23
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Волгоград и Волжский
Ответы: 745
Просмотры: 4339

Re: Волгоград и Волжский

Фотографии со сходки все в том же альбоме. Увы, в этот раз мало и пожавляющее большинство теперь заполонила Хани. Это уже становится традицией)
http://vk.com/album33080601_186433036
NamikoYukio
23 мар 2014, 20:11
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Волгоград и Волжский
Ответы: 745
Просмотры: 4339

Re: Волгоград и Волжский

Всем, кто хотел автора рыжего юникорна - ловите
http://vk.com/id23845054
http://vk.com/club19109126
NamikoYukio
12 мар 2014, 13:07
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Волгоград и Волжский
Ответы: 745
Просмотры: 4339

Re: Волгоград и Волжский

O-Lesya, с радостью бы померила)

я за 23)
NamikoYukio
10 мар 2014, 20:43
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Волгоград и Волжский
Ответы: 745
Просмотры: 4339

Re: Волгоград и Волжский

Дамы, я запамятовала - у кого было обитсу тело для пуллипки?)
NamikoYukio
09 мар 2014, 00:16
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Волгоград и Волжский
Ответы: 745
Просмотры: 4339

Re: Волгоград и Волжский

honda, спасибо)
а можно поподробнее? Там много всего? Половина собирается меня вести на день рождения туда, хочу разведать почву)
NamikoYukio
08 мар 2014, 23:01
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Волгоград и Волжский
Ответы: 745
Просмотры: 4339

Re: Волгоград и Волжский

Дамы, всех с праздником)
Скажите, а кто-нибудь был в океанариуме в комсомолле? Как там вообще? И что с ценами?
NamikoYukio
01 мар 2014, 13:05
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Волгоград и Волжский
Ответы: 745
Просмотры: 4339

Re: Волгоград и Волжский

У меня 16го не получится, день рождения праздновать буду
NamikoYukio
27 фев 2014, 22:28
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Волгоград и Волжский
Ответы: 745
Просмотры: 4339

Re: Волгоград и Волжский

Да все туда же, чем плохо место
NamikoYukio
26 фев 2014, 21:40
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Волгоград и Волжский
Ответы: 745
Просмотры: 4339

Re: Волгоград и Волжский

honda, ващпе годнота)
NamikoYukio
26 фев 2014, 21:12
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Волгоград и Волжский
Ответы: 745
Просмотры: 4339

Re: Волгоград и Волжский

Ну, со мной хочет пойти еще одна девочка-мелкоформатница с дайри, если никто не против :3
NamikoYukio
25 фев 2014, 20:17
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Волгоград и Волжский
Ответы: 745
Просмотры: 4339

Re: Волгоград и Волжский

ну короче решайте, а я там постараюсь. У меня в понедельник обучение, так что доподздна один черт сидеть не смогу)
NamikoYukio
25 фев 2014, 19:23
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Волгоград и Волжский
Ответы: 745
Просмотры: 4339

Re: Волгоград и Волжский

А почему бы не 8го?) Я-то за и тогда и тогда, но в субботу лучше, в воскресенье у нас обычно народ щемится обратно в район после выходных, не уедешь вечером
NamikoYukio
28 янв 2014, 10:47
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Волгоград и Волжский
Ответы: 745
Просмотры: 4339

Re: Волгоград и Волжский

honda, спасибо) Пойду ковыряться тогда
Там мало чтения, но очень много фотографий :3
NamikoYukio
27 янв 2014, 13:13
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Волгоград и Волжский
Ответы: 745
Просмотры: 4339

Re: Волгоград и Волжский

Кстати, про кукол этой девушки я вчера говорила, если кому интересно)
http://akh2051.diary.ru/

и еще раз напомните, пожалуйста, размер пуллипочьей головы в инчах :D
NamikoYukio
27 янв 2014, 12:53
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Волгоград и Волжский
Ответы: 745
Просмотры: 4339

Re: Волгоград и Волжский

Marishka77, пожалуйста) Когда я на что-то западу, то мне надо методично подсовывать что-нибудь другое, потому что на выходе фотографий того, чего нужно, будет маловато))
Asagi, не за что)

Перейти к расширенному поиску