Asagi, ты выздоравливай давай, а то не дело болеть(
Lyuba, ну, часа в 2-3, думаю, многие смогли бы главное чтобы день устроил)
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Найдено 56 результатов
- 03 фев 2015, 10:54
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Волгоград и Волжский
- Ответы: 745
- Просмотры: 4339
- 02 фев 2015, 03:03
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Волгоград и Волжский
- Ответы: 745
- Просмотры: 4339
Re: Волгоград и Волжский
Asagi, сильно?(
- 29 янв 2015, 19:09
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Волгоград и Волжский
- Ответы: 745
- Просмотры: 4339
Re: Волгоград и Волжский
Как насчет 7го февраля?
- 29 янв 2015, 09:19
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Волгоград и Волжский
- Ответы: 745
- Просмотры: 4339
Re: Волгоград и Волжский
Эх, опять я пролетаю 
У подруги хорошей др 31го, устраиваем ей прием)
У подруги хорошей др 31го, устраиваем ей прием)
- 08 янв 2015, 16:57
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Волгоград и Волжский
- Ответы: 745
- Просмотры: 4339
Re: Волгоград и Волжский
Ну, предлагаю в феврале или начале марта)
- 04 янв 2015, 20:09
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Волгоград и Волжский
- Ответы: 745
- Просмотры: 4339
Re: Волгоград и Волжский
И тебя с новым годом) И всех с новым годом! Больше всем кукол, хороших и разных)
И снова поддерживаю идею со сходкой)
И снова поддерживаю идею со сходкой)
- 20 дек 2014, 01:21
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Волгоград и Волжский
- Ответы: 745
- Просмотры: 4339
Re: Волгоград и Волжский
Asagi, по такому случаю предлагаю собрать сходку, похвастаться новинками, вспомнить старое и прочее-прочее-прочее)
И поздравляю-таки)
И поздравляю-таки)
- 06 дек 2014, 10:06
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Волгоград и Волжский
- Ответы: 745
- Просмотры: 4339
Re: Волгоград и Волжский
Привет-привет)
У меня тут с последней встречи просто армия поселилась. Теперь, если будет встреча, ни за что в жизни не определюсь с тем, кого брать с собой
Твои дела как? Вернулась уже?
У меня тут с последней встречи просто армия поселилась. Теперь, если будет встреча, ни за что в жизни не определюсь с тем, кого брать с собой
Твои дела как? Вернулась уже?
- 26 июл 2014, 19:33
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Волгоград и Волжский
- Ответы: 745
- Просмотры: 4339
Re: Волгоград и Волжский
Дамы. Тут намечается фестиваль японской анимации. И организаторы намекнули, что при должном количестве участников есть возможность устроить небольшую выставку бжд-кукелов Никто не хочет?) Ссылка на мероприятие, на стене чуть ниже есть упоминание и ссылка на девочку, которой можно написать https://vk...
- 08 июн 2014, 18:48
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Волгоград и Волжский
- Ответы: 745
- Просмотры: 4339
Re: Волгоград и Волжский
А какого они примерно размера?
- 28 май 2014, 13:58
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Волгоград и Волжский
- Ответы: 745
- Просмотры: 4339
Re: Волгоград и Волжский
Всем привет) Во-первых, хочу предложить сходку)
Во-вторых - кто-нибудь перетягивал крохотулечных тонких-тонких кукол? Ко мне пришла крылатая, но у нее очень слабые ножки :<
Во-вторых - кто-нибудь перетягивал крохотулечных тонких-тонких кукол? Ко мне пришла крылатая, но у нее очень слабые ножки :<
- 13 апр 2014, 20:39
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Волгоград и Волжский
- Ответы: 745
- Просмотры: 4339
Re: Волгоград и Волжский
Слушайте, девушки-красавицы, а никто со мной не поделится попозже кусочком пластилина для глазок 8 мм? Отблагодарю денежкой или чем-нибудь по вкусу 
- 24 мар 2014, 22:46
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Волгоград и Волжский
- Ответы: 745
- Просмотры: 4339
Re: Волгоград и Волжский
Так кикимора же)
- 24 мар 2014, 22:23
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Волгоград и Волжский
- Ответы: 745
- Просмотры: 4339
Re: Волгоград и Волжский
Фотографии со сходки все в том же альбоме. Увы, в этот раз мало и пожавляющее большинство теперь заполонила Хани. Это уже становится традицией)
http://vk.com/album33080601_186433036
http://vk.com/album33080601_186433036
- 23 мар 2014, 20:11
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Волгоград и Волжский
- Ответы: 745
- Просмотры: 4339
- 21 мар 2014, 18:14
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Волгоград и Волжский
- Ответы: 745
- Просмотры: 4339
- 12 мар 2014, 13:07
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Волгоград и Волжский
- Ответы: 745
- Просмотры: 4339
Re: Волгоград и Волжский
O-Lesya, с радостью бы померила)
я за 23)
я за 23)
- 10 мар 2014, 20:43
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Волгоград и Волжский
- Ответы: 745
- Просмотры: 4339
Re: Волгоград и Волжский
Дамы, я запамятовала - у кого было обитсу тело для пуллипки?)
- 09 мар 2014, 00:16
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Волгоград и Волжский
- Ответы: 745
- Просмотры: 4339
Re: Волгоград и Волжский
honda, спасибо)
а можно поподробнее? Там много всего? Половина собирается меня вести на день рождения туда, хочу разведать почву)
а можно поподробнее? Там много всего? Половина собирается меня вести на день рождения туда, хочу разведать почву)
- 08 мар 2014, 23:01
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Волгоград и Волжский
- Ответы: 745
- Просмотры: 4339
Re: Волгоград и Волжский
Дамы, всех с праздником)
Скажите, а кто-нибудь был в океанариуме в комсомолле? Как там вообще? И что с ценами?
Скажите, а кто-нибудь был в океанариуме в комсомолле? Как там вообще? И что с ценами?
- 01 мар 2014, 13:05
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Волгоград и Волжский
- Ответы: 745
- Просмотры: 4339
Re: Волгоград и Волжский
У меня 16го не получится, день рождения праздновать буду
- 27 фев 2014, 22:28
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Волгоград и Волжский
- Ответы: 745
- Просмотры: 4339
Re: Волгоград и Волжский
Да все туда же, чем плохо место
- 26 фев 2014, 21:40
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Волгоград и Волжский
- Ответы: 745
- Просмотры: 4339
Re: Волгоград и Волжский
honda, ващпе годнота)
- 26 фев 2014, 21:12
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Волгоград и Волжский
- Ответы: 745
- Просмотры: 4339
Re: Волгоград и Волжский
Ну, со мной хочет пойти еще одна девочка-мелкоформатница с дайри, если никто не против :3
- 25 фев 2014, 20:17
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Волгоград и Волжский
- Ответы: 745
- Просмотры: 4339
Re: Волгоград и Волжский
ну короче решайте, а я там постараюсь. У меня в понедельник обучение, так что доподздна один черт сидеть не смогу)
- 25 фев 2014, 19:23
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Волгоград и Волжский
- Ответы: 745
- Просмотры: 4339
Re: Волгоград и Волжский
А почему бы не 8го?) Я-то за и тогда и тогда, но в субботу лучше, в воскресенье у нас обычно народ щемится обратно в район после выходных, не уедешь вечером
- 25 фев 2014, 11:58
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Волгоград и Волжский
- Ответы: 745
- Просмотры: 4339
Re: Волгоград и Волжский
Я за :3
- 28 янв 2014, 10:47
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Волгоград и Волжский
- Ответы: 745
- Просмотры: 4339
Re: Волгоград и Волжский
honda, спасибо) Пойду ковыряться тогда
Там мало чтения, но очень много фотографий :3
Там мало чтения, но очень много фотографий :3
- 27 янв 2014, 13:13
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Волгоград и Волжский
- Ответы: 745
- Просмотры: 4339
Re: Волгоград и Волжский
Кстати, про кукол этой девушки я вчера говорила, если кому интересно)
http://akh2051.diary.ru/
и еще раз напомните, пожалуйста, размер пуллипочьей головы в инчах
http://akh2051.diary.ru/
и еще раз напомните, пожалуйста, размер пуллипочьей головы в инчах
- 27 янв 2014, 12:53
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Волгоград и Волжский
- Ответы: 745
- Просмотры: 4339
Re: Волгоград и Волжский
Marishka77, пожалуйста) Когда я на что-то западу, то мне надо методично подсовывать что-нибудь другое, потому что на выходе фотографий того, чего нужно, будет маловато))
Asagi, не за что)
Asagi, не за что)