В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Найдено 459 результатов
- 17 янв 2015, 18:59
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: Кукольное оружие
- Ответы: 223
- Просмотры: 55804
Re: Кукольное оружие
Все колышеться как будто на вулкане, Беспокойный нынче, все-таки, народ. Счас бы спрятаться куда-нибудь, на остров в океане, http://s017.radikal.ru/i422/1501/ac/a743634e0eca.jpg Потому в кустах мы прячем пулемет. :) (За фото сильно не ругать - спонтанное) И да... глушитель надо отпиливать... а то пу...
- 27 окт 2014, 03:07
- Форум: Свободная тема
- Тема: Кино
- Ответы: 401
- Просмотры: 176234
Re: Кино
Кому там страшенный фильм?
"Мама", Канада, 2013 г. - даже смотреть не смог - так... попроматывал - не думал что меня может ТАК напугать какая-то киношка
реально жутко.
- 26 окт 2014, 10:35
- Форум: Мастерская
- Тема: Какими красками красить мебель от Глории?
- Ответы: 26
- Просмотры: 12862
Re: Какими красками красить мебель от Глории?
Tatin, Красиво жить не запретишь
к Воркшоповской продукции слово экономично - ну абсолютно не применимо
Хотя да - краски хорошие
Хотя да - краски хорошие
- 26 окт 2014, 07:12
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Красноярск, давайте дружить!
- Ответы: 770
- Просмотры: 5950
Re: Красноярск, давайте дружить!
Slavka, А что с ей станет?
лежит еще. Надо?
RedRidinHood, надо тебя поймать на неделе... в Планете бываешь днем?
Народ.. ну что - встреча была? А то я не смог
RedRidinHood, надо тебя поймать на неделе... в Планете бываешь днем?
Народ.. ну что - встреча была? А то я не смог
- 24 окт 2014, 11:49
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Красноярск, давайте дружить!
- Ответы: 770
- Просмотры: 5950
Re: Красноярск, давайте дружить!
Чой-то мне сегодня делать было нефиг и я туда заперся - на выставку на ту.... вот честно - стольника жалко
Ничего особо ценного я там не увидел.
- 22 окт 2014, 19:19
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Красноярск, давайте дружить!
- Ответы: 770
- Просмотры: 5950
Re: Красноярск, давайте дружить!
RedRidinHood, Тебе кровать то нужна еще?
А то мне этот розовый ужас проще переделать с нуля чем перекрасить
- 20 окт 2014, 02:16
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Красноярск, давайте дружить!
- Ответы: 770
- Просмотры: 5950
Re: Красноярск, давайте дружить!
Э, але - а я?
Тоже в Сибирь хочу.
- 16 окт 2014, 03:38
- Форум: Мастерская
- Тема: Какими красками красить мебель от Глории?
- Ответы: 26
- Просмотры: 12862
Re: Какими красками красить мебель от Глории?
kroshkaRu , Меня на ты, пожалуйста. :) Так и у меня корешище в подборе работает :) И попутно аэрографией страдает иногда - вот как раз теми самыми эмалями. Так-то если их покупать - прилично дорого получится :lol: Другой вопрос что краски предназначены для железа, а не пластика - на пластике без гр...
- 15 окт 2014, 13:59
- Форум: Свободная тема
- Тема: Коллекционируем только кукол?
- Ответы: 579
- Просмотры: 214288
Re: Коллекционируем только кукол?
Lucciola, ну 18-ый - конечно круто - но под них отдельный - даже не комнату - дом надо
24-ый то и то места съедает неимоверно.
- 15 окт 2014, 13:56
- Форум: Свободная тема
- Тема: Кто из вас в какие компьютерные игры играет?
- Ответы: 877
- Просмотры: 163576
Re: Кто из вас в какие компьютерные игры играет?
Cherru, тут не в пиратке дело
это не шаг вперед - а назад (или в сторону точнее) - 3-я часть минус дофига всего
- 11 окт 2014, 07:29
- Форум: Мастерская
- Тема: Какими красками красить мебель от Глории?
- Ответы: 26
- Просмотры: 12862
Re: Какими красками красить мебель от Глории?
И снова подниму :) Попробовал поиздеваться над набором диван+2 кресла (розовенькие :lol: ) 1 - грунт - серый - по пластику - Motip - с обех сторон (изнутри и снаружи), прямо с баллона, в 2 слоя - вроде держится нормально, но розоватый оттенок все равно торчит. 2 - 040 Мобихел (вроде должна быть чист...
- 11 окт 2014, 07:20
- Форум: Свободная тема
- Тема: Кто из вас в какие компьютерные игры играет?
- Ответы: 877
- Просмотры: 163576
Re: Кто из вас в какие компьютерные игры играет?
1 - Всем любителям хорора + экшна - срочно пробовать новых чужих (Alien Isolation который)
Даром что времени катастрофически нет - по полночи сижу.
2 - Симс 4 - такое УГ неимоверное - глюков больше чем в Винде
2 - Симс 4 - такое УГ неимоверное - глюков больше чем в Винде
- 15 июл 2014, 05:35
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Красноярск, давайте дружить!
- Ответы: 770
- Просмотры: 5950
Re: Красноярск, давайте дружить!
Zmeya-Murena, Slavka,
Главный мысль - дома лучше
А вообще - вернулся только из-за жены по сути
Главный мысль - дома лучше
А вообще - вернулся только из-за жены по сути
- 15 июл 2014, 04:59
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Красноярск, давайте дружить!
- Ответы: 770
- Просмотры: 5950
Re: Красноярск, давайте дружить!
Доброго всем!
Да сам вернулся... смысл жизни искал....
Да сам вернулся... смысл жизни искал....
- 02 июн 2014, 18:09
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Красноярск, давайте дружить!
- Ответы: 770
- Просмотры: 5950
Re: Красноярск, давайте дружить!
Тута я
чего-то работа завалила - не вздохнуть
zaRUbasik, Ты живешь в Солнечном - и мы не встречаемся?
бардак на корабле
zaRUbasik, Ты живешь в Солнечном - и мы не встречаемся?
- 15 май 2014, 15:56
- Форум: Свободная тема
- Тема: Евровидение
- Ответы: 597
- Просмотры: 91066
Re: Евровидение
Tammi23, Сейчас тоже потрут 
Aeon Estelio, Разницу не видите - между Сердючкой и ЭТИМ?
Aeon Estelio, Разницу не видите - между Сердючкой и ЭТИМ?
- 13 май 2014, 18:38
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Красноярск, давайте дружить!
- Ответы: 770
- Просмотры: 5950
Re: Красноярск, давайте дружить!
Slavka, Ну реально - выкинуть жалко - а мне она не в тему. в течении дня где обитаешь? если по маршруту - могу закинуть
- 13 май 2014, 18:31
- Форум: Мастерская
- Тема: elena pronenko:"...травма черепно-мозговая, моя любо-овь"
- Ответы: 90
- Просмотры: 21865
Re: elena pronenko:"...травма черепно-мозговая, моя любо-овь
elena pronenko, Круто! Просто круто!
1 - они разве не синие оба были? (давно смотрел - не помню уже)
2 - это они какого роста?
1 - они разве не синие оба были? (давно смотрел - не помню уже)
2 - это они какого роста?
- 13 май 2014, 18:25
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: ada_stylish: Барселона и компания
- Ответы: 834
- Просмотры: 84928
Re: ada_stylish: Барселона и компания
ada_stylish, уличные фото - класс!
Только я все не пойму - у нее брови/ресницы есть или нет?
(Что-то я себе тоже подобную инопланетянку захотел
)
Только я все не пойму - у нее брови/ресницы есть или нет?
(Что-то я себе тоже подобную инопланетянку захотел
- 13 май 2014, 18:21
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Красноярск, давайте дружить!
- Ответы: 770
- Просмотры: 5950
Re: Красноярск, давайте дружить!
Да прибедняется она 
Блин - все ниче - я эту голову теперь найти в доме не могу.
И это... куклу-то с предыдущей страницы все-таки надо кому? а то у меня квартира не резиновая - ноги приделаю
Блин - все ниче - я эту голову теперь найти в доме не могу.
И это... куклу-то с предыдущей страницы все-таки надо кому? а то у меня квартира не резиновая - ноги приделаю
- 13 май 2014, 13:38
- Форум: Свободная тема
- Тема: Вещи и статус в обществе
- Ответы: 58
- Просмотры: 14192
Re: Вещи и статус в обществе
Докину еще :) Про шмотки я уже писал... Абсолютно та же ситуация с машинами - у всех практически - АААА, хочу новую, у этой уже пепельница полная :lol: ну возьми вот такое, или такое - и по деньгам и по начинке нормально - нее - это не круто :) В итоге за бешеные кредиты берется совершенно непрактич...
- 11 май 2014, 19:59
- Форум: Мастерская
- Тема: Всего по немножку
- Ответы: 129
- Просмотры: 45639
Re: Всего по немножку
Как натуральный, мангал
фон только все портит 
- 11 май 2014, 16:27
- Форум: Свободная тема
- Тема: Вещи и статус в обществе
- Ответы: 58
- Просмотры: 14192
Re: Вещи и статус в обществе
Tammi23 , что бренд, что бред, одно и то же - :lol: взял фразу на вооружение я понять этого преклонения никак не могу.... ну тупо же :shock: Брать ноут АСУС - только потому, что АСУС :lol: да его в соседнем подвале с ДНСовским собрали :lol: но он дороже, по начине слабее - зато бреееенд По шмоткам ...
- 10 май 2014, 16:18
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: Скрываете ли вы свое увлечение куклами?
- Ответы: 3023
- Просмотры: 455633
Re: Скрываете ли вы свое увлечение куклами?
Sava, чисто женский ответ - ногтями в глаз 
Багира, Захваливать то не надо
Лет 10 назад - стерпел бы, отшутился - сейчас - просто озверел, взрываюсь мгновенно - и все, спасайтесь 
Багира, Захваливать то не надо
- 10 май 2014, 07:54
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: Скрываете ли вы свое увлечение куклами?
- Ответы: 3023
- Просмотры: 455633
Re: Скрываете ли вы свое увлечение куклами?
annika, да у меня коллектив уже вроде попривык, что я на голову отмороженный
А вообще - самое частое - "Детей надо!"
Надо - пошли делать, хоть сейчас 
А вообще - самое частое - "Детей надо!"
- 09 май 2014, 17:03
- Форум: Мастерская
- Тема: Owl: 3D лепка. Ан.
- Ответы: 588
- Просмотры: 189066
Re: Owl: 3D моделирование.
Manjavka , ваши края - это где? Инет-магазины то никто не отменял :) 20 - с доставкой до нас уже можно купить. Owl , смотря какой принтер :) Тут у нас смотрел проф технику - стоит правда 8,5 лимона :shock: но размер точки просто офигительный. Можно и под заказ печатать - вроде не сильно дорого. Да ...
- 08 май 2014, 19:45
- Форум: Мастерская
- Тема: Owl: 3D лепка. Ан.
- Ответы: 588
- Просмотры: 189066
Re: Owl: 3D моделирование.
А технология-то дешевеет. Уже за 20 т.р. можно принтер купить - причем не в Китае, а на месте. Супер качества там конечно не получишь - напилинг потребуется
но тем не менее.
- 08 май 2014, 19:35
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: наши половинки и компьютерные игры
- Ответы: 43
- Просмотры: 6916
Re: наши половинки и компьютерные игры
Танчики - ага - забавная вещь
Меня ровно на 10 минут хватило - снес и не поморщился. Понять не могу - чего все по ним так с ума сходят. Причем те - кто больше то в принципе ни во что не играет.
Завгар на работе - полтинник мужику, пузо с меня всего весом - и то подсел.
Завгар на работе - полтинник мужику, пузо с меня всего весом - и то подсел.
- 08 май 2014, 19:30
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: Скрываете ли вы свое увлечение куклами?
- Ответы: 3023
- Просмотры: 455633
Re: Скрываете ли вы свое увлечение куклами?
Я смотрю -клуб нелюбителей айфонов ширится :lol: Меня так вообще смарты вымораживают - хочу обычную кирпичеобразную кнопочную трубу с батареей на месяц :lol: А сенсорный экран за рулем - это вообще смерть всему живому. Сегодня на работе в обед сижу - Фиценов на ебее высматриваю :) Так реакция у тет...
- 08 май 2014, 19:09
- Форум: Свободная тема
- Тема: Кто из вас в какие компьютерные игры играет?
- Ответы: 877
- Просмотры: 163576
Re: Кто из вас в какие компьютерные игры играет?
Aeon Estelio, немного противоречиво
В Сталкере - они тоже как могут - так и выживают
впрочем кому что
Сам, как ни странно - последнее время в пасьянсы и играю
даром что комп почти топовый под боком
Сам, как ни странно - последнее время в пасьянсы и играю