В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Найдено 122 результата
- 24 дек 2016, 22:53
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Universal pooyan: куклы Sakurana и Here Comes the Maid
- Ответы: 596
- Просмотры: 140154
Re: Universal pooyan: куклы Sakurana и Here Comes the Maid
Всех приветствую. Я только сегодня узнала об этих замечательных куклах! Влюбилась в серию горничных.. к большому сожалению на нобби серч и амиами эти куколки давно проданы.. а где их еще найти не знаю. На инджапане нет, только Сакурана первая самая есть. Очень хочу попросить помощи участников в прио...
- 08 сен 2016, 10:46
- Форум: Игровые куклы
- Тема: Бетти (Betty) из 1990-х
- Ответы: 2915
- Просмотры: 580205
Re: Бетти (Betty) из 1990-х
Здравствуйте. У меня тут появилась девочка, Бетти. Я боюсь таких кукол не коллекционирую, не мой формат, может быть кому-нибудь из Вас нужна будет малышка? Как я поняла нет от ее полного аутфита только курточки. http://s016.radikal.ru/i334/1609/e0/706884fd87d2.jpg http://s018.radikal.ru/i516/1609/dd...
- 26 авг 2016, 17:40
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Gringoire: Визуализация образа. Новое начало. ОЖИВЛЕНИЕ
- Ответы: 1742
- Просмотры: 205828
Re: Gringoire: Визуализация образа
Gringoire, У Вас очень потрясные истории)) Так вот для кого я шила эти платья)) Я так рада что они как раз впору!!! Прям фуххх))
Прочитала все на одном дыхании) Невероятно интересно) И сами куколки просто шикарные) не знала если честно что Унои бывают 1\6 размером)))

Прочитала все на одном дыхании) Невероятно интересно) И сами куколки просто шикарные) не знала если честно что Унои бывают 1\6 размером)))
- 20 июл 2016, 16:11
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Azone (pure neemo)
- Ответы: 7020
- Просмотры: 1276914
Re: Azone (pure neemo)
100500 лет меня тут не было) Столько нового)) что-то видела вконтакте)) не против я тут поспамлю чуть своими работами?) https://c7.staticflickr.com/9/8764/27726545574_8e09f71585_z.jpg Azone clothing by Sofy Rosenthal , on Flickr https://c1.staticflickr.com/8/7114/26949149960_3532a22e47_z.jpg Azone O...
- 26 май 2016, 16:01
- Форум: Monster High (Школа Монстров)
- Тема: OOАK кукол Monster High
- Ответы: 7189
- Просмотры: 2367500
Re: OOАK кукол Monster High
Xeniya, спасибо))) Да тоже все сама)) Я вообще на кукол Азон шью, ну и иногда еще на других) на фликре есть фото)
- 26 май 2016, 13:40
- Форум: Monster High (Школа Монстров)
- Тема: OOАK кукол Monster High
- Ответы: 7189
- Просмотры: 2367500
Re: OOАK кукол Monster High
Лет 100 меня тут не было)) Покажу пару последних. https://c7.staticflickr.com/8/7083/27127395262_f467a5bb49_z.jpg OOAK MH by Sofy Rosenthal , on Flickr https://c8.staticflickr.com/8/7496/26618713063_31ab365b45_z.jpg OOAK MH by Sofy Rosenthal , on Flickr https://c6.staticflickr.com/8/7073/27155398421...
- 06 дек 2015, 19:00
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Chameleon: Chameleon приглашает в гости
- Ответы: 7024
- Просмотры: 1138131
Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости
Chameleon, Спасибо за подробный ответ!)) Пошла мониторить Джеек на вторичке))
- 03 дек 2015, 16:21
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Chameleon: Chameleon приглашает в гости
- Ответы: 7024
- Просмотры: 1138131
Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости
Chameleon , Какая Прелестная Рин. Честно признаюсь, Джейки меня не очень привлекали, всегда казались они мне такими, милыми барышнями, в средневековых платьях, с длинными волосами или замудреными высокими прическами. Эта девочка произвела на меня впечатление!!! Причем такое, что мне непременно захо...
- 03 дек 2014, 00:23
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Xeniya: куклоохота
- Ответы: 3063
- Просмотры: 383160
Re: Xeniya: новый интерьер 17.11. (МонстрХай)
Ксения, поздравляю от всей души!!! Это так прекрасно!!! В двойне прекрасно!!! Сама не была еще мамой, но все в планах!)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
[url][URL=http://www.radikal.ru]
[/url][/url]
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
[url][URL=http://www.radikal.ru]
[/url][/url]- 30 сен 2014, 19:46
- Форум: Кукольные домики 1/12 и коллекционная миниатюра
- Тема: Коллекция "Муз. инструменты" от Hachette
- Ответы: 85
- Просмотры: 30166
Re: Коллекция "Муз. инструменты" от Hachette
Кто нибудь может сфотографировать скуколку 1\6 с барабаном?? Очень надо! Заранее спасибо)
И желательно, где сейчас можно приобрести барабан, джаз гитару, басуху и электро гитару.. Пропустила эти номера и очень нужны теперь..
И желательно, где сейчас можно приобрести барабан, джаз гитару, басуху и электро гитару.. Пропустила эти номера и очень нужны теперь..
- 27 сен 2014, 18:42
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: ЧЕЛЯБИНСК
- Ответы: 1184
- Просмотры: 7240
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Figurka, Уже трое))) И с тобой четверо)) Эх, Ольга бы еще ответила, было бы здорово))
- 27 сен 2014, 14:22
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: ЧЕЛЯБИНСК
- Ответы: 1184
- Просмотры: 7240
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Figurka, Я приду))) Во сколько?) к трем??
- 26 сен 2014, 17:24
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: ЧЕЛЯБИНСК
- Ответы: 1184
- Просмотры: 7240
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Тоже хотела спросить! Когда и где встречаемся? может все-таки в субботу?
- 24 сен 2014, 20:21
- Форум: Monster High (Школа Монстров)
- Тема: Scarah Screams, Hoodude Woodoo, Wydowna Spider, Gigi и Djinni «Wisp» Grant
- Ответы: 572
- Просмотры: 163389
Re: Scarah Screams, Hoodude Woodoo, Wydowna Spider и Gigi Gr
elka, А я все боялась что сильно по росту высоковат будет) о вроде подошел)
- 20 сен 2014, 09:04
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: ЧЕЛЯБИНСК
- Ответы: 1184
- Просмотры: 7240
Re: ЧЕЛЯБИНСК
OylOul, и мы соскучились) На БЖД клабе хотят и в это воскресенье встретиться) Да и я хочу тебе свою азонку со сломанной ножкой передать на временное проживание)))
- 19 сен 2014, 12:23
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: ЧЕЛЯБИНСК
- Ответы: 1184
- Просмотры: 7240
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Давайте в следующее, не проблема))
- 18 сен 2014, 19:58
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: ЧЕЛЯБИНСК
- Ответы: 1184
- Просмотры: 7240
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Не хотели бы в это воскресенье встретиться??)) скажем к часу??? а то давно не собирались((
- 14 сен 2014, 20:32
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: ЧЕЛЯБИНСК
- Ответы: 1184
- Просмотры: 7240
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Figurka, ох, мне бы тоже мои ООАКи продать.. уже и так уменьшила цену, и тут доставку бесплатную сделала.. фигня.. тишина.. эх((
- 14 сен 2014, 00:40
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: ЧЕЛЯБИНСК
- Ответы: 1184
- Просмотры: 7240
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Figurka , ты самый настоящий монстро-ман)) таких куклях себе берешь, прям вах)) кстати, если из обоих наборов кого-нибудь продавать будешь, с аутфитом или без, я первая в очереди)) kovarnii_tuska , и не говори. Вконтакте вообще группа походу загнулась.. никто не отвечает и не пишет(( аж блин обидно...
- 14 сен 2014, 00:34
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Xeniya: куклоохота
- Ответы: 3063
- Просмотры: 383160
Re: Xeniya: кое-кто новый! из Испании
Xeniya, Скажите, а де вы брали такую головку??? И за сколько??) уж очень классная)) Если можно то в лс)
- 14 сен 2014, 00:30
- Форум: Кукольные домики 1/12 и коллекционная миниатюра
- Тема: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini
- Ответы: 3037
- Просмотры: 672825
Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini
Ahelli, Согласна. Где-то же выпускали "пробник" дачи, жалко у нас не вышло( Было супер. Думаю многие бы собирали. А так хотелось бы чтобы они подумали выпускать журналы с миниатюрой 1\12 и 1\6)) Эх, мечты мечты..(
- 12 сен 2014, 23:34
- Форум: Кукольные домики 1/12 и коллекционная миниатюра
- Тема: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini
- Ответы: 3037
- Просмотры: 672825
Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini
Mariay K, вообще нужны вот эти предметы:
Кровать и матрац, сервант зеркальный, туалетный столик, кухонный сервант, 2 стула на кухню, 2 стула в гостиную, софа, плотяной шкаф (не детский) и все)
Кровать и матрац, сервант зеркальный, туалетный столик, кухонный сервант, 2 стула на кухню, 2 стула в гостиную, софа, плотяной шкаф (не детский) и все)
- 12 сен 2014, 23:03
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: ЧЕЛЯБИНСК
- Ответы: 1184
- Просмотры: 7240
Re: ЧЕЛЯБИНСК
А когда собираемся? 14 или в следующие выходные?
- 01 сен 2014, 23:53
- Форум: Кукольные домики 1/12 и коллекционная миниатюра
- Тема: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini
- Ответы: 3037
- Просмотры: 672825
Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini
скажите, кто продает мебель некоторую без дома!!??
- 18 авг 2014, 14:04
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: А подойдет эта ОДЕЖДА\ОБУВЬ Момоко\Пуллип\Обицу\Блайз и т.д.
- Ответы: 492
- Просмотры: 122298
Re: А подойдет эта ОДЕЖДА\ОБУВЬ Момоко\Пуллип\Обицу\Блайз и
sen-sen, нет, мне нужна как раз обувь от руруко на азонок! Уж больно красивая обувь что у момоко что у руруко)
а как заказывать с тех сайтов что вы кинули?
а как заказывать с тех сайтов что вы кинули?
- 22 июл 2014, 15:31
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: ЧЕЛЯБИНСК
- Ответы: 1184
- Просмотры: 7240
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Отлично) уже народу не мало) я хоть похвастаюсь своими творениями, а то Фотик сломался(((
- 22 июл 2014, 09:49
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: ЧЕЛЯБИНСК
- Ответы: 1184
- Просмотры: 7240
Re: ЧЕЛЯБИНСК
OylOul, Отлично) будет в 15:00 у стелжа "Империя игрушек", далее думаю идем в в сабвей) можно конкретно что-нибудь купить поесть чтобы не поперли нас оттуда. 
- 22 июл 2014, 09:16
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: ЧЕЛЯБИНСК
- Ответы: 1184
- Просмотры: 7240
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Народ, в Челябинской группе "вконтакте" собираются встретиться в это воскресенье в роднике у стелажа с монстрями) никто не желает придти? а то мы с Натальей опять там одни взрослые будем.. как-то скучновато будет, как считаете? 
- 18 июл 2014, 15:05
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: ЧЕЛЯБИНСК
- Ответы: 1184
- Просмотры: 7240
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Figurka, так то да... Может тогда в кафешку какую нибудь?) знать бы только в какую.. Есть варианты?
- 18 июл 2014, 13:48
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: ЧЕЛЯБИНСК
- Ответы: 1184
- Просмотры: 7240
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Народ, собраться в эти выходные никто не хочет? В парке например?) ) моя мечта наверное в парке на природе встретиться, а все никак не получается((