В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Найдено 29 результатов

Alteya
10 мар 2017, 14:16
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Тольятти - Самара объединяемся!
Ответы: 1358
Просмотры: 6951

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

я тоже постараюсь, можно в личку телефончик I_am
Alteya
02 фев 2017, 16:39
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Тольятти - Самара объединяемся!
Ответы: 1358
Просмотры: 6951

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Я тоже за! Давайте в парк-хаус
Alteya
09 июл 2016, 21:40
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Тольятти - Самара объединяемся!
Ответы: 1358
Просмотры: 6951

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

давайте 17 , как остальные?
Alteya
08 июл 2016, 23:49
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Тольятти - Самара объединяемся!
Ответы: 1358
Просмотры: 6951

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

16 у меня ДР, не смогу)
Alteya
08 июл 2016, 21:36
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Тольятти - Самара объединяемся!
Ответы: 1358
Просмотры: 6951

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Давайте , где встретимся?
Alteya
28 июл 2015, 15:24
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Тольятти - Самара объединяемся!
Ответы: 1358
Просмотры: 6951

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Я согласна, а где? В Загородном?
Alteya
04 май 2015, 22:09
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Тольятти - Самара объединяемся!
Ответы: 1358
Просмотры: 6951

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Девочки, а где встреча прошла?
Alteya
03 май 2015, 22:20
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Тольятти - Самара объединяемся!
Ответы: 1358
Просмотры: 6951

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

увы, у меня сегодня форс-мажор случился и я не смогла приехать, очень жалко, в следующий раз обязательно приеду
Alteya
02 май 2015, 21:46
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Тольятти - Самара объединяемся!
Ответы: 1358
Просмотры: 6951

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Девочки,добрый вечер! я тоже хочу прийти, принесу тоффи
Alteya
16 апр 2015, 20:43
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Тольятти - Самара объединяемся!
Ответы: 1358
Просмотры: 6951

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Я согласна на 25 апреля
Alteya
10 апр 2015, 22:11
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Тольятти - Самара объединяемся!
Ответы: 1358
Просмотры: 6951

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

на какой остановке выходить?
Alteya
04 апр 2015, 22:13
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Тольятти - Самара объединяемся!
Ответы: 1358
Просмотры: 6951

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Я тоже согласна в Контакт, 18-е апреля вполне устроит.
Alteya
03 апр 2015, 20:30
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Тольятти - Самара объединяемся!
Ответы: 1358
Просмотры: 6951

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

тогда давайте Парк-Хаус, мне тоже не ближний свет, но хотя бы удобно дабираться
Alteya
30 мар 2015, 10:58
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Тольятти - Самара объединяемся!
Ответы: 1358
Просмотры: 6951

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

мне ближе Контакт на Ново-Вокзальной, там вроде и от остановки недалеко
Alteya
29 мар 2015, 22:06
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Тольятти - Самара объединяемся!
Ответы: 1358
Просмотры: 6951

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

мне тоже Ленинградская далеко, через весь город ехать, давайте Парк-Хаус или арт-кафе Пластилин
Alteya
20 мар 2015, 20:54
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Тольятти - Самара объединяемся!
Ответы: 1358
Просмотры: 6951

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Мне тоже Парк-Хаус ближе
Alteya
17 мар 2015, 21:21
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Тольятти - Самара объединяемся!
Ответы: 1358
Просмотры: 6951

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Я с Управы поеду, давайте где-нибудь поближе к основным трассам
Alteya
17 мар 2015, 21:03
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Тольятти - Самара объединяемся!
Ответы: 1358
Просмотры: 6951

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Давайте только не в Авроре, мне далеко ехать.
Alteya
17 мар 2015, 15:06
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Тольятти - Самара объединяемся!
Ответы: 1358
Просмотры: 6951

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Я бы тоже пришла, могу принести тоффи или биюл.
Alteya
25 янв 2015, 23:29
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Тольятти - Самара объединяемся!
Ответы: 1358
Просмотры: 6951

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Здравствуйте, девочки! Можно к вам присоединиться?
Alteya
14 июл 2013, 23:03
Форум: Азиатские куклы
Тема: Nano Haruka.
Ответы: 2505
Просмотры: 415902

Re: Nano Haruka.

Умка писал(а):знаете, как прошивается рядок или подсказать, там есть небольшая хитрость, я тоже её не сразу освоила.

Ой, а можно мне подсказать, буду очень Вам благодарна.
Alteya
04 июл 2013, 01:01
Форум: Азиатские куклы
Тема: Nano Haruka.
Ответы: 2505
Просмотры: 415902

Re: Nano Haruka.

Кто-нибудь прошивал голову Харуки? Подскажите, пожалуйста, как лучше это сделать.
Alteya
28 июн 2013, 23:46
Форум: Азиатские куклы
Тема: Возраст кукловодов. Японские куклы
Ответы: 394
Просмотры: 74584

Re: Возраст кукловодов. Японские куклы

Мне (о,ужас) 31 :D .
В моей коллекции: 1 обитсу, 1 биюл, 13 барбеев и 3 сони.
Alteya
28 июн 2013, 23:31
Форум: Азиатские куклы
Тема: Dal и Byul (Jun Planning, Groove)
Ответы: 3083
Просмотры: 421889

Re: Dal и Byul (Jun Planning, Groove)

А вот и моя первая булка :) Лерой http://img-fotki.yandex.ru/get/9218/17408226.0/0_9fff5_96b78e1_L.jpg http://img-fotki.yandex.ru/get/9328/17408226.0/0_9fff6_2a79a63f_L.jpg http://img-fotki.yandex.ru/get/9219/17408226.0/0_9fff7_8f4fe3fb_L.jpg Зонтик, к сожалению, не раскрывается и с кудрям немножко ...

Перейти к расширенному поиску