В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Найдено 29 результатов
- 10 мар 2017, 14:16
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Тольятти - Самара объединяемся!
- Ответы: 1358
- Просмотры: 6951
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
я тоже постараюсь, можно в личку телефончик I_am
- 02 фев 2017, 16:39
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Тольятти - Самара объединяемся!
- Ответы: 1358
- Просмотры: 6951
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Я тоже за! Давайте в парк-хаус
- 09 июл 2016, 21:40
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Тольятти - Самара объединяемся!
- Ответы: 1358
- Просмотры: 6951
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
давайте 17 , как остальные?
- 08 июл 2016, 23:49
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Тольятти - Самара объединяемся!
- Ответы: 1358
- Просмотры: 6951
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
16 у меня ДР, не смогу)
- 08 июл 2016, 21:36
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Тольятти - Самара объединяемся!
- Ответы: 1358
- Просмотры: 6951
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Давайте , где встретимся?
- 29 фев 2016, 12:08
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Тольятти - Самара объединяемся!
- Ответы: 1358
- Просмотры: 6951
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Я тоже приду )
- 28 июл 2015, 15:24
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Тольятти - Самара объединяемся!
- Ответы: 1358
- Просмотры: 6951
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Я согласна, а где? В Загородном?
- 26 июн 2015, 23:04
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Тольятти - Самара объединяемся!
- Ответы: 1358
- Просмотры: 6951
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
мои
Скрытый контент: показать
- 19 июн 2015, 14:16
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Тольятти - Самара объединяемся!
- Ответы: 1358
- Просмотры: 6951
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Я тоже согласна!
- 13 май 2015, 22:19
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: Статьи и материалы о куклах в СМИ.
- Ответы: 1400
- Просмотры: 238839
- 04 май 2015, 22:09
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Тольятти - Самара объединяемся!
- Ответы: 1358
- Просмотры: 6951
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Девочки, а где встреча прошла?
- 03 май 2015, 22:20
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Тольятти - Самара объединяемся!
- Ответы: 1358
- Просмотры: 6951
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
увы, у меня сегодня форс-мажор случился и я не смогла приехать, очень жалко, в следующий раз обязательно приеду
- 02 май 2015, 21:46
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Тольятти - Самара объединяемся!
- Ответы: 1358
- Просмотры: 6951
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Девочки,добрый вечер! я тоже хочу прийти, принесу тоффи
- 16 апр 2015, 20:43
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Тольятти - Самара объединяемся!
- Ответы: 1358
- Просмотры: 6951
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Я согласна на 25 апреля
- 10 апр 2015, 22:11
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Тольятти - Самара объединяемся!
- Ответы: 1358
- Просмотры: 6951
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
на какой остановке выходить?
- 04 апр 2015, 22:13
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Тольятти - Самара объединяемся!
- Ответы: 1358
- Просмотры: 6951
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Я тоже согласна в Контакт, 18-е апреля вполне устроит.
- 03 апр 2015, 20:30
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Тольятти - Самара объединяемся!
- Ответы: 1358
- Просмотры: 6951
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
тогда давайте Парк-Хаус, мне тоже не ближний свет, но хотя бы удобно дабираться
- 30 мар 2015, 10:58
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Тольятти - Самара объединяемся!
- Ответы: 1358
- Просмотры: 6951
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
мне ближе Контакт на Ново-Вокзальной, там вроде и от остановки недалеко
- 29 мар 2015, 22:06
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Тольятти - Самара объединяемся!
- Ответы: 1358
- Просмотры: 6951
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
мне тоже Ленинградская далеко, через весь город ехать, давайте Парк-Хаус или арт-кафе Пластилин
- 21 мар 2015, 21:50
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Тольятти - Самара объединяемся!
- Ответы: 1358
- Просмотры: 6951
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Я за антикафе, м.б. "Пластилин"? http://samara.zoon.ru/restaurants/antik ... _pushkina/
- 20 мар 2015, 20:54
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Тольятти - Самара объединяемся!
- Ответы: 1358
- Просмотры: 6951
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Мне тоже Парк-Хаус ближе
- 17 мар 2015, 21:21
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Тольятти - Самара объединяемся!
- Ответы: 1358
- Просмотры: 6951
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Я с Управы поеду, давайте где-нибудь поближе к основным трассам
- 17 мар 2015, 21:03
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Тольятти - Самара объединяемся!
- Ответы: 1358
- Просмотры: 6951
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Давайте только не в Авроре, мне далеко ехать.
- 17 мар 2015, 15:06
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Тольятти - Самара объединяемся!
- Ответы: 1358
- Просмотры: 6951
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Я бы тоже пришла, могу принести тоффи или биюл.
- 25 янв 2015, 23:29
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Тольятти - Самара объединяемся!
- Ответы: 1358
- Просмотры: 6951
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Здравствуйте, девочки! Можно к вам присоединиться?
- 14 июл 2013, 23:03
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Nano Haruka.
- Ответы: 2505
- Просмотры: 415902
Re: Nano Haruka.
Умка писал(а):знаете, как прошивается рядок или подсказать, там есть небольшая хитрость, я тоже её не сразу освоила.
Ой, а можно мне подсказать, буду очень Вам благодарна.
- 04 июл 2013, 01:01
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Nano Haruka.
- Ответы: 2505
- Просмотры: 415902
Re: Nano Haruka.
Кто-нибудь прошивал голову Харуки? Подскажите, пожалуйста, как лучше это сделать.
- 28 июн 2013, 23:46
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Возраст кукловодов. Японские куклы
- Ответы: 394
- Просмотры: 74584
Re: Возраст кукловодов. Японские куклы
Мне (о,ужас) 31
.
В моей коллекции: 1 обитсу, 1 биюл, 13 барбеев и 3 сони.
В моей коллекции: 1 обитсу, 1 биюл, 13 барбеев и 3 сони.
- 28 июн 2013, 23:31
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Dal и Byul (Jun Planning, Groove)
- Ответы: 3083
- Просмотры: 421889
Re: Dal и Byul (Jun Planning, Groove)
А вот и моя первая булка :) Лерой http://img-fotki.yandex.ru/get/9218/17408226.0/0_9fff5_96b78e1_L.jpg http://img-fotki.yandex.ru/get/9328/17408226.0/0_9fff6_2a79a63f_L.jpg http://img-fotki.yandex.ru/get/9219/17408226.0/0_9fff7_8f4fe3fb_L.jpg Зонтик, к сожалению, не раскрывается и с кудрям немножко ...
