В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Найдено 16 результатов

kapucchino
14 май 2022, 16:16
Форум: Mattel dolls
Тема: Знаки Зодиака и Birthstone
Ответы: 125
Просмотры: 80652

Re: Знаки Зодиака и Birthstone

Подскажите пожайлуста, в чëм отличие birthstone beauties barbie 2007 январь от июня? Помимо оттенка платья и собачки. В мейке, чем они отличаются? Цветом губ?
kapucchino
10 май 2022, 23:48
Форум: Mattel dolls
Тема: Вопрос-ответ о Барби (Barbie) и других куклах Mattel
Ответы: 3996
Просмотры: 1007786

Re: Вопрос-ответ о Барби (Barbie) и других куклах Mattel

5032921 kapucchino , кукла редкая, информации по ней немного. В списках модел мьюз скинтона у нее нет. Если вы ее пересаживать хотите, проще в магазине сравнить с куклами, фэшионистас или экстра, например, и потом уже узнать их скинтон. По фото навскидку - ностальжик) Спасибо. Ностальжик не подходи...
kapucchino
09 май 2022, 18:08
Форум: Mattel dolls
Тема: Вопрос-ответ о Барби (Barbie) и других куклах Mattel
Ответы: 3996
Просмотры: 1007786

Re: Вопрос-ответ о Барби (Barbie) и других куклах Mattel

https://disk.yandex.ru/i/I7KEHQ9NDmjeQg
Подскажите пожалуйста, какой скинтон у барби Vidal Sasson?
kapucchino
03 май 2022, 06:22
Форум: Mattel dolls
Тема: Гибриды на теле made to move. Движение - жизнь!
Ответы: 3591
Просмотры: 803337

Re: Гибриды на теле made to move. Движение - жизнь!

Умка писал(а):Qr Bbpost В копилку сравнения скинтонов
Слева направо: йога неко 1 волна, лукс Андра, лукс Чайняя (тот же скин, что у Водяновой)
Цветопередача близка к идеалу, в реале разница чуть больше видна.
[ Изображение ]
by Umka K - Reki, on Flickr

Спасибо огромное :D
kapucchino
30 апр 2022, 21:31
Форум: Mattel dolls
Тема: Знаки Зодиака и Birthstone
Ответы: 125
Просмотры: 80652

Re: Знаки Зодиака и Birthstone

Nataly_kor писал(а):Qr Bbpost Моя апрелька (бриллиант)


[ Изображение ]

[ Изображение ]

Очень красивая!!!
kapucchino
26 апр 2022, 13:52
Форум: Mattel dolls
Тема: Гибриды на теле made to move. Движение - жизнь!
Ответы: 3591
Просмотры: 803337

Re: Гибриды на теле made to move. Движение - жизнь!

Подскажите пожалуйста, Barbie Birthstone Beauties 2007 года с светлым скинтоном, какие барби йога подходят по скинтону?
kapucchino
26 апр 2022, 13:42
Форум: Mattel dolls
Тема: Гибриды на теле made to move. Движение - жизнь!
Ответы: 3591
Просмотры: 803337

Re: Гибриды на теле made to move. Движение - жизнь!

rusapura писал(а):Qr Bbpost Я снова с Кэрри 8)
[ Изображение ]

Скажите пожалуйста, она у Вас на теле барби йога?
kapucchino
17 янв 2015, 17:03
Форум: Mattel dolls
Тема: Пересаженные куклы: головы Маттел на любых телах. Фото, опыт.
Ответы: 6803
Просмотры: 1324972

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,

O-Lesya, скажите,шейный шарнир подошёл?Голова не заваливается?
kapucchino
16 янв 2015, 22:19
Форум: Mattel dolls
Тема: Пересаженные куклы: головы Маттел на любых телах. Фото, опыт.
Ответы: 6803
Просмотры: 1324972

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,

Привет!Девочки подскажите пожалуйста,кто-нибудь пересаживал PJ барби на шарнирное тело?
kapucchino
15 фев 2014, 09:45
Форум: OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.
Тема: Tehhie: жертвы моих экспериментов
Ответы: 142
Просмотры: 24546

Re: Tehhie: жертвы моих экспериментов

Tehhie, Клодин симпатичная получилась :D ,а Кэтрин обворожительна :D !!!
kapucchino
08 дек 2013, 21:01
Форум: Mattel dolls
Тема: Steffie face mold (Стеффи/Штеффи-молд) у Барби и ее подруг
Ответы: 3165
Просмотры: 510397

Re: Steffie face mold (Стеффи/Штеффи-молд) у Барби и ее подр

MaryDeMart, Спасибо :D :D :D !!!
И ещё одна испаноязычная звезда)).
Изображение
«Штеффики))» на Яндекс.Фотках
kapucchino
08 дек 2013, 17:30
Форум: Mattel dolls
Тема: Steffie face mold (Стеффи/Штеффи-молд) у Барби и ее подруг
Ответы: 3165
Просмотры: 510397

Re: Steffie face mold (Стеффи/Штеффи-молд) у Барби и ее подр

ameretat, мне тоже она более симпатична :D .
kapucchino
08 дек 2013, 12:05
Форум: Mattel dolls
Тема: Steffie face mold (Стеффи/Штеффи-молд) у Барби и ее подруг
Ответы: 3165
Просмотры: 510397

Re: Steffie face mold (Стеффи/Штеффи-молд) у Барби и ее подр

Sonnenschein,MaryDeMart,ameretat спасибо огромное :D :D :D !!! На мой взгляд(при сравнении),они всё же весьма похожи между собой с Magic Curl 1981гг. С магик. http://img-fotki.yandex.ru/get/9811/228895424.1/0_faf2b_2f041673_L.jpg « Штеффики)) » на Яндекс.Фотках С испанкой. http://img-fotki.yandex.r...
kapucchino
07 дек 2013, 20:37
Форум: Mattel dolls
Тема: Steffie face mold (Стеффи/Штеффи-молд) у Барби и ее подруг
Ответы: 3165
Просмотры: 510397

Re: Steffie face mold (Стеффи/Штеффи-молд) у Барби и ее подр

kapucchino , шикарные девочки! шоколадки супер! особенно хочется посмотреть ближе на притти ин пинк кристи! есть у Вас её портфолио? :roll: Спасибо огромное,очень приятно :D :D :D !!! Пинк действительно очень красивая куколка :D !!! http://img-fotki.yandex.ru/get/9797/228895424.0/0_fae61_3e36ddb7_L...
kapucchino
07 дек 2013, 13:27
Форум: Mattel dolls
Тема: Steffie face mold (Стеффи/Штеффи-молд) у Барби и ее подруг
Ответы: 3165
Просмотры: 510397

Re: Steffie face mold (Стеффи/Штеффи-молд) у Барби и ее подр

Я тоже являюсь ярым поклонником штеффи молда :D и хочу представить некоторых звёздочек моей коллекции :D http://img-fotki.yandex.ru/get/9762/228895424.0/0_fabc5_8496cf14_L.jpg « Штеффики)) » на Яндекс.Фотках И немного шоколада :D :D :D http://img-fotki.yandex.ru/get/9759/228895424.0/0_faba4_b3f63e4e...

Перейти к расширенному поиску