В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Найдено 143 результата
- 08 июн 2014, 21:59
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Волгоград и Волжский
- Ответы: 745
- Просмотры: 4773
Re: Волгоград и Волжский
NamikoYukio, 13 см
- 03 июн 2014, 19:58
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Волгоград и Волжский
- Ответы: 745
- Просмотры: 4773
Re: Волгоград и Волжский
NamikoYukio, за мной только hujoo baby числятся, так что не могу оценить масштаб трагедии
- 15 мар 2014, 22:17
- Форум: Кукольная мода
- Тема: Antonina83: мои куклы и вязанные наряды
- Ответы: 546
- Просмотры: 99320
Re: Antonina83: мои куклы и вязанные наряды
Лиза хороша (но все равно, конфетка лишней не будет)))
Бисер на застежках мне так нравится! Но свои руки никак не доходят подобрать нормальный размер. Сижу леплю из пластики, что называется, питаюсь кактусом...
Бисер на застежках мне так нравится! Но свои руки никак не доходят подобрать нормальный размер. Сижу леплю из пластики, что называется, питаюсь кактусом...
- 23 фев 2014, 07:24
- Форум: Кукольная мода
- Тема: Antonina83: мои куклы и вязанные наряды
- Ответы: 546
- Просмотры: 99320
Re: Antonina83: мои куклы и вязанные наряды
Ура! Новые подвиги на пользу куклам!
Конфетка лишней не будет, особенно, после получения нового лица)
Конфетка лишней не будет, особенно, после получения нового лица)
- 17 фев 2014, 15:26
- Форум: Кукольная мода
- Тема: Antonina83: мои куклы и вязанные наряды
- Ответы: 546
- Просмотры: 99320
Re: Antonina83: мои куклы и вязанные наряды
Лиза хорошенькая) Но, правда, хочется пожалеть и дать конфетку)
- 24 янв 2014, 10:15
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Волгоград и Волжский
- Ответы: 745
- Просмотры: 4773
Re: Волгоград и Волжский
Клево!
Правда, мое участие пока под вопросом. Я ухитрилась заболеть. Надеюсь встать на ноги.
Правда, мое участие пока под вопросом. Я ухитрилась заболеть. Надеюсь встать на ноги.
- 22 янв 2014, 23:03
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Волгоград и Волжский
- Ответы: 745
- Просмотры: 4773
Re: Волгоград и Волжский
Nastyshka, ой, вот я слепая!!!
Но пока на так далеко никто не думал, но, я думаю, что можно будет найти компанию (Лена kayla_nix как минимум
и я радостно припрусь, очень с вами приятно общаться)))
Но пока на так далеко никто не думал, но, я думаю, что можно будет найти компанию (Лена kayla_nix как минимум
- 22 янв 2014, 21:28
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Волгоград и Волжский
- Ответы: 745
- Просмотры: 4773
Re: Волгоград и Волжский
Nastyshka, вчера?
Мы тут на 26-е на 16 планируем)))
Мы тут на 26-е на 16 планируем)))
- 22 янв 2014, 21:09
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Волгоград и Волжский
- Ответы: 745
- Просмотры: 4773
Re: Волгоград и Волжский
honda, мы ж не гулять будем... и потом это ж гисметео! еще ничего не ясно
- 22 янв 2014, 19:57
- Форум: OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.
- Тема: OylOul: Plastic Surgery. Ремонт экшн-бедра
- Ответы: 2277
- Просмотры: 514513
- 22 янв 2014, 17:51
- Форум: OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.
- Тема: OylOul: Plastic Surgery. Ремонт экшн-бедра
- Ответы: 2277
- Просмотры: 514513
Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Трактат о «жирности» волос!!!
OylOul, могу, на правах состоявшегося кандидата наук, научить интеллигентным приемам посыла нах особо назойливых оппонентов 
- 22 янв 2014, 14:57
- Форум: OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.
- Тема: OylOul: Plastic Surgery. Ремонт экшн-бедра
- Ответы: 2277
- Просмотры: 514513
Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Трактат о «жирности» волос!!!
OylOul, читается очень легко!
- 22 янв 2014, 11:48
- Форум: OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.
- Тема: OylOul: Plastic Surgery. Ремонт экшн-бедра
- Ответы: 2277
- Просмотры: 514513
Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Трактат о «жирности» волос!!!
Какой жизненноважный трактат!
Я клеоман и, вдобавок, кинестетик. Меня убивает эта жирность волос! А Клео, как назло, смазывают этой «жирностью» щедрее всех, похоже.
Я клеоман и, вдобавок, кинестетик. Меня убивает эта жирность волос! А Клео, как назло, смазывают этой «жирностью» щедрее всех, похоже.
- 19 янв 2014, 21:02
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Волгоград и Волжский
- Ответы: 745
- Просмотры: 4773
Re: Волгоград и Волжский
Я тоже не знаю кого брать. У меня монстры и БЖД. Монстров своих ООАКнутых, наверное, возьму. С одной стороны, хочется выгулять новую СД, а с другой - ну, будет она, как дура, одна здоровая... и, опять же, переноска-то не готова.
- 19 янв 2014, 13:18
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Волгоград и Волжский
- Ответы: 745
- Просмотры: 4773
Re: Волгоград и Волжский
Заодно посчитаемся.
Итак, 26-го января, в кайфе в 16-00 будут:
Marishka77,
honda,
kayla,
threemice,
Asagi,
O-Lesya,
Лена, которая тут не зарегистрирована,
и
NamikoYukio подтягивается по мере возможности.
Итого 8 человек. Кого-то забыла?
Итак, 26-го января, в кайфе в 16-00 будут:
Marishka77,
honda,
kayla,
threemice,
Asagi,
O-Lesya,
Лена, которая тут не зарегистрирована,
и
NamikoYukio подтягивается по мере возможности.
Итого 8 человек. Кого-то забыла?
- 19 янв 2014, 10:02
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Волгоград и Волжский
- Ответы: 745
- Просмотры: 4773
Re: Волгоград и Волжский
Marishka77, тогда сохраняем традицию)
Во сколько тогда начнем? В 16?
Во сколько тогда начнем? В 16?
- 19 янв 2014, 09:26
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Волгоград и Волжский
- Ответы: 745
- Просмотры: 4773
Re: Волгоград и Волжский
Есть предложение встретиться во Флоренции на пл. чекистов.
Плюсы: на втором этаже светло и можно нормально пофоткать.
Минусы: нас там не знают и к нам не привыкли))))
Плюсы: на втором этаже светло и можно нормально пофоткать.
Минусы: нас там не знают и к нам не привыкли))))
- 14 янв 2014, 19:18
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Волгоград и Волжский
- Ответы: 745
- Просмотры: 4773
Re: Волгоград и Волжский
Asagi, нет! Из которой платье... ой. это она же)))
- 14 янв 2014, 19:09
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Волгоград и Волжский
- Ответы: 745
- Просмотры: 4773
Re: Волгоград и Волжский
Asagi, какая клевая воздушная розовая тряпочка!
кхм.. чтойто я... весь наряд тоже очень мил)))
кхм.. чтойто я... весь наряд тоже очень мил)))
- 14 янв 2014, 17:02
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Волгоград и Волжский
- Ответы: 745
- Просмотры: 4773
Re: Волгоград и Волжский
Asagi, я тоже хочу посмотреть единорожку.
Про идеи можно попробовать что-нибудь подумать, а 26 го уже определяться с темами, форматами и прочим. я, вообще, не очень представляю как это организовывают)
Про идеи можно попробовать что-нибудь подумать, а 26 го уже определяться с темами, форматами и прочим. я, вообще, не очень представляю как это организовывают)
- 14 янв 2014, 16:07
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Волгоград и Волжский
- Ответы: 745
- Просмотры: 4773
Re: Волгоград и Волжский
Asagi, NamikoYukio, я, вот, в аниме дуб дубарем, но хочется чего-то эдакого. Давайте сочиним какой-нибудь куколоформатный косплей. А то как-то все одинаково что ли...
- 13 янв 2014, 17:23
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Волгоград и Волжский
- Ответы: 745
- Просмотры: 4773
Re: Волгоград и Волжский
O-Lesya, пока планируем на 26е января. Днем, наверное, как обычно. Мне все равно как по времени. А какие еще предложения по времени?
- 13 янв 2014, 04:57
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Волгоград и Волжский
- Ответы: 745
- Просмотры: 4773
Re: Волгоград и Волжский
Asagi, вот я тоже судорожно соображаю про "сшить чего-нибудь" и "кого брать")))
Давайте тогда на 26-е планировать, чтоб у маньячных швей побольше времени было. Нас, вот, уже предположительно 4.
Марина, а кого ты ждешь?
Давайте тогда на 26-е планировать, чтоб у маньячных швей побольше времени было. Нас, вот, уже предположительно 4.
Марина, а кого ты ждешь?
- 12 янв 2014, 22:10
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Волгоград и Волжский
- Ответы: 745
- Просмотры: 4773
Re: Волгоград и Волжский
Давайте пообщаемся вживую. А то давно не виделись. Мы с Kayla-Nix думали думали и насочиняли 26 января - чтоб все успели прочитать за 2 недели)))
- 22 дек 2013, 14:21
- Форум: OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.
- Тема: ThreeMice: Френки и Клео. 22.12.13
- Ответы: 49
- Просмотры: 9928
Снова трещат
Кайе с какого-то перепуга начала блестеть как глянцевая. Пришлось ее перерисовать. Заодно покажу Франяняшу, покрашенную для подруги. http://farm3.staticflickr.com/2826/11493517896_6e7bb9d773_o.jpg * * * by three mice , on Flickr http://farm8.staticflickr.com/7391/11493431215_cfd4d8de00_o.jpg * * * b...
- 12 дек 2013, 17:57
- Форум: OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.
- Тема: ThreeMice: Френки и Клео. 22.12.13
- Ответы: 49
- Просмотры: 9928
Re: ThreeMice: Гулия-данмер. 12.12.2013
OylOul, а прическу, кстати, моя подруга делала, которой я Клодин рисовала. Она их вообще нереально круто делает и на людях, и на куклах.
Я пробовала - чуть полшевелюры Гуле не повыдергала, а в итоге - кривая косичка.
Я пробовала - чуть полшевелюры Гуле не повыдергала, а в итоге - кривая косичка.
- 12 дек 2013, 17:55
- Форум: OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.
- Тема: ThreeMice: Френки и Клео. 22.12.13
- Ответы: 49
- Просмотры: 9928
Re: ThreeMice: Гулия-данмер. 12.12.2013
OylOul , Marish , это все тараканы моего увлечения компьтерными играми фэнтази-направленности. Сейчас сменила их на игры в кукол (чему дико рада, т.к. хоть продуктивность какая-то есть у потраченного времени). Но вот Морровинд - это одна из цикла игр с самым полным и проработанным миром. Там, навер...
- 12 дек 2013, 12:51
- Форум: OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.
- Тема: ThreeMice: Френки и Клео. 22.12.13
- Ответы: 49
- Просмотры: 9928
Девушка-данмер
В молодости мне ооочень нравился Морровинд. (и сейчас, но играть уже не хочется) А значит Гулия с серой кожей может быть только эльфом-данмером. И, конечно же, магом Тельванни) http://farm6.staticflickr.com/5531/11336359006_d0daae5319_o.jpg Morrowind forever! by three mice , on Flickr С волшебной кл...
- 01 дек 2013, 06:29
- Форум: Кукольная мода
- Тема: Antonina83: мои куклы и вязанные наряды
- Ответы: 546
- Просмотры: 99320
Re: Antonina83: мои куклы и вязанные наряды
Алиса такая милая)))
- 24 ноя 2013, 10:36
- Форум: OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.
- Тема: ThreeMice: Френки и Клео. 22.12.13
- Ответы: 49
- Просмотры: 9928
Re: ThreeMice: Клодин. 23.11.2013
OylOul, да. Наплывают всякие воспоминания о диких традициях, типа, спас один раз - забирай себе и заботься дальше)