В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Найдено 143 результата

threemice
08 июн 2014, 21:59
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Волгоград и Волжский
Ответы: 745
Просмотры: 4773

Re: Волгоград и Волжский

NamikoYukio, 13 см
threemice
03 июн 2014, 19:58
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Волгоград и Волжский
Ответы: 745
Просмотры: 4773

Re: Волгоград и Волжский

NamikoYukio, за мной только hujoo baby числятся, так что не могу оценить масштаб трагедии
threemice
15 мар 2014, 22:17
Форум: Кукольная мода
Тема: Antonina83: мои куклы и вязанные наряды
Ответы: 546
Просмотры: 99320

Re: Antonina83: мои куклы и вязанные наряды

Лиза хороша (но все равно, конфетка лишней не будет)))
Бисер на застежках мне так нравится! Но свои руки никак не доходят подобрать нормальный размер. Сижу леплю из пластики, что называется, питаюсь кактусом...
threemice
23 фев 2014, 07:24
Форум: Кукольная мода
Тема: Antonina83: мои куклы и вязанные наряды
Ответы: 546
Просмотры: 99320

Re: Antonina83: мои куклы и вязанные наряды

Ура! Новые подвиги на пользу куклам!
Конфетка лишней не будет, особенно, после получения нового лица)
threemice
17 фев 2014, 15:26
Форум: Кукольная мода
Тема: Antonina83: мои куклы и вязанные наряды
Ответы: 546
Просмотры: 99320

Re: Antonina83: мои куклы и вязанные наряды

Лиза хорошенькая) Но, правда, хочется пожалеть и дать конфетку)
threemice
24 янв 2014, 10:15
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Волгоград и Волжский
Ответы: 745
Просмотры: 4773

Re: Волгоград и Волжский

Клево!
Правда, мое участие пока под вопросом. Я ухитрилась заболеть. Надеюсь встать на ноги.
threemice
22 янв 2014, 23:03
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Волгоград и Волжский
Ответы: 745
Просмотры: 4773

Re: Волгоград и Волжский

Nastyshka, ой, вот я слепая!!!
Но пока на так далеко никто не думал, но, я думаю, что можно будет найти компанию (Лена kayla_nix как минимум :D и я радостно припрусь, очень с вами приятно общаться)))
threemice
22 янв 2014, 21:28
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Волгоград и Волжский
Ответы: 745
Просмотры: 4773

Re: Волгоград и Волжский

Nastyshka, вчера?
Мы тут на 26-е на 16 планируем)))
threemice
22 янв 2014, 21:09
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Волгоград и Волжский
Ответы: 745
Просмотры: 4773

Re: Волгоград и Волжский

honda, мы ж не гулять будем... и потом это ж гисметео! еще ничего не ясно
threemice
22 янв 2014, 17:51
Форум: OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.
Тема: OylOul: Plastic Surgery. Ремонт экшн-бедра
Ответы: 2277
Просмотры: 514513

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Трактат о «жирности» волос!!!

OylOul, могу, на правах состоявшегося кандидата наук, научить интеллигентным приемам посыла нах особо назойливых оппонентов :wink:
threemice
22 янв 2014, 11:48
Форум: OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.
Тема: OylOul: Plastic Surgery. Ремонт экшн-бедра
Ответы: 2277
Просмотры: 514513

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Трактат о «жирности» волос!!!

Какой жизненноважный трактат!
Я клеоман и, вдобавок, кинестетик. Меня убивает эта жирность волос! А Клео, как назло, смазывают этой «жирностью» щедрее всех, похоже.
threemice
19 янв 2014, 21:02
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Волгоград и Волжский
Ответы: 745
Просмотры: 4773

Re: Волгоград и Волжский

Я тоже не знаю кого брать. У меня монстры и БЖД. Монстров своих ООАКнутых, наверное, возьму. С одной стороны, хочется выгулять новую СД, а с другой - ну, будет она, как дура, одна здоровая... и, опять же, переноска-то не готова.
threemice
19 янв 2014, 13:18
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Волгоград и Волжский
Ответы: 745
Просмотры: 4773

Re: Волгоград и Волжский

Заодно посчитаемся.
Итак, 26-го января, в кайфе в 16-00 будут:
Marishka77,
honda,
kayla,
threemice,
Asagi,
O-Lesya,
Лена, которая тут не зарегистрирована,
и
NamikoYukio подтягивается по мере возможности.

Итого 8 человек. Кого-то забыла?
threemice
19 янв 2014, 10:02
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Волгоград и Волжский
Ответы: 745
Просмотры: 4773

Re: Волгоград и Волжский

Marishka77, тогда сохраняем традицию)
Во сколько тогда начнем? В 16?
threemice
19 янв 2014, 09:26
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Волгоград и Волжский
Ответы: 745
Просмотры: 4773

Re: Волгоград и Волжский

Есть предложение встретиться во Флоренции на пл. чекистов.
Плюсы: на втором этаже светло и можно нормально пофоткать.
Минусы: нас там не знают и к нам не привыкли))))
threemice
14 янв 2014, 19:18
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Волгоград и Волжский
Ответы: 745
Просмотры: 4773

Re: Волгоград и Волжский

Asagi, нет! Из которой платье... ой. это она же)))
threemice
14 янв 2014, 19:09
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Волгоград и Волжский
Ответы: 745
Просмотры: 4773

Re: Волгоград и Волжский

Asagi, какая клевая воздушная розовая тряпочка!
кхм.. чтойто я... весь наряд тоже очень мил)))
threemice
14 янв 2014, 17:02
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Волгоград и Волжский
Ответы: 745
Просмотры: 4773

Re: Волгоград и Волжский

Asagi, я тоже хочу посмотреть единорожку.
Про идеи можно попробовать что-нибудь подумать, а 26 го уже определяться с темами, форматами и прочим. я, вообще, не очень представляю как это организовывают)
threemice
14 янв 2014, 16:07
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Волгоград и Волжский
Ответы: 745
Просмотры: 4773

Re: Волгоград и Волжский

Asagi, NamikoYukio, я, вот, в аниме дуб дубарем, но хочется чего-то эдакого. Давайте сочиним какой-нибудь куколоформатный косплей. А то как-то все одинаково что ли...
threemice
13 янв 2014, 17:23
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Волгоград и Волжский
Ответы: 745
Просмотры: 4773

Re: Волгоград и Волжский

O-Lesya, пока планируем на 26е января. Днем, наверное, как обычно. Мне все равно как по времени. А какие еще предложения по времени?
threemice
13 янв 2014, 04:57
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Волгоград и Волжский
Ответы: 745
Просмотры: 4773

Re: Волгоград и Волжский

Asagi, вот я тоже судорожно соображаю про "сшить чего-нибудь" и "кого брать")))
Давайте тогда на 26-е планировать, чтоб у маньячных швей побольше времени было. Нас, вот, уже предположительно 4.

Марина, а кого ты ждешь?
threemice
12 янв 2014, 22:10
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Волгоград и Волжский
Ответы: 745
Просмотры: 4773

Re: Волгоград и Волжский

Давайте пообщаемся вживую. А то давно не виделись. Мы с Kayla-Nix думали думали и насочиняли 26 января - чтоб все успели прочитать за 2 недели)))
threemice
22 дек 2013, 14:21
Форум: OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.
Тема: ThreeMice: Френки и Клео. 22.12.13
Ответы: 49
Просмотры: 9928

Снова трещат

Кайе с какого-то перепуга начала блестеть как глянцевая. Пришлось ее перерисовать. Заодно покажу Франяняшу, покрашенную для подруги. http://farm3.staticflickr.com/2826/11493517896_6e7bb9d773_o.jpg * * * by three mice , on Flickr http://farm8.staticflickr.com/7391/11493431215_cfd4d8de00_o.jpg * * * b...
threemice
12 дек 2013, 17:57
Форум: OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.
Тема: ThreeMice: Френки и Клео. 22.12.13
Ответы: 49
Просмотры: 9928

Re: ThreeMice: Гулия-данмер. 12.12.2013

OylOul, а прическу, кстати, моя подруга делала, которой я Клодин рисовала. Она их вообще нереально круто делает и на людях, и на куклах.
Я пробовала - чуть полшевелюры Гуле не повыдергала, а в итоге - кривая косичка.
threemice
12 дек 2013, 17:55
Форум: OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.
Тема: ThreeMice: Френки и Клео. 22.12.13
Ответы: 49
Просмотры: 9928

Re: ThreeMice: Гулия-данмер. 12.12.2013

OylOul , Marish , это все тараканы моего увлечения компьтерными играми фэнтази-направленности. Сейчас сменила их на игры в кукол (чему дико рада, т.к. хоть продуктивность какая-то есть у потраченного времени). Но вот Морровинд - это одна из цикла игр с самым полным и проработанным миром. Там, навер...
threemice
12 дек 2013, 12:51
Форум: OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.
Тема: ThreeMice: Френки и Клео. 22.12.13
Ответы: 49
Просмотры: 9928

Девушка-данмер

В молодости мне ооочень нравился Морровинд. (и сейчас, но играть уже не хочется) А значит Гулия с серой кожей может быть только эльфом-данмером. И, конечно же, магом Тельванни) http://farm6.staticflickr.com/5531/11336359006_d0daae5319_o.jpg Morrowind forever! by three mice , on Flickr С волшебной кл...
threemice
24 ноя 2013, 10:36
Форум: OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.
Тема: ThreeMice: Френки и Клео. 22.12.13
Ответы: 49
Просмотры: 9928

Re: ThreeMice: Клодин. 23.11.2013

OylOul, да. Наплывают всякие воспоминания о диких традициях, типа, спас один раз - забирай себе и заботься дальше)

Перейти к расширенному поиску