В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Найдено 14 результатов

Zlatik
17 мар 2016, 13:33
Форум: Наши коллекции кукол-детей
Тема: Redhill: Пляшите - вам письмо! Том 2.
Ответы: 1324
Просмотры: 288672

Re: Redhill: Пляшите - вам письмо! Том 2.

Я проснулась! Учавствую
Zlatik
14 ноя 2013, 12:20
Форум: Немецкие куклы-дети
Тема: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3
Ответы: 6208
Просмотры: 1423330

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3

ladymelamori, большое спасибо. Мне так давно хотелось ее переодеть, все искала платье в фирменных аутфитах от готц и вот увидела это, подумала как раз подойдет кареглазой Эмильке! Единственный нюанс, поддела для пышности под него юбочку из фатина от аутфита балерины, иначе смотрелось хуже.
Zlatik
06 ноя 2013, 11:28
Форум: Немецкие винтажные куклы
Тема: Любимые немки. Куклы с мягким телом.
Ответы: 616
Просмотры: 180450

Re: Любимые немки. Куклы с мягким телом.

MariHa1312 , а у меня в детстве не было такого пупса, но был у моей двоюродной сестры, у нее был мальчик Саша. Мне так хотелось этого мягконабивного пупса, но сейчас я пока еще не встретила своего. Они часто в плохом состоянии, особенно тело. На молотке продаются даже новые, но цена на них 5000р. О...
Zlatik
12 май 2013, 13:50
Форум: Немецкие винтажные куклы
Тема: Re: VEB «Puppenspiele Oberlind »Экспортная контора Соннеберг/Тюр.
Ответы: 46
Просмотры: 52573

Re: Экспортная контора Соннеберг/Тюр.VEB «Puppenspiele Oberl

filtek, какие же у Вас куклы красивые ухоженные, а одеты так красиво со вкусом
Zlatik
12 май 2013, 13:41
Форум: Немецкие винтажные куклы
Тема: Любимые немки. Куклы ГДР и ФРГ (1945- 1990 годов выпуска)(
Ответы: 3071
Просмотры: 1101162

Re: Любимые немки. Куклы ГДР и ФРГ (1945- 1990 годов выпуска

untik ,большое спасибо, что оценили куколку и фото, птичка меня удивила своим послушанием, фотографировалась и не улетала Evlampia , меня удивила эта девочка своим размером, такая крупненькая, сказочный ребенок Yugovka , наряд покупала отдельно, приехала она ко мне в другом платье, в абсолютно ново...
Zlatik
11 май 2013, 16:09
Форум: Немецкие винтажные куклы
Тема: Любимые немки. Куклы ГДР и ФРГ (1945- 1990 годов выпуска)(
Ответы: 3071
Просмотры: 1101162

Re: Любимые немки. Куклы ГДР и ФРГ (1945- 1990 годов выпуска

Вот такая большая красавица поселилась у меня, 65см. Кто она не знаю, на шее и на ручках № 3624 http://s018.radikal.ru/i503/1305/f9/d2ec5b127b0d.jpg http://s49.radikal.ru/i125/1305/f5/ec65da0fbfac.jpg http://s018.radikal.ru/i518/1305/52/c2cf45fc4fdd.jpg
Zlatik
24 мар 2013, 14:49
Форум: Испанские куклы-дети
Тема: Paola Reina
Ответы: 12642
Просмотры: 3452124

Re: Paola Reina

El-Lii, листая форум вдруг наткнулась на свою фотографию в венке, сделанное несколько лет назад моим мужем, как оно тут оказалось... :D очень неожиданно
Zlatik
20 мар 2013, 20:56
Форум: Немецкие винтажные куклы
Тема: "KONIGSEER PUPPEN " ARI
Ответы: 244
Просмотры: 118272

Re: "KONIGSEER PUPPEN " ARI

Zlatik ,у Вас удивительная девочка!!!Никогда похожей не видела.Глазки ,личико ...Обворожительная! :lol: Я хотела встреть подобную на нашем форуме, но пролистав множество тем так и не наткнулась на такую же девочку, на коробочке у нее имя Steffi, номер на шее 3651. Неужели я единственная обладательн...
Zlatik
17 мар 2013, 21:53
Форум: Немецкие винтажные куклы
Тема: "KONIGSEER PUPPEN " ARI
Ответы: 244
Просмотры: 118272

Re: "KONIGSEER PUPPEN " ARI

Покажу свою мягконабивную аришу, 40 см., очень милая девочка с красивым личиком http://i023.radikal.ru/1303/8d/2d4befd34588.jpg Родная коробочка http://s017.radikal.ru/i439/1303/3a/439fe870611f.jpg Лицо поближе http://s002.radikal.ru/i200/1303/80/535f839dfd02.jpg
Zlatik
31 янв 2013, 21:24
Форум: Немецкие винтажные куклы
Тема: Sonni
Ответы: 334
Просмотры: 373603

Re: Sonni

militrisa, что же случилось с носиком и губками?

Перейти к расширенному поиску