В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Найдено 4 результата

podruga
16 июл 2014, 19:09
Форум: Игры и Конкурсы
Тема: ☆Конкурс Тоннер "Фото месяца" Анонимное голосование
Ответы: 1780
Просмотры: 302634

Re: Голосование до 20 июля - Фотоконкурс "Летний Микс"

Понравились больше всего работы Amady .Яркие по-восточному ,очень передают настроение .Мой голос за эти фото
podruga
05 авг 2013, 19:34
Форум: Немецкие куклы-дети
Тема: Zwergnase
Ответы: 1681
Просмотры: 381039

Re: Zwergnase

Действительно,куклы Цвергназе на любителя.Когда-то считала,что это не мое,а теперь у меня живут 5 разных кукол.Это Тесса,Жезине,Анне ли,Зуза и Санна.
podruga
22 мар 2013, 20:01
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: nurochka77: Дочки- матери
Ответы: 521
Просмотры: 70925

Re: nurochka77:Дочки-матери.Подарки.

А резинку после перетяжки Гетц можно использовать для перетяжки фейсиков?И если покупать,то и тем и другим подойдет резинка одного диаметра?
podruga
15 фев 2013, 19:28
Форум: Немецкие куклы-дети
Тема: Коллекционные куклы GOTZ
Ответы: 2517
Просмотры: 506122

Re: Коллекционные куклы GOTZ

Я тоже жду куколку-Ангела Анжелину 2002 года,но у моей девочки нет ее трубы и документов,я решила,что это не принципиально.Как приедет,обязательно покажу,а то все любуюсь на чужих малышек.

Перейти к расширенному поиску